Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проявление чувств в виртуале

Проявление чувств в виртуале

Сообщений 21 страница 40 из 76

1

В реальности все понятно - взгляды, жесты.
Но в эпоху бума интернета мы все чаще знакомимся и влюбляемся в инете.
Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы? Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

0

21

Отвечаю на вопрос....., как показать человеку, что он вам не безразличен.....
Просто......Любить:)))))!!!

Отредактировано Helen UnDone (12.12.15 21:55:58)

+2

22

Я не знаю, что можно делать в инете... Нет, чисто гипотетически - легко отвечу - ставить плюсики, лайки под сообщениями и фото. Слать подарочки и посвящать стихи. Отслеживать и реагировать на сообщения понравившегося вам автора... Это теория.
А вот на практике...  Почему именно этот или тот житель форума становится заметным среди всех, почему именно ей ты начинаешь улыбаться, когда заходишь на форум?  Почему именно её сообщения ищешь и замечаешь вдруг? Вот на это у меня нет объяснения. Могу сказать одно- это химия. И тогда всё начинается - и плюсики, и ответы и личные сообщения ))) Ну а потом....вайбер, скайп, поезд(самолет-автомобиль) вам в помощь.

+4

23

Проявление....кхм..говорят, что со мной весело))) так что - юмором берём,юмором)))))) ну,а дальше уже химия и все прилегающее.

0

24

Ох,какой интересный вопрос Вы подняли,Маруся))) Вот сейчас,например,на глазах у пары форумов разыгрывается настоящая житейская драма,где две влюбленные женщины несколько месяцев виртуально строили свои отношения,творили вместе,парили,проявляли свои лучшие качества,а теперь море взаимных болезненных упреков и разочарований. Причем ни одной реальной встречи не было. А чувства очень настоящие,может быть,даже сильнее,чем в реальности были бы,потому что только ими отношения и живы были. Очень жалко и одну,и другую. Не виртуально,а по-настоящему.. И хочется пожелать им все-же начать совместную жизнь,настоящую,не виртуальную,чтобы стать по-настоящему близкими людьми)

+3

25

Влюбиться,думаю можно,а вот встретиться в реале и остаться вместе http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif

+2

26

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Троллить её, можно цеплять, придираться и хамить. Можно ходить по пятам и писать типа "ой, да ну вы что? Ой, ну что за глупости Вы пишете, самая умная тут что ли?". Если модератор, то можно пару банов влепить. А что делать, если портфелем по голове не стукнуть и за косичку не дернуть?

все таки хорошо, что в вирте, или совсем без башки осталась бы))
а еще можно подарить ей виртуальный горшок или посадить в шикарные железные трусы с кодовым замком, очень действенно, мне даже обещали, что не умру своей смертью)))

+1

27

lucky|0011/7a/32/2730-1448051211.gif написал(а):

Влюбиться,думаю можно,а вот встретиться в реале и остаться вместе

)))) поверьте, всё можно - и встретиться, и остаться вместе) Абсолютно точно говорю))) Было бы желание http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif 

с уважением

+5

28

Не знаю,не знаю.Я ловила на утку.Хорошо зажареную.Обязательно ведь клюнет любитель пожрать также как и я.Только подсекай.Что и произошло в конечном итоге.

+2

29

Троллить её, можно цеплять, придираться и хамить. Можно ходить по пятам и писать типа "ой, да ну вы что? Ой, ну что за глупости Вы пишете, самая умная тут что ли?". Если модератор, то можно пару банов влепить.

ну вот по моему хороший совет для модераторов (и чего на нас все обижаются, это мы от большой чистой любви баним, от безудержных, нахлынувших чувств так сказать))))

Тут больше советов о том, как действовать дальше, когда химия уже произошла. А вопрос был немного поставлен иначе - Как действовать, чтобы эта самая химия случилась?
Вот вы обратили внимание на какого то человека, а он то ни сном ни духом. Что собственно делать? Как обратить на себя внимание и не показаться навязчивым, ну и не отпугнуть?

+1

30

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Вот вы обратили внимание на какого то человека, а он то ни сном ни духом. Что собственно делать? Как обратить на себя внимание и не показаться навязчивым, ну и не отпугнуть?

ИМХО, язык до Киева доведет, если переводить все в плоскость конкретного интернет ресурса, то можно в форумскую личку написать. Представиться, познакомиться, пообщаться на нейтральные темы, лично меня так и "подцепили" с простых разговоров, но манера говорить, и мысли, которые человек высказывал, мне оказались близки и интересны.
Вот и выходит, что надо быть просто открытым собеседником и не "морозиться"

+1

31

ну как можно показать симпатию)))? на что фантазии хватит у человека)), мне так кажется.
К примеру))
- создать несколько топовых дневников, удалить или попытаться удалить несколько из них
- написать несколько сказок и иных произведений
- пообщаться с некоторым количеством личностей в приватных беседах на тему "вот такая вот зараза девушка твоей мечты"
- поискать объект своей виртуальности на всех форумах рунета и найти таки)
- ненадолго забаниться от несогласия со всеми
- вырастить виртуальное дерево
- свести между собой нескольких виртуальных птичек, насекомых, птерозавров и прочее
- поохотится на виртуального дракона с виртуальным копьем
- поругаться прилюдно в сети, помириться и даже виртуально поцеловаться))
Короче чем более творческий человек, и чем больше может придумать способов для выражения себя, тем больше и вариантов проявить свое отношение и симпатию))).

Отредактировано Иерофант (14.12.15 03:21:04)

+1

32

Моя сильнейшая виртуальная симпатия проявлялась в том,что ,читая и вникая в слова этой женщины у меня и образ мышления стал примерно такой же,вот что-то очень притягательное было в ней,что и меня поменяло. Благодаря   этим изменениям и стали мы с ней общаться,как-бы поймала я её волну и чем больше очаровывалась этим человеком,тем больше понимала и следовательно,становилась интересна её,потому что ей со мной было комфортно и безопасно) А это лучшие условия для раскрытия дальнейшего) В общем,она мне подарила своё мироощущение,прекрасное)),а я что-то подобное,что нашла в себе,дарила ей)) Было классно)))

+3

33

Своего личного примера нет, но знаю пару, которые познакомились в инете и влюбленность возникла до реальной встречи... можно влюбиться в бездушные строчки на экране, почувствовать энергетику написания, посыл, адресованный лично тебе и никому другому, а реальная встреча все только подчеркнула и усилила.. так что все возможно!

0

34

Как действовать, чтобы эта самая химия случилась?

Дарить цветочки вконтактике. Можно разориться и подарить подарок за три голоса (на что только ради любви не пойдешь). Можно еще цитатки кидать грустные, ну типа там "я на тебя смотрю, а тебе пофигу". Можно ещё стихи кидать на форуме, к примеру
Похвастаться можно чем-то, например, что с Брюсом Уиллисом мир спасала, тут можно даже скромно заметить, что никто не видел тебя, потому что герои всегда в тени
А, еще можно лайкать её страницу и комментировать все подряд "какая ты умная!", "вот я точно так же думаю".
Чуть не забыла - музыку на стену кидать с намеками в тексте
Можно тут на форуме монетки еще купить для подарков. Хотя не, уже на подарок в контакте потратилась, тогда просто картинку в дневнике кинуть
Вариантов - море. Был бы инет быстрый

+4

35

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен?

Как уже писала здесь, с первых букв поняла, что она та самая. Пришлось отступить от принципа не писать первой в личку. Написала, что мы наверняка знакомы, чуйка моя меня не подводит )))) долго она смеялась над этим словом,  говоря, хорошо, что чуйка меня не подвела))) так же писала, что хочу слышать все стихи, что она знает, в ее прочтении. В общем, всячески пыталась словами повернуть ее к себе.
Сама поняла,что я ей небезразлична, когда попросила мой адрес на полном серьезе. И это были всего лишь первые сутки общения, потому как именно сутками напролет общались, благо были новогодние каникулы.

Какими хитростями пользуетесь вы?

Зная, что она только пришла с работы, предложила виртуальную ванну и теплое вкусное питье, приправляя это все соответствующими картинками. Реакция была потрясающая! У нее была истерика! "Нет! Вы что!? Как можно вот так сразу и в ванну!?")))) И тут я поняла, что она тоже каждое мое написанное слово пропускает через себя.

+4

36

Троллить её, можно цеплять, придираться и хамить. Можно ходить по пятам и писать типа "ой, да ну вы что? Ой, ну что за глупости Вы пишете, самая умная тут что ли?". Если модератор, то можно пару банов влепить.

Ужас))) Если серьёзно, помнится, в последний раз, когда по отношению ко мне избрали подобную тактику, я долго не обращала внимания, а затем написала ровно два предложения (совсем не грубых, кстати, так как сама не люблю грубость), после которых субъект перестал появляться на форуме вообще) Это был мужчина, к слову))

В плане изначального вопроса - думаю, что всё очень и очень индивидуально. Зависит от самого объекта внимания, его взглядов, возраста, опыта... Для каждого замка нужен индивидуальный ключик. Многое выясняется в процессе общения, от этого и нужно отталкиваться. Одним из базовых качеств считаю уважение собеседника. Уважение его личного "пространства" (пусть и виртуального), личного мнения, интересов и взглядов.

+4

37

Мне кажется уже тот факт, что общаетесь каждый день, даже чтобы просто сказать привет, как дела - уже показатель, что человек не безразличен. Чтобы возникли настоящие чуства, нужно время, нужно понять человека - чем о живёт, чем дышит, что ему нравится. Ну и желание тоже. А показывать можно по разному, как тут уже ранее было написано - смайлики, музыка, картинки. Главное не торопиться, пообщаться немного просто так, познакомиться.

+2

38

вы забываете о самом искреннем и романтичном способе: каждую минуту обновлять ЕЁ страницу в ожидании каких-либо изменений. Она обязательно почувствует ваше внимание, неподдельный интерес к её виртуальной жизни и поймёт, что стала вам не безразлична!

Отредактировано Snooppy (22.12.15 08:30:09)

+2

39

Люблю девушек с угрозами.Она в истерике бьется,слюной брызжет - значит точно втрескалась.

+5

40

Если человек постоянно обещает тебя стукнуть, что это может значить?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проявление чувств в виртуале