Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Уходящий 2017 год ..., Каким он стал для вас (вашей семьи) ?

Уходящий 2017 год ..., Каким он стал для вас (вашей семьи) ?

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Вот скоро и Новый 2018 год , а каким стал для вас или вашей семьи уходящий 2017 ?

Тяжелым , легким , хорошим , плохим, счастливым ...... ???

+2

2

Это один из самых чудесных годов в моей жизни,в жизни нашей семьи)) Волшебный год)) Самый-самый-самый лучший за последние 15 лет)) Есть за что Бога благодарить вообще не вставая с колен)))) Не могу вспомнить ни одного негативного момента,а радость просто переполняет)) Чего всем искренне и желаю)))

+2

3

Очень тяжелый год... Было много потерь  и реальных в том числе... Но может что то из всего этого к лучшему?))

+1

4

Самый плохой  год  за всю жизнь)

Отредактировано Северный волк (11.12.15 14:48:10)

+1

5

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Это один из самых чудесных годов в моей жизни,в жизни нашей семьи)) Волшебный год)) Самый-самый-самый лучший за последние 15 лет)) Есть за что Бога благодарить вообще не вставая с колен)))) Не могу вспомнить ни одного негативного момента,а радость просто переполняет)) Чего всем искренне и желаю)))

Спасибо.хочу что бы как Вы рассказываете)))

0

6

Было все, как хорошее, так и грустные моменты. Но хороших все же больше!) Этот год подарил мне надежду на счастье и исполнение моих желаний. за это, я очень благодарна уходящему году !))) Надеюсь, в следующем году, мои надежды , которые зародились в этом году, превратятся в осуществимые реальные планы, а те люди, которые появились в 20015 году останутся со мной !)

Желаю всем счастья в наступающем году!)))

+2

7

Это замечательный год. И не потому, что это мой год, а потому что все года, в принципе, можно назвать замечательными (разумеется, по прошествии какого-то времени и не те, в которых мы теряем близких навсегда). 
Как я уже писала в прошлом году – года заканчиваются, проходят, и в Новый год мы вступаем с новыми надеждами, с новой верой, надеясь на чудо – что именно в этом году у нас все будет хорошо, замечательно и главное, по-новому.
Уходящему году хочу сказать спасибо – я рассталась с одним замечательным человеком (передаю ему привет и мое огромное уважение), и встретила другого, не менее удивительного и замечательного человека, совершенно иного, но разве есть люди, похожие друг на друга? С этим человеком мы смотрим в одну сторону, и я надеюсь, что и в следующем, и в дальнейшие годы мы будем вместе, и это почти единственное, что я прошу оставить в этом году и прошу у Нового года.

Этот год, хоть он мой и любимый, все-таки принес какие-то разочарования, неприятности и проблемы – ведь мы живем, а жизнь, эта удивительная, и непонятная для нас штука, постоянно придумывает для нас какие-то барьеры, видимо, проверяя на прочность. И за это ей тоже спасибо – все, с чем сталкивает нас жизнь, это дает нам опыт, знания, которые помогают нам в дальнейшем – в новых годах, в новых и старых знакомствах, в умении разбираться и отсекать ненужное, принимать поражения и радоваться победам. Я рада, что я чему-то научилась в этом году - находить новых друзей и не терять старых, уметь слышать и слушать, и многому-многому другому

Поэтому это был хороший год. Чтобы не случилось в дальнейшем, чтобы не произошло потом, этот год я могу назвать счастливым годом: у меня есть девушка, такая же родная и любимая, как и мои близкие, удивительным образом легко и непринужденно вошедшая в мою семью, в мою жизнь и в мою судьбу, поэтому я благодарю Козу за нее, а ей говорю – я тебя люблю, Миркучо. Так же сильно, как и в первый раз, когда я поняла это и сказала тебе эти самые главные и важные для меня слова. Спасибо, что ты есть и спасибо, что ты со мной.  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

+10

8

Год голубогосинего козла говорит сам за себя :dontknow: Надеюсь,не пнет сильнее по занавес.

+1

9

Этот год подарил нам маленькое счастье. У дяди родился сын) я официально стала старшей сестрой. И очень больно ударил. Заболел один из двух самых дорогих мне людей моя мамочка. Я очень надеюсь что у нас все получиться и в новом году она по прежнему будет рядом.
А еще этот год привел меня на форум, где я познакомилась с удивительным человечком.

+1

10

У меня этот год, тоже был неплохим.
Было и плохое и много хорошего. За последние 5 лет этот год был самым лучшим пожалуй...
Он принёс спокойствие,внутреннее смирение. Поэтому этот год для меня хороший. И мне даже жаль, что он заканчивается...

0

11

лично для меня этот год- ни рыба, ни мясо...
но это лучше, чем без конца по башке)
хотя... до нг ещё есть время,
может, случится чудо и из "ни рыбы, ни мяса"
он превратится в изысканный деликатес))

Nylka, вашей мамочке скорейшего
выздоровления!!
верю, что всё у вас будет хорошо!

0

12

..а я буду провожать этот год со слезами на глазах, потому что он принес мне столько счастья)) нас стало трое)) и это лучший подарок за последние несколько лет) маленький гномик перевернул все с ног на голову, и обратно, и снова, и снова... но меня ничуть не удручает такая смена перспективы, ибо с новых ракурсов видно новые пути))
..я счастлива еще и от того, что мои близкие здоровы и моя кошка больше не болеет)
.. жду от уходящего года еще малююююсенький подарочек - авто-права)) для такой рассеянной с улицы бассейной как я, это будет сродни маленькому чуду)))

+5

13

Этот год показал мне самое дно.Глубже уже просто не бывает.Ты стала моей командой на всплытие.Оно будет медленным,без кессонки.И только для тебя.

+1

14

Это наш первый год вместе
Знаешь, а ведь это правда

И если ты станешь взрослой
И даже совсем не тоненькой,
Я буду любить тебя так же,
Как в наше первое лето.

+2

15

В этом уходящем году было всё и радости и печали,но радости было больше.Пускай я многое не успевала,да что говорить я жить не успевала, вот  Февраль закончился,до Пасхи далеко успеем.Пасха галопом по европе.Август,отпуск 36 дней,можно всё и везде,сново времени мало.Опять работа дом работа.Ноябрь: подруга говорит,ты к нам собираешься или как?Говорю или как,на собственные похороны и то не успела бы наверное.Правду говорят как встретишь так, и преведеш.Всё никуда не спешу,всё и сразу больше не надо.Только не спеша и с наслаждением.!!

0

16

В 2015 у меня был какой то коктейль.Любовь- расставание..страдание, новая любовь.Прям как на американских горках, то вверх, то вниз.. и без тормозов и страховки..Все вперемешку) Столько изменений сразу свалилось.Не всегда приятных..Но! все таки этот год для меня счастливый) Спасибо форуму за это.. Хотелось бы чтобы удачная полоса продолжалась..

0

17

Этот год для меня останется в памяти навсегда. Если сравнивать его с прожитым годами , а их было немало, ни один даже близко не сравнится с уходящим 2015 годом. Год разделился ровно наполовину. Первая половина принесла мне много счастливых моментов, любовь, надежду на будущее и желание жить до 100 лет.  Такого насыщенного хорошими событиями полугодия не было никогда раньше .  Вторая половина года -время потерь. Я потеряла почти все , что было для меня значимо и важно , разрушения касаются многих сфер жизни. Год еще не закончился, а я со страхом ожидаю апофеоза , ожидания имеют под собой  почву, они обоснованы реальными событиями.  Хочется, чтоб проблемы и остались в 2015,а Новый год принес положительные изменения и  был счастливым !
Жизнь продолжается , когда  остается  вера, надежда и любовь. 
Я знаю ,четко знаю ,какое желание загодаю в полночь .

+3

18

наверно тяжелый во всех смыслах, много переживаний, много исканий  в себе, решение проблем которые как ком ...по нарастающей...но...при этом  различные знакомства - которые перерастают в нечто  большее, путешествия, любимая работа, и самый главный человечек который радует своими успехами, пускай пока маленькими, но важными)) а вообще... спасибо уходящему году...за все...еще один год в копилку опыта)))

0

19

Очень хороший год, мелкие неприятности не в счёт. Провожаю уходящий год с благодарностью и буду с огромной надеждой встречать следующий год. Я буду верить (и верю), что 2016 год будет так же прекрасен как и предыдущие. Новые рабочие моменты и новые перспективы. Успех одного давно задуманного дела.    С наступающим !!!  Всем желаю самых лучших событий. Говорю  спасибо уходящему году за то, что не обманул моих надежд, за прекрасных людей, с которыми я познакомилась (в том числе и на этом форуме ) и за то, что в уходящем году я на некоторые важные для меня вещи сумела взглянуть по-другому. ))))
Новый год – это всегда ожидание чуда, новых событий, перемен к лучшему. От всей души поздравляю Вас с наступающим  Новым годом! Пусть в ваших семьях царят мир и благополучие, пусть во всех делах вам сопутствует успех и удача!))))) всем счастья !!! )))

Отредактировано Irene (14.11.16 02:20:30)

+1

20

2015 год я встретила плохо - не с теми и не в том месте! В этом году я сменила работу, жилье два раза, стала свободной от кредитов и долгов. Бурно и с размахом отметила свой полташ. Посетила Курган зимой и Челябинские озера летом. Обновила наконец свои водительские права. Зарегистрировалась на форуме впервые в жизни)))) Познакомилась с К. и теперь учусь многому через общение. Год был хорошим, несмотря на то как я его встретила!)))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Уходящий 2017 год ..., Каким он стал для вас (вашей семьи) ?