Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проявление чувств в виртуале

Проявление чувств в виртуале

Сообщений 41 страница 60 из 76

1

В реальности все понятно - взгляды, жесты.
Но в эпоху бума интернета мы все чаще знакомимся и влюбляемся в инете.
Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы? Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

0

41

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1450303419.jpg написал(а):

Если человек постоянно обещает тебя стукнуть, что это может значить?

Что у него есть потребность в физическом контакте)

+1

42

Для меня это больная тема. Я столько раз обжигалась в виртуале. Через многое проходила, через все стадия вирта. Хех.
Проблема вот в чем, самая главная,  которая настигает всех кто знакомиться через инет, не вижу кстати в этом ничего плохого. Проблема в том, что у человека общавшегося через инет есть время подумать, представить и в большинстве случаев надумать себе образ, который ну никак не состыковается в реале. И тут касается абсолютно всех, как и гетов так и гомо. Единственное, что гомо труднее, т к больше вариантность влюбиться незамедлительно.

+2

43

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

В реальности все понятно - взгляды, жесты.
Но в эпоху бума интернета мы все чаще знакомимся и влюбляемся в инете.
Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы? Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

А в виртуальной среде - слова и смайлики))) Слова тоже иной раз много значат, а смайлы вместо жестов пойдут. Можно так и сказать человеку, что испытываешь симпатию. Я недавно так сделала, ну меня проигнорировали, общаемся как друзья. Попытка - не пытка, как говориться) Раньше тоже боялась, стеснялась, но возраст то уже вполне серьезный, некогда ждать у моря погоды, надо действовать!

+2

44

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен?

Прямо написать об этом!

Какими хитростями пользуетесь вы?

Бессовестно начинаю флиртовать!

Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

Самое главное быть честной с теми с кем начинаешь общаться!Меня раздрожает и глубоко ранит,когда просят прислать фото(ну просто так)и если не понравилась сразу отбривают.Зачем обманывать и притворяться,этого и в реальной жизни навалом!

+4

45

Закрыла все двери на замки и врата своего сердца. Твердое нет

0

46

Snooppy|0011/7a/32/2521-1436615612.jpg написал(а):

обновлять ЕЁ страницу в ожидании каких-либо изменений. Она обязательно почувствует ваше внимание

http://risovach.ru/upload/2016/01/mem/skelet-zhdet_102881885_orig_.jpg

+8

47

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы?

Сначала никакими.
Если речь идет о форуме, читаю, делаю выводы. Но не все себя проявляют в постах.
ЛС совершенно другая история.
Если бы я так не болтала на форуме... то мне никто бы и не писал. А я крайне редко кому пишу в лс первая. Не из принципа. Человек не пишет посты, не открывается, значит не хочет общения, думаю.

А если вдруг нашли общий язык, то виртуальных вариантов масса.
П.С. Не приветствую "на людях". Ни в виртуале, ни в реале.
хотя грешила. но хотела угодить

Отредактировано Мириан (02.02.16 02:16:32)

+2

48

http://savepic.ru/8458982.jpg
Это, конечно же , Вам ...

Отредактировано Виконтесса (02.02.16 07:10:57)

0

49

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы?

Не могу ничего сказать о себе, почему-то. Я обычно такая вредная мочалка, когда  ко мне человек симпатию проявляет. Жуть. Хочется самой себе тряпкой по лбу дать. Но это я от недоверия и страха.
А сама заметила, что ласковое обращение по имени часто указывает на симпатию. Но не обязательно на любовную, просто на общечеловеческую :)

+2

50

В виртуальном мире мне кажется мы все гораздо смелее, чем в реале! Конечно читая форум ты натыкаешься на интересные изречения, фразы, цитаты и куча красивых картинок, которые тут друг другу дарят и это же не спроста, ведь в реале ни каждый готов вот так вот сразу подойти подарить тот же букет цветов! Поэтому конечно начинаешь общаться в виртуальном мире с тем, с кем ты чувствуешь себя в гармонии, кто близок тебе по духу. А как далеко всё зайдёт...

0

51

Обычно на вопрос что делать, если тебе понравился человек, ответ у меня только один: заявить ему об этом в лоб.  По моему собственному мнению, кокетничать я не умею, поэтому говорить надо прямо. Все эти лайки-смайлики-картинки в моём случае не прокатывают, потому что если я к примеру, посылаю кому-то картинки, то это значит, что я думаю...что человек, скажем, эмоционально близок к искусству, а если я говорю девушке, что она очень красивая, то...это значит, что я действительно так думаю и...больше ничего не значит:)) Если девушка одарена от природы красотой, а кроме этого ещё и может подобрать со вкусом одежду и украшения, создать на лице обворожительный ( для других ) макияж, то я обязательно это отмечу. И мне не помешает то, что я сторонюсь в отношениях девушек, которые красятся. Ну и что. Красота - штука нечастая и отметить её комплиментом нужно обязательно. А вот если я влюбилась, то...то я так и скажу. Во-первых, потому что это бывает редко. И уже если бедная девушка оказалась под прицелом моего влюблённого взгляда, то она должна, нет, просто обязана воспринять это как невероятный подарок в своей жизни. Разве тут возможны какие-то другие варианты?!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif 
Ну а тут вообще выпал случай невероятно исключительный. Я о своей любимой, прежде чем признаться ей в симпатии,  думала долго. Лет этак...30 до того, как её увидела и целых два дня после. Целых два дня после, представляете!:))) Ну и позвала её на свидание.  И сказала ей, что всю жизнь её искала, приложив к этому описание её внешности, характера и теперешней жизни. Это была первая ступень. На второй ступени я заглянула в нашу с ней взаимную астрологическую карту и схватилась за голову: "Бедная девушка! Она же влюбилась и перепугалась досмерти!".  Если бы я была более ... рассудительной, или скромной или...не знаю, какой ещё, я бы стала размышлять, что может быть я совсем не привлекательна, или не столь интересна, или ...но я не размышляла. Я решила, что человека нужно обязательно предупредить словами: "Если Вы в меня влюбились, не пугайтесь, так и должно быть" ах да, ещё нужно обязательно ей сказать, что я тоже в неё влюбилась, ну  чтобы она в своём внезапно обрушившемся на неё чувстве одинокой себя не ощущала.

+8

52

Айна, читаю твой пост и смеюсь) веселая ты)).
Мне с трудом удается дать человеку понять, что он мне нравится. А если он мне ещё и взаимностью вдруг ответит, я обязательно спишу это на дружескую симпатию)) У меня только один вариант- написать человеку в личку- при чем так я выражаю и дружескую, и романтическую симпатию. А спросить могу о какой угодно ерунде)

+2

53

Обладаю дурацкой привычкой до последнего скрывать своё чувство симпатии (((
Всегда стесняюсь, всегда не уверена в себе (что внешне Возможно и не заметно), годы могут пройти-пока я решусь сделать первый шаг   :sceptic:

+1

54

Совершенно не понимаю смысла слать в личку смайлики, картинки, букетики, спрашивать супер оригинальную вещь типа "как дела")) и прочее в том же духе)), если это проделывают по отношению ко мне отвечаю чаще всего аналогичной ерундой, после которой человеку сразу становится понятно, что этим посланием он меня никак не заинтересовал).
Если мне интересен человек, то я с ним общаюсь больше, нежели с другими, причем без всяких личных сообщений, я его читаю, я пытаюсь понять его мысли и поделиться своими)). А личное общение оно рано или поздно приходит, если люди много общаются просто на публике, и неважно, кто кому написал). Никогда не пишу в лоб, что мне кто-то нравится, и не особо понимаю, когда мне пишут также, поскольку этим я перекладываю на человека свою эмоцию, мне нравится, а другому то что с этим делать))), думать как бы ответить, чтобы без обид для всех?))) Искренняя симпатия не нуждается в словах, все и так понятно тем, кто хорошо друг друга понимает, а без этого и не может быть симпатии). Я лучше в рамках беседы уж предложу какой-то совместный досуг, куда-то сходить в реале, придумать в виртуале и тд.). 
На начальном этапе общения вообще не вижу большого смысла в личных сообщениях, кроме как есть желание рассказать что-то, чем не хочешь делиться с остальными. Идеальным считаю умение общаться вдвоем, находясь среди многих. Это не значит игнорирование всех, а значит, что в каждой фразе скрыт помимо основного еще и смысл, понятный лишь двоим), а если это происходит само собой от схожести мышления, так это встречается крайне редко и поистине удивительно).

+8

55

Почитала всех
Поняла, что никому не симпатишна
Ушла пешком и грустно

+4

56

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен?

прямо и сказать) Что стесняться))
Разумеется, симпатия в виртуале подразумевает реальную встречу. Если она не происходит, нет смысла жить надеждами и виртом, надо жить дальше и продолжать поиски.

+1

57

Я очень влюбчива,и влюбляюсь в первую очередь в картинку,,постепенно узнавая человека как личность,много раз разочаровывалась,и уже никакая внешность не стояла на первом месте,...страсть уходила на нет...
А было и наоборот,не видела девушку,а общалась,чувствуя ее душу,,,,когда она открывалась,то смотреть было не на что,но тянуло невыносимо....,поэтому по жизни у нас в паре красавица и чудовище)))

+2

58

сообщение по типу - Ты мне нравишься

Ну после некоторого общения,такие слова мне были бы приятны.

давай поженимся.

Ну а эти скорее всего меня отпугнут(ну это с учетом,если совсем,совсем мало общались)
Сама стараюсь не спешить и ступать на мягких лапах.

Мириан|0011/7a/32/2078-1455308096.jpg написал(а):

Человек не пишет посты, не открывается, значит не хочет общения, думаю.

Извините,не согласна.

+1

59

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

Ну такое предложение и меня бы заставило почесать смущённо затылок, я бы поинтересовалась, отчего же так сразу?=)

А в дистанционном общении средств проявления своего расположения чуть ли не больше: во-первых, слог.  Уважительный, сдержанный, но при этом искренний. Во-вторых: стиль. Стихи по утрам,  миниатюры/юмор днём, сказки на ночь (почувствуй себя Шахерезадой ). Разнообразие и постоянство. Красота же! В-третьих: вовлечение в свой мир. Фотографии всего, что сердцу мило, музыка, цитаты любимых писателей...В- четвёртых: вовлечение в её мир: узнала что-то? Копай, узнавай, делись всем, что в третьем пункте, только для неё. Узнай почтовый адрес и шли письма! Напор и чистосердечность  ещё и не такие крепости брали! Я, конечно, ни в коем случае не сравниваю Женщину с крепостью! Просто каждая, словно в крепости, сидит за монитором, и надо её из этой крепости выманивать. В реальный мир, на реальную встречу.

+1

60

Девочки, акститесь, какие чувства в интернете?! Какие хитрости?
"Эй, ямщик, не гони! Ты гонишь,  ямщик!"
Так и тут. Я не исключаю знакомство в интернете, но только при возможности встречаться в реале.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проявление чувств в виртуале