Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-10

Что я хочу в данный момент-10

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Чтобы прилетел волшебник в голубом вертолете...

0

122

Хочу во временную петлю - "день сурка".

0

123

Хочу такого же приятного продолжения выходного дня...))Хочу кофе с корицей и блинами...))Пошла готовить,вообщем...))

0

124

Кажется,я хочу есть.И еще хочу кое к кому в гости,кое на кого глянуть,но ,наверное,не решусь.

0

125

Хочу остановить время. Дни летят все быстрее и быстрее. Скоро))) А потом может лучше или хуже. Или никак. Мне и сейчас хорошо)))

0

126

новогоднего с-а)  а вообще прогулок, занимательных взрослых разговоров, совместного чтения книжек и еду из мкдональдс)

0

127

Хочу улететь из этого города, хочу к родным...

0

128

Честно? Такое писать здесь нельзя! Сразу вручат новогоднего зайца http://arcanumclub.ru/smiles/smile11.gif

+2

129

Никуда не идти...

0

130

Хочу хочу. Брони трусы,штаны и куртку!!!! (чтоб не замерзнуть) -26 и ветер-это жесть.....

0

131

Хочу принцессу.Пойду за ней на край света http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki86.gif

0

132

В отпуск хочу.
Хочу чтоб мне хотя бы неделю никто не звонил мне с работы.

0

133

Хочу сварите бульон и накормить её.

0

134

клубнику и мороженное ))))и чтобы голова перестала трещать...

0

135

Выходные. Или новогодние каникулы. У меня ж даже отпуска уже много лет не было. Хнык-хнык. Какая уж тут вера в чудо. Ещё и Интернет тупит который день. :(

Отредактировано Офелия (04.01.16 17:23:35)

0

136

выпить, просто с кем-нибудь выпить..

+1

137

Выпить, прекрасная идея! И так, чтобы потом было все по..

+1

138

Хочу и под бочек к тебе примоститься, и на Форуме посидеть, и голова, чтобы прошла (тот "кофе", солнце мое, был лишним)

0

139

Хочу, чтобы голова перестала болеть, чтобы "ожил" мой телефон, хочу сладкого, хочу в Краснодар, хочу к ма.....

0

140

Хочу чтобы жизнь начала складываться уже!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-10