Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Срочно! Помогите пожалуйста найти гея для фиктивного брака!

Срочно! Помогите пожалуйста найти гея для фиктивного брака!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мы с женой в отношениях около 5 лет, живем в Москве. Мне нужен  гей для фиктивного брака, для возможности находится в РФ . За гетеро мужчину априори выйти замуж сложно, так как в процессе могут озникнуть проблемы (сексуальное домогательство, шантаж и.тд.) Именно поэтому я хочу найти гея. "Скрытые" геи ведь тоже заинтересованы иметь для прикрытия красивую женсвенную девушку без притензий+однозначно брачный контракт-договор и всем хорошо и никаких проблем.  Вариант "заплатить" за брак заранее мне не подходит. Нужен именно скрытый гей, который тоже заинтересован в нужном ему "прикрытии", которое я могу предоставить. Помогите, пожалуйста, подскажите где и как мне его найти?

Отредактировано Nadik (11.12.15 22:06:01)

+1

2

Ну вообще тут геев не очень, или вам рекомендация нужна?
Так рекомендация не поможет, взаимное недоверие какую угодно хорошую дружбу может растоптать, с потенциальным супругом лучше все-таки предварительно подружиться и хоть годик съесть пуд соли.
Там где речь заходит о взаимных обязательствах договориться непросто и любящим людям -друзьям еще сложнее, просто потому что цена вопроса высока а опасений еще больше.
Геи обитают на гей ресурсах, как скрытые так и не очень, впрочем скрытость тут значения не имеет потому как вне зависимости от скрытости отказать в браке пока, хотя бы и гомосексуалам но разнополым -нельзя.

+2

3

Если найдете такового, " скрытого гея"готового заключить брак, обязательно заключить нужно брачный договор, чтоб закрыть вопрос возможного имущественного спора в  будушем. Вопрос очень серьезный. Обойдется дороже, чем купить пакет необходимых документов для легального проживания в России  и вообще, Вам на Москве свет клином сошёлся? Москва город непростой. Мне думается, что в другом, менее пафосном городе России, было бы легче решить вопрос.

+2

4

Чем плох патент? А жена вполне может быть Вашим работодателем

+1

5

Это, кстати да, имеет смысл. В городах поменьше и цена вопроса иная, так что к таким вещам относятся проще.
В Москве все таки будучи законной супругой вы в случае чего посягаете на семейный ресурс, нынешний и будущий, а таким риском далеко не каждый парень готов пренебречь вот так вот с понталыку.
Скорее всего скажут решайте, пожалуйста, ваши финансовые проблемы самостоятельно.
И, кстати, как это работу не найти?
Хоть временную, для поддержки штанов-любая сгодится.

+1

6

Люди добрые,не стоит давать мне советы психологического(материльного  характера.
Я спрашиваю, кто знает  о гее и подобным ресурсам!.
Об этом собственно и тема!
С остальным справлялась и справлюсь сама)
О договоре браке знаю, подруга делала успешно несколько лет назад.
Всем добра)

+1

7

Nadik
недавно кажется Gia подобную тему открывала, там ей парочку советов набросали) мой совет как и в прошлый раз - искать в соцсетях в соответствующих группах - прямо искать по поиску "фиктивный брак", таких много было по крайней мере какое-то время назад, если их не позакрывали из-за пропаганды чего-нибудь там)) ну или еще прямо на гей-ресурсах искать, открыть тему на гей-форуме "познакомлюсь для фиктивного брака" или что-то подобное, может кто-то из парней в похожей ситуации как и вы. Ну есть конечно совсем экстремальный вариант сходить пару раз в гей-клуб и попытаться завязать пару контактов, но это уж конечно совсем на крайний случай)

+1

8

Этуаль,спасибо за адекватное сообщение и советы по делу!)
Я читала тему, которую написала  Giа, но суть тем  разная.
Для  Gia, нужно полноценное взаимное прикритие.
Лично мне прикрытие не нужно, нужен только штамп в паспорте+ с брачный договор-контракт, но могу устроить прикрытие, сопровождения для гея.

+1

9

Nadik
Сколько стоит пакет документов???На это Вы можете ответить??

+1

10

Роззи,если так сильно это вас беспокоит, с января около 100000 в год.
Только не понимаю, при чем тут этот вопрос,как и многие другие к заданному вопросу в теме?

Отредактировано Nadik (11.12.15 22:34:03)

+1

11

Нету геев
Ни пачкам в больших купюрах, ни разменной монеты

+2

12

Nadik
просьба относиться к мнениям других участников более сдержанно.
Правила форума гласят -
4.10. Мы очень не рекомендуем Вам указывать, что и как кому делать на форуме.Это Наш общий форум/сайт! Вы не можете попросить не писать человека в теме которую Вы создали, только по той причине что как Вам кажется, этот человек пишет «не в тему» и.т.п. Следить за порядком-соблюдением настоящих правил, доброжелательностью общения на форуме, это работа модераторов форума.

По теме.
Я бы посоветовала вам ни в коем случае не искать партнера для фиктивного брака в социальных сетях. 99% там неуравновешенные, юные, гормонально не устойчивые мальчики.
Забейте в поисковик гей форум, просмотрите, найдите более адекватный и там создайте тему. Но все равно будьте осторожнее, неадекватов хватает везде. Просматривайте сообщения претендентов, обращайте внимание, что они писали до этого в разных темах. Даже там велика вероятность нарваться на тех, кто захочет просто постебаться.
Желаю удачи.

+3

13

Nadik
я понимаю, но все же не думаю, что кто-то согласится просто так на штамп в паспорте без какой бы то ни было выгоды для себя, поэтому если мы денежное вознаграждение отметаем, остается прикрытие, хоть вам оно и не нужно, но возможно от вас потребуется. А поэтому в темах желающих прикрытия и искать.
Я кстати подумала еще, а что если зайти в гей-чат и там спросить? Возможно парни хотя бы посещаемые страницы или форумы посоветуют. Могу в личку вам бросить адрес чата, о котором слышала, что вроде бы адекватные люди там общаются, но это как вы сами понимаете, понаслышке, и мной самой не проверено)

+1

14

Этуаль, спасибо, буду ждать в лс)

+1

15

Nadik
Nadik, привет)) Меня зовут КолокОльчик. Случайно нашла Ваше сообщение, забив в поисковик запрос: "найти гея для фиктивной пары", а раньше я об этом форуме и не знала. Как я поняла, у нас цели похожие)) Нашли ли Вы то, что искали? И как бы Вы посоветовали искать такого человека? Я разместила свою анкету на гей-сайте, который из всего остального сора показался мне более-менее приличным (в основном это сайты, где нельзя завести "дружбу" с геем и на которых крупным планом сами знаете что), но не знаю, что это даст. Я недавно поняла, что интересуют меня только девушки и отношения у меня будут только с одной из них. К мужчинам отношусь хорошо, но чисто по-братски) Сама я очень женственная, недавно окончила учёбу. Фиктивная пара мне нужна чисто для вида. Сама по себе я очень независима, общественное мнение не имеет для меня ровно никакого значения, но есть круг людей, которым моя  жизнь небезразлична и т.д., Вы, наверно, меня понимаете;)) Короче, мне просто нужен ге(ро)й для создания якобы пары, но при этом мы будет свободны и вести каждый свою жизнь, играя роль мужа и жены только в обществе. Такая идея с гетеро- или би--парнями не катит,  потому что их внимание ко мне как к девушке абсолютно не нужно. Надик, может, посоветуете что-нибудь, мм? Как и Вам, очень не хочется наткнуться на темную личность, или на придурка, или просто на плохого человека. Как думаете, есть ли такие "идеальные" парни "голубых кровей"?)

+1

16

Надик, я что-то слышал о специальных ресурсах на эту тему, поищи в сети...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Срочно! Помогите пожалуйста найти гея для фиктивного брака!