Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Отличается ли наше мышление от людей традиционной ориентации?

Отличается ли наше мышление от людей традиционной ориентации?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как вы думаете, мы мыслим по другому? Наш склад ума отличается?)))
И если да, то в чем различие от мышления людей традиционной ориентации?

0

2

мой знакомый  говорил, что да. что  мышление по-другому работает.

Отредактировано Джэк (12.12.15 18:22:14)

0

3

Не намного.
Мы -самостоятельнее и куда менее склонны полагаться на мужской труд и мужнину зарплату. Сам, все сам)
И вместе с тем -мало чем отличаемся от вполне себе гетеросексуальных бизнес ледь. Разве что не решаем карьерные вопросы глубокими декольтами)

+1

4

а как же! мы ж инопланетные)
моё мнение- нет.
у каждого чела индивидуальное мышление,
независимо от ориентации...
ну или его нет)
я бы уже перестала искать разницу между...
есть просто люди- добрые и злые, умные и дураки,
порядочные и нет...
в остальном те же мясо, кости, жидкость...)

+6

5

Мне кажется, различия в мышлении обычно зависят от конкретных людей, а не от их ориентации). Пока единственная разница, которую я замечаю, состоит в самостоятельности, которую отметила In Solo, гетеросексуальные девушки гораздо чаще ожидают, что решение абсолютно всех их проблем возьмёт на себя партнёр. Хотя, для справедливости стоит заметить, что встречались мне и в темной среде девушки с такой моделью поведения, точно так же как среди гетеро девушек попадались вполне самостоятельные барышни)).

+3

6

думаю, что сексуальная ориентация на то и сексуальная, что касается только секса) А все остальное зависит от культуры, ума, развития самого человека  http://s3.uploads.ru/t/Owibl.gif

+3

7

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Уверена, что нет. Каждый мыслит в силу своих особенностей, так сказать))) Независимо от ориентации.
Разве что гомо чуть более свободны в восприятии некоторых вещей, и возможно, ВОЗМОЖНО, чуть более восприимчивы.

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Разве что не решаем карьерные вопросы глубокими декольтами)

Оу, если начальница - тема, то возможно и такое)))))))))) Я не пробовала, но допускаю))))

0

8

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

нет, мышление не зависит от ориентации)))это я вам как специалист, занимающийся не только с представителями ЛГБТ говорю)))

0

9

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

остальное зависит от культуры, ума, развития самого человека

Да! И среди нетрадишен есть инфантильные неприспособленные люди)

0

10

Как спец....ну могу так сказать, мышление точно не зависит от ориентации ))) Нарушения в мышлении - это уже диагноз. А вот восприятие повседневности .... думаю, что да, немного мы по-другому воспринимаем всё. Но опять же, каждый человек - личность. И он всё воспринимает по-своему.

+1

11

In Solo
Valkyrja
Беседа ваша, конечно, интересна, но, увы, от темы, обозначенной автором, отошла чрезвычайно. Продолжить можете по этому адресу

0

12

Не мышление) Мировоззрение. Я встречала такую концепцию-мир без мужчин. Ну то есть их участие,проявление в жизни сведено к минимуму. Очень интересно за этим было наблюдать) И вообще,агрессия на мужской мир. Ну вот это встречалось. Не часто,но вот есть такое.. А так,все так же) Умнички,красавицы и просто душевные люди)

Отредактировано Ромашка (13.12.15 15:52:03)

0

13

Ну да, скорее именно мировоззрение отличается. Гетеро более привыкли жить в стандартных постулатах "вырасти дерево, воспитай ребенка". Многие даже иначе не представляют свою жизнь. У многих очень долго происходит осознание себя и своей природы, потому себе задается масса вопросов, что иногда приводит к доволтно интересным и развитым личностям. Хотя и в гетеро мире этого достаточно.
Участие мужчин сведено к минимуму, и не всегда происходит агрессия в их сторону, просто во многом виноваты и сами мужчины, которые не могут понять и не хотят, что они девушке неинтересны как спутники жизни потенциальные. Ну то есть не могут просто дружить и общаться, а потому часто и друзья у лесби, геи))). Хотя исключений тоже достаточно.
Более в чем-то жесткие и самостоятельные мы, и чаще не хотим украшать себя внешне, стремимся к унисекс стилю, потому, что нет желания мужчинам нравится, не зависим от них, не эмоционально, не материально)))

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Справочник на Тему » Отличается ли наше мышление от людей традиционной ориентации?