Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проявление чувств в виртуале

Проявление чувств в виртуале

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

В реальности все понятно - взгляды, жесты.
Но в эпоху бума интернета мы все чаще знакомимся и влюбляемся в инете.
Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы? Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

0

2

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен? Какими хитростями пользуетесь вы? Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

ну как....музычку покидать, смайликов.  :flirt:  :love:  :blush:  :whistle:

0

3

Ну если бы в лоб я бы  даже в реале испугалась) мне кажиться это приходит в процессе постепенного узнавания друг друга, а флирт и  смайлики нам немного помогают)

Отредактировано Nylka (12.12.15 16:45:51)

+2

4

Я всегда считала, что текст передает ту энергетику с которой пишут письма, даже электронные))

Слова написанные от души и с улыбкой затронут адресата)
А плюс к этому разные мимишные картинки)) :love:

+1

5

Ведь некоторые из нас очень пугливы и недоверчивы, когда нам в лоб присылают сообщение по типу - Ты мне нравишься, давай поженимся.

Изначально меня зацепил вопрос ко мне в общей теме "Что вы делаете вечером?" Вопрос личный, вынуждающий меня перейти в ЛС. С одной стороны в этой фразе вроде как личный интерес, с другой стороны - я не поняла, сегодня вечером или вообще?))) Пришлось уточнять. И понеслось))) до сих пор.

+4

6

Когда человек не безразличен, то хочется говорить ему нежные слова, называть ласково. И сам разговор строиться таким образом, что становиться понятно что есть симпатия или  больше  чем. Но, так как все люди разные, то я, некоторым  могу и в лоб сказать: "Ты мне нравишься." Это уже зависит от того, как человек понимает или не понимает намеки и полутона в словах , фразах.

+3

7

Не стану опираться на мнения предыдущих оппонентов , моё личное мнение
-Если влюблены -сразу поймёте ( я звонила через два государства , и в любое время суток, уже потом поняв что 2.5 тысяч баксов это много это просто я стеснялась своей вполне обычной внешности)
-Мы встретились и поняли, МЫ созданы друг для друга....
Дать понять,просто позвоните ей в скайп, и через 5 минут я пойму , мой ли ты человек?! Зачем тебе всё это и чего ты хочешь))))
А о любви скажет ,только моё сердце и душа внутри меня поможет мне........любить тебя....

+2

8

Стараться говорить, что чувствуешь... Не бояться проявлять себя. Слушать себя и отклик там... Это, наверное, ключевое.

+2

9

Мне кажется, что универсальной формулы нет, особенно в инете. Текст с большими погрешностями передает мысли, можно разговаривать в скайпе, например, но до скайпа еще дожить надо, дообщаться, чтоб человек открыл тебе свое лицо. На мой вкус переход в общении на более личные темы - уже показатель интереса. Неспешным темпом общение, что в жизни, что в инете перейдет в нужное русло, если симпатия и желание взаимно.

+2

10

может, мне кто-нибудь скажет,
как можно влюбиться в виртуале??
симпатия ок, понятно...
как остальное? непонятки)

0

11

Сама фраза:"Ты мне нравишься"- да; "Давай поженимся "- несколько круто для начала, но пойдет!Но...это и есть хитрость, наверное. Обратить на себя внимание. Неловко конечно,но в связи с нехваткой времени,занятостью на работе, да все проще - неопытностью общения в вирте, приходится идти в атаку: счастья - то хочется! Ну, типа:"Ты - чертовски  привлекательна! Я - чертовски  привлекательна!" Чего там за что - то тянуть кота, я вся - твоя! Шучу...Зато, Она начинает следить за тобой в темах, с мыслями:"Интересно, что за дура!..Прям так сразу...Я не такая, я жду трамвая..." и т.д. Сначала шокируешь, а потом вежливо стучишь в личку:"Я вас разволновала, а можно теперь, каждый вечер, буду успокаивать?!" Успокаиваешь, процесс этот, что приятно обеим, затягивается, ну,сильно испугался человечек! А в результате, получается интересное,позитивное общение:" О, какая же ты дурочка была!"Сама при этом улыбается, а глаза - счастливые! Важен результат, он устраивает обеих, значит хитрость удалась? Шутки - шутками, но это не от дурного умысла, а от неопытности знакомства в вирте. Немного неуклюже, ведь надо кругами походить, а пока круги наматываешь...кто - нибудь уведет?!...Прости меня , если  напугала. Я вся такая...внезапная. Надеюсь, ты рада этому?!

+8

12

Gintonic|0011/7a/32/2651-1448484591.jpg написал(а):

как остальное? непонятки)

так все ж разные, кому что нравится, тот тем и мается. Если б влюбиться в виртуальности было не возможно, то никто б так и не делал))))

0

13

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен?

Троллить её, можно цеплять, придираться и хамить. Можно ходить по пятам и писать типа "ой, да ну вы что? Ой, ну что за глупости Вы пишете, самая умная тут что ли?". Если модератор, то можно пару банов влепить. А что делать, если портфелем по голове не стукнуть и за косичку не дернуть?

+9

14

Gintonic, можно , до желания встретиться через 6 тыс.км. Можно.  И нужно .

+1

15

Gintonic|0011/7a/32/2651-1448484591.jpg написал(а):

может, мне кто-нибудь скажет, как можно влюбиться в виртуале??симпатия ок, понятно...как остальное? непонятки)

Можно-можно. На момент встречи в реале я была влюблена в нее - это было очень яркое чувство. Именно влюбленность. Встреча в реале произошла после трех недель общения в вайбере. И когда сошлись пазлы, т.е. образ совпал с реальностью, это было сродни полету.

+3

16

Maleficent|0011/7a/32/1688-1446135612.jpg написал(а):

Если б влюбиться в виртуальности было не возможно

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

можно

Можно.  И нужно

6 тыс.км.

o.O

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Можно-можно.

несчастный.. несчастный я человек!)
спасибо!!!)
короч, я за

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Троллить её

))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/smoke.gif

+3

17

Порой- одного Слова, одного Взгляда, одной Реплики достаточно:))))!

+1

18

На самом деле ,мы связаны пространством . Улицей, городом , расстоянием . Инет дает возможность познакомиться с теми  людьми , с которыми вряд ли встретились в своем " мире". Расширяет" горизонты" и возможности. Я не мастер виртуальных знакомств , да и не вижу особого смысла , но ... Знаю, если бы не интернет, не форум ..., то никогда бы не встетились. Не важно, что в остатке, но ....

Отредактировано Виконтесса (13.12.15 08:07:48)

+2

19

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1437738616.jpg написал(а):

Можно-можно. На момент встречи в реале я была влюблена в нее - это было очень яркое чувство. Именно влюбленность. Встреча в реале произошла после трех недель общения в вайбере. И когда сошлись пазлы, т.е. образ совпал с реальностью, это было сродни полету.

Я с Вами согласна на все сто, подписываюсь под каждым Вашим словом! Единственное, у меня немного позже произошла встреча в реальности, и когда увидела, вот точно, пазлы сложились)

Какими хитростями пользуетесь вы?

Хитрости нет никакой, я романтик, писала и пишу для любимой стихи, ролики, смайлики, теплые-нежные слова, и человек чувствует, что ты ему не безразличен)

+2

20

Как показать человеку, что он стал вам не безразличен?

Хвалить почаще :-)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Проявление чувств в виртуале