Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-10

Что я хочу в данный момент-10

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Хочу уснуть до утра и выспаться. И чтобы все получилось).

0

182

Уснуть до утра.

0

183

Хочу домой

Отредактировано Марсианка (20.01.16 23:32:35)

0

184

Сообщение удалено.
Устное предупреждение от администратора.

Отредактировано Маrusya (14.01.16 10:46:09)

0

185

Сообщение удалено.
Устное предупреждение.

Отредактировано Маrusya (14.01.16 10:47:11)

0

186

Микс
creems
Девушки,вам самим вообще комфортно в состоянии войны,которую наблюдает весь форум? И, надо сказать,это никому не интересно,и уже утомило всех. Умные самодостаточные женщины,а ведете себя как дети,ей богу,разберитесь приватно уже. Большая,ооочень большая просьба всего модераторского,и не модераторского состава форума тоже.

P.S. Приватно здесь-ключевое.

+1

187

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Микс
creems
Девушки,вам самим вообще комфортно в состоянии войны,которую наблюдает весь форум? И, надо сказать,это никому не интересно,и уже утомило всех. Умные самодостаточные женщины,а ведете себя как дети,ей богу,разберитесь приватно уже. Большая,ооочень большая просьба всего модераторского,и не модераторского состава форума тоже.

Гало, спасибо за совет, я бы рад приватно, но увы! Заметьте, с  момента замечания Беллы я даже в "Думалке" не появляюсь. Меня пытается третировать человек, который не хочет объясниться лично, однако косвенно продолжает мне угрожать. Ваши действия? Я уже написал администрации по какой причине я ухожу с форума. Мне осталось закончить ёлочный проект, поэтому я ещё тут.Спасибо за внимание.

0

188

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Заметьте, с  момента замечания Беллы я даже в "Думалке" не появляюсь

creems, ну это же не значит, что нужно перейти в Хотелку!

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Меня пытается третировать человек, который не хочет объясниться лично, однако косвенно продолжает мне угрожать.

Вы же умный человек))) Заметили - перешагнули - пошли дальше с поднятой головой. Вам будут аплодировать стоя!

+1

189

Вот начиталась про цветы, а теперь хочу цветок- орхидею. Нет, нужно держать себя в руках, а если через пару дней  "ломка" не пройдет, то не знаю,не знаю...

0

190

хочу сделать то, что хочу и сделаю

0

191

Хочу чтобы creems никуда не уходил и после того, как закончит проект.
Мне интересно вас читать, много умного и необычного.
Вы такой кокой есть и ваша половинка... Не уходите, пожалуйста...
Если только отдохнуть на время отпуска))

+4

192

Пирожонку хочу.. бооольшую вкусную пирожонку

0

193

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Микс
creems

Гало
и весь модераторский состав
Как показала практика, мадам Кримс приватно разбираться в проблеме не умеет.Доказательства мной вам предоставлены.Терпеть дальнейшие оскорбления Кримса в личных сообщениях и на телефонах я не намерена.Да и ничем они, как выясняется,документально не подтверждены.Человек делает красивое лицо уходя,уже нагадив - даже не удивлена.Стыжусь такому личному знакомству.

0

194

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Гало
и весь модераторский состав
Как показала практика, мадам Кримс приватно разбираться в проблеме не умеет.Доказательства мной вам предоставлены.Терпеть дальнейшие оскорбления Кримса в личных сообщениях и на телефонах я не намерена.Да и ничем они, как выясняется,документально не подтверждены.Человек делает красивое лицо уходя,уже нагадив - даже не удивлена.Стыжусь такому личному знакомству.

Микс, продолжаете разжигать конфликт после замечания модератора и МНОГОЧИСЛЕННЫХ предупреждений.
Что бы ни происходило между вами за рамками форума, форум - не место для выяснения отношений.
Бан на три дня за игнорирование замечаний модератора. Следующий бан будет бессрочным.

0

195

Распирает прям хотение...

http://kudago.com/media/images/list/0d/cf/0dcfa6a62ab43bd5d20b6ade12d6fe01.jpg

+1

196

Не знаю даже что больше хочу)))

http://pomoshnica.info/wp-content/uploads/Retseptyi-molochnyih-kokteyley-s-klubnikoy.jpg

+1

197

Хочу пустить время вспять ... (
И сделать иной выбор  :dontcare:

0

198

Хочу продлить вот Это
Бесконечно долго

0

199

увидеть, обнять, поцеловать...

0

200

Испить кофе с одной прекрасной дамой...)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Что я хочу в данный момент-10