Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Уходящий 2016 год ..., Каким он стал для вас (вашей семьи) ?

Уходящий 2016 год ..., Каким он стал для вас (вашей семьи) ?

Сообщений 21 страница 40 из 50

1

Вот скоро и Новый 2017 год , а каким стал для вас или вашей семьи уходящий 2016 ?

Тяжелым , легким , хорошим , плохим, счастливым ...... ???

+2

21

Год такой интересный был, необычный, давно таких не было.Первая половина года полный кошмар, но я тогда не понимала, что это просто начало всего хорошего-особенно темно бывает перед рассветом.А вот вторая половина года-лучшее что со мной случилось за последние восемь лет.Надеюсь что моя черная полоса закончилась и дальше будет все еще лучше. Спасибо тебе 2015 год, я тебя никогда не забуду!

+1

22

Год был.. трудно сказать каким... Все перевернул с ног на голову( И тяжело завершать его с камнем на сердце.. Надеюсь, что все обошлось...что не наделала глупостей.. Молюсь.. Надеюсь, что заходишь.. читаешь.. Надеюсь, что боженька простит меня за все.. в т.ч. и за то, что так ничего и не было....

0

23

2015ый очень хороший год для меня , как  и 2014. Год больших и положительных перемен. В уходящем году я переехала к жене . Поменяла работу на ту , которая  мне нравится . Посетила страну ,  вместе с женой , о поездке в которую мечтала последних несколько лет. В общем замечательный был  год!)

Отредактировано Shane Porter (17.12.15 14:41:25)

0

24

Странный, удивительный, полный сюрпризов, приятных неожиданностей, восторга, цветов, нежности, аэропортов, самолётов, такси, адреналина,  и слез от радости и от расставаний. И в центре всего - любимая женщина, Сатинчик  http://s8.uploads.ru/zhtrW.gif

+3

25

Ужасный год... Не самый, но один из самых тяжелых в моей жизни... Потеряла любовь, работу и почти разрушились и до этого не идеальные отношения с семьей... Но я верю, что теперь будет только лучше))

0

26

Dora написал(а):

а те люди, которые появились в 20015 году останутся со мной !)

Прекрасное далёко, не будь ко мне жестооко
Не будь ко мне жестооко, жестоко не будь!)))

По теме если..
2015.. был временами тревожным, временами туманным... Но всем туманам суждено рассеиваться)) И туманы мои растуманы рассеялись под лучами ласкового солнышка)
А Солнышко у меня сейчас спрашивает, кто у меня Солнышко))

+2

27

2015 год я запомню надолго.Я зарегистрировалась впервые на форуме,и понеслось))).
Осуществилась моя многолетняя мечта-я встретила человека,о котором молилась столько лет))).
Я влюбилась и потеряла голову.)))
Моя жизнь забурлила так,что не припомню таких скоростей в дни моей молодости.)))
У меня появилось много виртуальных друзей,которые постепенно переходят в разряд реальных.)))
Так что,спасибо 2015 году)))
И была большая потеря под конец года.Ужасная страшная авария,унесшая жизнь четверых девочек,среди которых была моя подруга.Земля им пухом.
Но жизнь не стоит на месте,жизнь продолжается)))И вот мы уже на пороге 2016!Надеюсь,он будет к нам благосклонен)))

+4

28

Мне 2015 год щедро отсыпал счастья, даже больше, чем я желала, а может и больше, чем заслуживаю. Все наконец-то стало на свои места и в голове и в душе, я нонче спокоен и доволен аки сытая змея. А еще в 2015 году я разбогатела, да так, что диву даюсь. Кстати, богатство, оно не деньгах, а в родных, близких и любимых, лишь бы все были здоровы, да мирное небо над головой.

+3

29

Весь год был как через "пятую точку опоры".... Огромное спасибо другу,который заманил меня на форум. Появились еще друзья!!!! И наконец то нашла свою половинку!

+3

30

2015 был тяжелым. чуть проще чем 2014, и полный раздумий.

Закончила 9-летнюю погоню за дипломом.. с грустью вспомнились твои дебильные шутки, что ты трахаешься исключительно с дипломированными специалистами))

последний (надеюсь) раз отважилась работать по специальности, еще раз убедилась, что не моё, определилась с дальнейшей сферой (надеюсь, угадала), хорошо запомнила, что с программистами лучше не ссориться (потеряла сайт, полгода воскрешали, хватило ума запихнуть гордость и помириться с айтишником: простил и отремонтировал!!! ура!! 8-)) Отдала долги, накопила новые... Никогда еще столько не сидела дома((  Наконец-таки сказала "нет" преподавателям (которые безбожно эксплуатировали меня в работе над вузовским пособием целый год). Первый раз завела кредит,теперь дрожу каждый месяц.
Впервые за 6 лет кошка стала меня принимать. теперь разрешает гладить.

Встретила человека, который открыл глаза. И отпустила его.
Наконец-таки пообщалась с родным дядей...  моя хатка ему тоже  по вкусу. Готовлюсь к наступлению.

Поумнела на 2 головы. От этого иногда спиваюсь.. а иногда занимаюсь спортом, не ем сладкого и делаю кучу других полезных вещей, которые мне не свойственны.
Решила всерьез заняться медитацией. Изучаю природу страха. Осознала, что люблю этот мир и что зима - это не только ужасно холодно, но и красиво.
Больше времени стала проводить с собой. Изучаю, знакомлюсь... иногда извиняюсь.
Редкий год без Питера. Но еще наверстаю.

Первый раз встала к плите так серьезно и чую надолго) Научилась готовить супы-пюре: бабушка одобряет. к холостяцкой жизни готова) 

До свидания 2015-й!!  Спасибо за уроки, пришло время пряников!! Уходи, уходи))

+3

31

Прекрасный год, жалко отпускать!
Операция прошла успешно. Кровь почти весь год стабильна, не считая скрытого гемоглобина, но это , как оказалось норм после пересадки КМ, да и вообще я не ожидал , что так быстро реабилитируюсь, поэтому белые тапки можно подальше отложить, чтоб не мозолили глаза, ибо тварь я живучая оказался.
Долг за лечение тоже удивительно быстро тает, ещё год и рабству конец.
К тому и домик с землицей прикупить успел,выгадал.
Европу успешно откатал, завязался хорошо и с Грецией, и с Испанией, а Болгария теперь -дом родной. Хороший задел на следующий год.
Подрос профессионально. И по зарплате почти вполовину, что радует несказанно, если не отымут в следующем году. Пока вроде только грозятся. Но могут и не тронуть, а то обижусь и работать перестану.
Дети радовали победами. У парня ладится со службой и походу определился с профессией. Военный медик-это здорово. Военно -медицинская академия ждёт нас годков через пять. Дочь схватила "приму"в Валенсии, очень удачно выступила в Вестминстере. Но самое главное-здоровы. Никто в этом году даже насморк не поймал ттт.
И над всем этим гордо реет мой Птиц. Ибо без него здесь ничего бы не стояло!
Ну и вопрос по ссуде на свечной заводик пока решается положительно, ага. Это приятный бонус от 15!

+3

32

2015.Потихонечку начала отпускать самого дорогого человека из тисков своего отчаяния. Впервые за четыре года начала жить ,улыбаться,даже смеяться, как раньше. Встреча и расставание с удивительным человечком, подарившим очень много счастливых и добрых моментов.
Ну и конечно - форум. Какое -то время, заходила по закладке и просто читала книги, даже не подозревая, что есть ещё нечто большее. О,боже ,оказалось, что я не одна. Знакомство  с девушкой, которая, сама того не подозревая, заставила надеяться, что всё будет хорошо...

+1

33

У этого года есть один жирный плюс. Он наконец заканчивается.
Туда ему и дорога.

0

34

Замечательный год,не беспроблемный,но,тем не менее...такого стремительного роста у меня не было никогда...пришло осознание,цель в жизни,принятие себя,я нашла духовную семью,мы с женой выросли в отношениях,не смотря на падения,маме сделали удачную операцию,я не пила ни капли полгода (для меня это поступок),узнала о своем роде,повышение по карьерной лестнице...уверена,следующий год будет еще лучше,я четко знаю чего я хочу,чего и всем желаю,дорогие девочки...))

+2

35

Неоднозначный год - с одной стороны очень много болота, с другой стабильность радовала, но в конце года много потерь. Но главное что мы вместе, дети растут, родители нам рады, и кризис не так уж сильно шибанул. В общем всё хорошо)))

+1

36

2015 был лучше, чем в целом 2014 это да. После прошлого года хотелось мира и спокойствия так все и было) Встреча с одной чудесной девушкой не отпускает меня уже год, поэтому будущий 2016 наполнен мечтами о хорошем будущем)
Может мне кажется, но после 30 время пошло еще быстрей...так не хочется ничего упустить или пропустить... Но много было и бестолкового, хочется большей осмысленности. А вообще прошел год...все живы, здоровы иногда счастливы... и уже хорошо)))
И на этот НГ у меня может впервые в жизни будет чудесное, осмысленное желание)))  http://s2.uploads.ru/t/uKLr8.png

0

37

Какой-то бесконечный год выдался. Наверно потому, что был очень насыщенным. Он был наполнен удивительными событиями, томительными ожиданиями, может даже чудесами. Первый квартал (да у меня настоящий отчёт  :D ) был самым мучительным: учёба, госэкзамены, диплом который дописывался в последний вечер перед защитой, сама защита, которая оказалась пустяковым делом...и чего я так переживала  :dontknow:  Но было событие, которое хотя бы на два дня вытащило меня из ужасной депрессии  :tired:  нет, ну я там не находилась постоянно, за что спасибо тем, кто был рядом и далеко, но так близко   :) а событием этим была удивительная встреча с людьми ставшими для меня очень дорогими  :)
Второй квартал: путешествие в Хельсинки, новая работа....и можно уже не разделять на периоды. Встречи с друзьями, работа, долгие прогулки, работа, походы в гости, работа...и сплошные автобусы, метро, электрички. Поиски себя, попытки побороть лень...что странно, я плохо запоминаю года, потому что особо ничего не происходит...не вспомню что было в 2011, а что в 2012...возможно закончится этот год и я его забуду, ведь за исключением некоторых ярких событий он был такой же как и все предыдущие...и это не так уж и плохо. Дорогие и родные люди рядом. Возможно нет чего-то или кого-то, но не всё же сразу.

0

38

Пора пора рассказать, каким же стал для вас уходящий год Обезьяны? Игривым, весёлым, дарящим подарочки-сюрпризы или ..... Каким же?

0

39

Да разным был год, как и любой.
Спокойным, стабильным и на те, страшным. Разным . Мы за однообразием не гонимся. )
Хоть так и то ладно.
В целом, стежки ровные кто то там на небе отшивает. Иногда путает нитку. Бывает. Он и сам не виноват, что снизу подача нитки слабая и неуверенная.
Будем стараться и будет ровнее

0

40

Оборвалась ниточка,связывающая меня с мамой,украли машину,,,а так....впринципе,обычный год.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Уходящий 2016 год ..., Каким он стал для вас (вашей семьи) ?