Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Область личных тайн вашего партнера. Каковы границы дозволенного?

Область личных тайн вашего партнера. Каковы границы дозволенного?

Сообщений 41 страница 60 из 88

1

Ситуация,увы,не гипотетическая.Реальная и еще не получившая своего завершения.
Представьте,вы знакомитесь,влюбляетесь,общаетесь. Ваши беседы становятся все более откровенными и открытыми.Вы доверяете своему партнеру.Ваши связи расширяются,вы знакомитесь с кругом своей возлюбленной,а она с вашим. А далее выясняется,что ваша партнерша пересказывала все ваши беседы своему другу,без вашего ведома.Все подчистую,как на духу. И узнаете вы об этом от стороннего лица,просто приятеля.Который в свою очередь начинает демонстрировать свою информированность о ваших прошлых отношениях всем и вся.При этом,предыдущая  ваша партнерша- бисексуалка, которая  не желала демонстрировать свои наклонности и отношения давно перешли в разряд дружеских,оказалась в центре обсуждения.А  город маленький,новостей и событий мало...  Каковы ваши действия?Простите? Закроете глаза?
Спасибо всем  заранее за ответы.

0

41

Бармалей, мне не в чем раскаиваться. Я переживаю огромное горе. Но чувства вины у меня нет.

0

42

Айна
может вам просто нужно успокоиться.Знаю, что дико больно и выворачивает душу..но надо взять тайм -аут и попытаться ни о чем плохом не думать.А  то так можно накрутить себя до нервного срыва.А надо отвлечься. Иногда это помогает. Ну мне  по крайней мере помогало..  Я тоже такое проходила, когда от меня за пять минут отреклись , а я просто не могла взять в толк что такого страшного произошло..
Самое страшное, что такую сильную боль может причинить только горячо любимый человек. Неосознанно причинить...
дайте времени время все расставить по местам..понятно, что вы по разному смотрите на ситуацию.И это нормально. Притирка идет..никто не виноват.. так получилось.. Как по мне .. так я бы сначала поворчала, пообижалась, а потом простила все на свете).. Настоящая любовь и не такие промахи выдерживает..

+1

43

Знаете, до Laslor я переписывалась с женщиной. Очень интеллектуальной, но параноидальной чрезвычайно. У нас не было романтических отношений, была просто переписка. Душевная, глубокая. И вот она писала мне всё время что-то вроде: "Не говори этой женщине, что я общаюсь с той!" и всё в таком духе. Знаете, в конце концов она меня бросила, побоявшись, что я на неё воздействую и силой мысли выметаю из её жизни всё её окружение.  Я рыдала безостановочно три дня. Ей хватило духу написать мне о том, что я что-то кому-то там сказала. С "кем-то там" мы поговорили на следующий день. И женщина рассказала мне, что та дама сама ей поведала ту тайну, которую по её же словам так старательно оберегала. Мне хватило силы духа не вымаливать прощения за то, чего я не делала. Хотя тосковала я по человеку ещё год. И до сих пор тоскую. Это при том, что я не была влюблена в эту женщину. Видимо, в своих поисках любимой, в списке:
- умная
-чуткая
-верная

и ещё многих чертах, которые я считала обязательными для любимой, мне нужно было прописать ещё один пункт:

- не создающая тайн на ровном месте

Увы, я не могу сказать: "я учту это в следующий раз". Потому что вряд ли когда либо в этой жизни я смогу ещё раз полюбить. Потому что когда с тобой так поступает любимая, перестаёшь верить во что бы то ни было вообще.

Отредактировано Айна (12.12.15 08:05:21)

0

44

Леончик|0011/7a/32/1796-1431277961.jpg написал(а):

Я тоже такое проходила, когда от меня за пять минут отреклись , а я просто не могла взять в толк что такого страшного произошло..

И разве человек вернулся? И разве вы его простили? Вообще, стоит ли прощать, когда от тебя отрекаются? Отрекаются так легко...И хочется сейчас  процитировать её же слова: "Предавший единожды..." . Поскольку, в этот раз именно она пошла говорить о своей боли первой. Да, не изменяя себе, не называя имён. Да, на такой поступок могла натолкнуть только очень большая боль. Но была ли это боль о потерянной любви? Нет, это была боль о том, что её, доверившуюся, предали. Она не спасала нас, она спасала - себя. Если бы человек написал всё, как действительно это было. Но нет, она создала образ врага, чтобы ей поддержали в её вдруг внезапно наступившем одиночестве. Что да, какая-то болтливая женщина, которая её не оценила, не бережёт и проч. поступила так-то и так-то. Вообще как можно не ценить ни любовь ни другого человека и себя самого, чтобы написать такое.
   Каждое утро я просыпалась с ощущением, что у меня есть любимая, что мне есть ради чего жить. Каждый день я давала ей тысячи причин понимать, как она для меня дорога, как мне необходима. Теперь в голове только две мысли:
- Неужели это не сон?
- Как выжить и не сойти с ума?

Леончик|0011/7a/32/1796-1431277961.jpg написал(а):

Настоящая любовь и не такие промахи выдерживает..

Настоящая - безусловно. Но видимо, такого подарка судьбы я не заслуживаю.

Отредактировано Айна (12.12.15 08:07:01)

0

45

Айна,а Вы вообще хотите встречи с Ласлор?Я могу ошибаться,но уже второй раз замечаю здесь такую вещь.Как только у Вас готовится встреча в реале,непременно всплывают обстоятельства перечеркивающие ее.

+1

46

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Айна,а Вы вообще хотите встречи с Ласлор?Я могу ошибаться,но уже второй раз замечаю здесь такую вещь.Как только у Вас готовится встреча в реале,непременно всплывают обстоятельства перечеркивающие ее.

С ней мы наметили встречу впервые. Конечно, я хочу. Хотела...Примечательно то, что когда мечты о встрече начали переростать в ближайшие планы, моя любимая с одной стороны радовалась, с другой  -очень тревожилась. Первое, что пришло мне в голову, когда я увидела её пост - может быть, она просто боится нашей встречи, волнуется? Так нелепо любящие не хотят верить в смерть любимого человека. Видят окровавленное тело, сбитое машиной, смотрят на небо, улыбаются растерянно, говорят: "Нет, это неправда, он жив". Некоторые так и не возвращаются из этого состояния. Сейчас я напоминаю самой себе такую не возвратившуюся.

0

47

Айна|0011/7a/32/1615-1446203073.png написал(а):

Бармалей, мне не в чем раскаиваться. Я переживаю огромное горе. Но чувства вины у меня нет.

-) Вы неподражаемы, Айна в решительности не оставить иллюзий Laslor.
Женщины, у вас ПМС в один день. Уймите ураганы и переждите день-два. Завтра все будет по-другому

0

48

Девушки, простите, как сторонний наблюдатель... не могу не написать... Сама не так давно пережила предательство друга... который тоже поверил злым языкам, сфабрикованным фактам... Прошло чуть менее месяца, но я друга простила и отпустила... Там есть другие причины отказаться от меня, а слова чужого - это лишь повод. Так вот из личного опыта, опираясь не только на эту ситуацию, никогда не допускайте третьих лиц в ваше пространство двоих. Если это действительно то, что важно для вас, пусть это будут самые близкие друзья, но даже от них оберегайте свое... Люди несовершенны и они делают ошибки, он роняют слова, которые нельзя ронять... Все мы несовершенны.
Хочется пожелать вам сил и пережить все это... пусть понадобится время понять с каждой стороны, что произошло. Пусть это будет временный разлад, ссора, недопонимание, реакция, но не определяйте это страшным словом предательство, после которого все только сложнее и часто нет дороги назад.
Очень хочется чтобы вы пришли к друг другу, к пониманию и компромиссу ни смотря ни на что.

+6

49

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

Уймите ураганы и переждите день-два.

вот самый дельный совет!
Девчата, милые, остановитесь...Айнуш, в попытке понять и найти объяснение, Вы сейчас наговорите лишнего, завтра будете жалеть. Дайте остыть своей любимой женщине. Она у Вас очень разумный человек, который поддался порыву чувств. Никто вам обеим сейчас не поможет, кроме вас двоих, но это чуть-чуть время. Обеим больно, слишком разное восприятие мира...
и, девочки, подумайте вот над этими словами, потому что они самые правильные, самые нужные, не смотря на сложность ситуации

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

С любимыми не расставайтесь ! Так сложно в жизни найти любовь и еще сложнее, её сохранить. А жизнь постоянно будет её проверять на прочность , игра Богов...

0

50

Троллинг.
И ,вообще,на форуме очень много троллинга.
Сидит где -то жирный тролль и создает много-премного разных туповатых тем.
Причем, однообразных тем.
Когда пропадает интерес ,вступает вторая сторона конфликта.

Троллю нужна новая интрига и новый стиль,иначе становится не интересно.

0

51

Танита, это вы к чему сейчас?
Какое отношение ваше высказывание имеет к данной теме?

+2

52

Маrusya,вымышленная тема,вымышленных героев.Их много и пишутся они под копирку.

0

53

Танита, устное предупреждение.
Если у вас есть какие то предположения или подозрения, то пишите в соответствующей теме или присылайте письмо с пометкой Жалоба мне в ЛС, со ссылками на темы и на посты, которые вы подозреваете в троллинге. Иначе ваш пост несет клеветнический характер и нарушает правила форума.

0

54

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Танита, устное предупреждение.
Если у вас есть какие то предположения или подозрения, то пишите в соответствующей теме или присылайте письмо с пометкой Жалоба мне в ЛС, со ссылками на темы и на посты, которые вы подозреваете в троллинге. Иначе ваш пост несет клеветнический характер и нарушает правила форума.

Не вопрос.
Наверно,таким образом вы делаете форум интереснее.
С каждым днем все больше и больше интересного общения и обсуждений.

Отредактировано Танита (12.12.15 10:43:52)

0

55

Бармалей|0011/7a/32/2313-1442975301.jpg написал(а):

-) Вы неподражаемы, Айна в решительности не оставить иллюзий Laslor.
Женщины, у вас ПМС в один день. Уймите ураганы и переждите день-два. Завтра все будет по-другому

Нет, это не ПМС. С моей стороны это абсолютный шок - человек, который был для тебя в жизни всем, абсолютно это не ценит. И кидает тебя просто от перемены ветра. Хочется верить в то, что где-то на Земле ещё есть порядочные люди. Очень хочется, чтобы эта вера не угасла.

Доброе утро всем. Надеюсь, у читающих это оно добрее, чем у меня.
Друг проснулся. Позвонил мне. Тот парень пропал, ни разговаривает с ним. Видимо, ощущает свою вину. Друг в не меньшем шоке от его поведения, чем я от всего произошедшего.

PeppiDL, истинный смысл произошедшего до меня начинает доходить только сейчас. Впервые в жизни я поверила, что моя любовь взаимна. А это оказалось не так. Увы, меня не любили. Искали повод, чтобы расстаться. Много  и долго. А потом просто ушли. В такие минуты думаешь, что ты самый худший человек на Земле, поскольку недостоин любви, видимо.

Мама звонила. Беспокоится. Говорит: "Ты хоть чаю попей!". Пью чай. К счастью для себя, я не суицидница и во всех случаях стараюсь сохранить жизнь и здоровье. Но последнее сейчас полетит катастрофически.

Танита|0011/7a/32/1359-1399295881.jpg написал(а):

Маrusya,вымышленная тема,вымышленных героев.Их много и пишутся они под копирку.

Знаете, Танита, я первая была бы счастлива, если бы это было действительно так. Увы, за этим стоят реальные жизни и реальные люди.

Отредактировано Айна (12.12.15 11:13:05)

0

56

это здорово, когда люди встречают свою любовь здесь, на форуме!
и это, наверное, может быть, нормально, когда нам периодически
повествуют в той или иной форме о своих счастливых отношениях...
но выносить свои "постирушки" на всеобщее обозренее...
простите, но разве нельзя это решить между собой??

а по теме..
да, "болтун- находка для шпиона!")

+3

57

Gintonic|0011/7a/32/2651-1448484591.jpg написал(а):

и это, наверное, может быть, нормально, когда нам периодически
повествуют в той или иной форме о своих счастливых отношениях...

Знаете, ей этого не хотелось. Я уже начала статью писать в газету, счастливая и глупая в своём счастье и безраздельном доверии к человеку, которого люблю. Показала ей.  Она меня остановила. Она всегда меня останавливала. Видимо, всегда знала, что бросит. Искала только повод. А я-то глупая, верила, что меня любят. Что меня можно любить...

Отредактировано Айна (12.12.15 12:19:08)

0

58

Милые девушки,

Прочитала тему сегодня утром и стало невыразимо грустно.
Как же я не люблю это "кто-то что-то кому-то сказал"... Я не знаю, что может быть хуже в отношениях, чем подобная ссора во всеуслышание, основанная на недопонимании, да еще из-за каких-то посторонних людей.

Айнуш, вы пишите, что все кончено, она исчезла. Но она по-прежнему есть - ходит, дышит, тоже пьет чай. Возможно, винит себя. Возможно, не знает, как теперь откатить все назад. Мы все просто люди - делаем глупости, и не знаем как исправить. Айн, вот поверьте взгляду со стороны - ничего страшного не произошло, произошло недопонимание. Это решается - при желании... Если вы сильны...
Мудры ли вы? Если эта любовь нужна вам как воздух - позвоните ей. Не с обвинениями, а с тем, что ваши отношения просто выше этого недоразумения. Мне кажется, что лучше сделать это и пожалеть, если ни к чему не приведет, чем не сделать и всю жизнь думать - а если бы я сделала?
Айна, не уходите с головой в обвинения и горе. Сложно будет выбраться. У меня ощущение, что выбираться нужно будет очень скоро. И есть ощущение, что все-таки на этот Новый Год вы встретитесь. Это просто предчувствие, не спорьте.

Ластор, если вы заглянете и увидите это сообщение - просто знайте - в отношениях есть только вы двое. Никому и никогда не позволяйте разрушить ваши отношения. Разрушайте сами, если вы этого хотите. Но помните, что любовь подразумевает правду. Возможно, все произошедшее - это для вас повод остановиться. Пусть так, только будьте честны.

Девушки, 8 месяцев беречь, лелеять и нести любовь, не имея возможности встретиться - это достойно восхищения. И требует невероятных сил и мудрости. Просто примите мое уважение.

+1

59

Айна, я категорически против, чтобы Вы делали предположения за Ласлор. Вы правда, не понимаете, что именно обидело её в Вашем ответе? Блин, Вы вынесли ее личную информацию - с кем она живет, и какие отношения у них, Вы не имели права это делать, раз об этом не сказала сама автор

Я всегда считаю "не отрекаются, любя". Если есть какой-то шанс, если какая-то надежда, нельзя отказываться от человека - это неправильно. Зачем тогда эти слова о любви? В горе и в радости, и так далее. Отвернуться легче всего - пережить и забыть человека. Быть с этим человеком, простить его - это гораздо сложнее. Как легко лесбиянки отказываются друг от друга, ужасная картина

+2

60

Айна|0011/7a/32/1615-1446203073.png написал(а):

С моей стороны это абсолютный шок - человек, который был для тебя в жизни всем, абсолютно это не ценит. И кидает тебя просто от перемены ветра.

Это вам так кажется, вы не изучив вопрос, т.е. не спросив у автора допустима ли публикация того или иного факта решили за нее, в одностороннем порядке. И попали в слабое место причинив человеку сильную боль, как результат -получили в обратку.
Вы обе шокировали друг друга  и вам обеим -плохо.
Решать что-бы то ни было под воздействием боли-неразумно, шокированный человек принимает шокирующие решения, оно вам надо?
Дайте время и себе и ей отойти от этого расстройства, подождите когда сердце угомонится а голова -переключится от вашего расстройства на расстановку приоритетов. Т.е. что вам важнее, ваши отношения или ваше горе.
Разрешить ситуацию это решить вопрос, отвергнуть ситуацию -положить ее в долгий ящик которая вам еще не раз и не два аукнется.
То что не важно для вас -важно для нее, почему бы не сделать обеим такой подарок и принять этот факт как данность?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Область личных тайн вашего партнера. Каковы границы дозволенного?