Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » дайте совет!

дайте совет!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ой,а у меня такая проблема. Я всегда раньше за собой обращала внимание на то,что испытываю интерес к девушкам,они всегда меня привлекали,даже какие-то в школе были влюбленности,но не серьезные)но сейчас я реально по-настоящему влюбилась в девушку.Отношения с парнями у меня были,но я никогда не любила парня.И вообще,то,что я испытываю к ней,я никогда ни к кому не испытывала.Мы знакомы с ней давно,так пересекались в общей компании,а близко общаемся где-то год.Я за ней тоже замечала ,кстати,такие наклонности,даже ко мне,когда выпьет,начинала приставать иногда немножко,ну видно было,что ее тянуло ко мне,и не только мне было видно это.Так вот как-то я все таки решилась и поцеловала ее,она меня не оттолкнула,ответила на поцелуй,и потом я ей призналась,она спросила только,как давно у меня эти чувства.В общем,отреагировала нормально.Но потом мы эту тему не поднимали,только подвыпимшие иногда целовались,и переспали один раз с ее мч.Сейчас она мне сказала,что мы просто общаемся,что ничего не может быть,что ей нравятся парни.Я стала так как сказать,холодней что ли,не стала вообще  ее никак трогать,не пристаю,ничего,так она сама как-то странно стала вести,тут типо обиделась,что я спать не с ней легла и намеками меня зазвала к себе,но ничего не было,я же больше не пристаю к ней.А парня своего она тоже не любит,ей просто сейчас удобно с ним встречаться,он ей помогает.Так вот,дело в том,что на самом деле,она мне сделала много плохого,у нее такое отношение ко мне было,что она может в любой момент меня кинуть,а потом,как соскучится,обратно взять,гадости про меня говорила.Но потом сказала,что была не права,извинилась.Правда сейчас ее отношение изменилось,она стала как-то лучше ко мне относиться,заботиться как-то)все мои знакомые говорят не общаться с ней,а я не могу.Я хотела ,но не могу.Мне с ней хорошо так почему-то,да и ее отношение лучше стало.И я не понимаю,если ей нравятся только парни,зачем было целоваться со мной и спать.Может ей просто удобно,что есть такой человек,который ей всегда поможет,поддержит,все простит,да и я как-то немного типо ухаживаю за ней,могу там что-то купить.А она вот говорит сначала,что мы просто друзья,а тут говорили про то,что женской дружбы нет,и она сказала,что у нас с тобой другие отношения.Короче не могу ничего понять,что делать.Может подскажите

0

2

Ооооочень путано вы написали. А совет какой хотите?
У меня сложилось впечатление, что девушка поэкспериментировала, тем более секс у вас был втроем с мч. Да, вероятно, общение с вами ей чем-то выгодно, но счастливого совместного будущего я не вижу.

0

3

Может, и удобно. Если Вы не знаете, что у неё в голове, то форумчанки и подавно не в курсе, логично?
Вы сами то что хотите? Либо Вы принимаете её правила игры, либо пытаетесь навязать свои, если она Вам нужна
Либо взвешиваете все за и против, действительно ли она Вам так сильно нужна, именно эта девушка, которая и сама не может понять, кого и что хочет. С Ваших слов, конечно, сама девушка, безусловно, может это и понимать, и осознавать
Не поняла момента

мне много не нужно|undefined написал(а):

переспали один раз с ее мч.

Кто переспал?
Вообще, прочитав пост, возникает вопрос - что за детский сад у Вас там? Холодное отношение, эта того не любит (это она так сказала?), какие-то гадости, непонятки, игры, черт знает что

0

4

Satine
Она сама сказала,что не любит.Секс втроем был
Да,это точно детский сад,правильно говорите)

Отредактировано мне много не нужно (10.12.15 16:04:13)

0

5

мне много не нужно, если не любит, то вариант оставить все как есть. Вы же не планируете прожить с ней всю жизнь и умереть в один день, верно?
Трудно сказать, что именно руководит девушкой на данный момент: желание не упустить Вас, раскаяние, использование, скукота или еще какие-то цели. Но Вы, собрав все факты холодной, без эмоций головой, можете ответить на этот вопрос.
И, конечно, ответить на вопрос - так ли действительно она Вам необходима, или можно среди 7 миллиардов найти другого человека?

0

6

по моему вас просто используют. ей удобно с ее мч, с вами, всегда приятно, когда тебя кто то любит, кто то дает деньги.... а ты как Снежная королева. Не думаю, что ей нравятся девушки, это просто игра. Она эгоист и манипулятор. Берегите себя....для себя...ну и другой достойной вас!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

0

7

А мне кажется, в 21 год можно в любые игры поиграть, шишек набить. Так что...пока не надоест или кто другой не попадёт в поле зрения и в половодье чувств.

+1

8

Ой,а у меня такая проблема... я реально по-настоящему влюбилась в девушку

Действительно, проблема...  :smoke:

Я за ней тоже замечала ,кстати,такие наклонности,даже ко мне,когда выпьет,начинала приставать иногда немножко,ну видно было,что ее тянуло ко мне,и не только мне было видно это.

Вы имеете в виду интерес к девушкам или чувства к вам? Вообще, она могла догадываться о вашем к ней отношении и просто провоцировать, чтобы убедиться в своем предположении. Это самое вероятное на мой взгляд, особенно учитывая этот момент

Так вот как-то я все таки решилась и поцеловала ее,она меня не оттолкнула,ответила на поцелуй,и потом я ей призналась,она спросила только,как давно у меня эти чувства.

Проскальзывает интерес именно к дате, т.е. видимо, чтобы проверить свою проницательность и догадки. Может, конечно, это было удивление, типа как же долго тебе удавалось скрывать свои чувства, но не думаю, что это твой случай. Считай, что так говорит моя интуиция))

Сейчас она мне сказала,что мы просто общаемся,что ничего не может быть,что ей нравятся парни.Я стала так как сказать,холодней что ли,не стала вообще  ее никак трогать,не пристаю,ничего,так она сама как-то странно стала вести,тут типо обиделась,что я спать не с ней легла и намеками меня зазвала к себе,но ничего не было,я же больше не пристаю к ней.

Обычная реакция на отчуждение. Никто не любит терять внимание к своей персоне и стремится удерживать его на себе. Ну, это типичные заморочки на почве самооценки.

Так вот,дело в том,что на самом деле,она мне сделала много плохого,у нее такое отношение ко мне было,что она может в любой момент меня кинуть,а потом,как соскучится,обратно взять,гадости про меня говорила.Но потом сказала,что была не права,извинилась.

Бывает... Раз признала - хорошо, но раз допускала - плохо. Иногда люди меняются, иногда нет. К тому же, видимо, тоже еще молодая и глупая. В целом простительно и забиваемо. Я бы не акцентировала свое внимание на том, что было, а больше уделяла времени тому, что мне надо и как это получить.

все мои знакомые говорят не общаться с ней,а я не могу.Я хотела ,но не могу.

Раз не можешь, придётся общяться  :dontknow: 

И я не понимаю,если ей нравятся только парни,зачем было целоваться со мной и спать.

Интересно было узнать, какая ты в постели и попробовать секс втроём))) Мне вот тоже последний вариант интересен с недавних пор))) По времени не подгадать чета, блин)))

Может ей просто удобно,что есть такой человек,который ей всегда поможет,поддержит,все простит,да и я как-то немного типо ухаживаю за ней,могу там что-то купить.

Это определённо. Но вам же с ней приятно общаться и хорошо вместе. За все нужно платить, за общение тоже)) Либо в жoпy такое общение, либо принимаете условия игры))

А она вот говорит сначала,что мы просто друзья,а тут говорили про то,что женской дружбы нет,и она сказала,что у нас с тобой другие отношения.

Какие? Уточните у неё))

Короче не могу ничего понять,что делать.Может подскажите

Мне нравится роупджампинг и прогулки верхом. Ещё полёты на двухместных самолётах и занятия сексом. Можно сходить в сауну или на масскаж. Понять не поможет, но здорово поднимает настроение и отвлекает от глупых мыслей :)

Отредактировано Snooppy (10.12.15 20:10:29)

+1

9

Snooppy
Так понравилось,как Вы ответили,все по полочкам разложили)
Интерес у нее вообще к девушкам,я думаю,если девушка выпила и лезет к тебе,это не значит,что у нее к тебе какие-то чувства.Зачем так мучить человека,если знаешь о его чувствах.

0

10

Так понравилось,как Вы ответили,все по полочкам разложили)

Да, мне тоже!  особенно заценила фразочку про секс втроём? Наверно, я сегодня в ударе :D

Интерес у нее вообще к девушкам,я думаю,если девушка выпила и лезет к тебе,это не значит,что у нее к тебе какие-то чувства.

Если она лезет ко многим девушкам, когда выпьет, то именно так)) Ну, или у неё чувства ко многим девушкам, а не контролирует их она только когда выпьет))) Но, грю, в твоём случае, мне кажется, была именно провокация тебя на какие-то более открытые действия, как, например, поцелуй или признание. Потому что девушки в целом весьма проницательны и любопытны. И, разумеется, ей льстит твоя влюблённость.

Зачем так мучить человека,если знаешь о его чувствах.

Кто-то бывает не замечает, что приносит страдания... Кто-то, проверяет на прочность эти самые чувства. А кто-то находит в таком поведении мнимое удовольствие, которое помогает забыть собственную боль. По разному. В твоих интересах научиться не мучиться в подобных ситуациях.

Отредактировано Snooppy (10.12.15 20:23:44)

0

11

мне много не нужно
Хорошо Ваша барышня устроилась))и парня имеет и Вас!Вы проверьте ее,перестаньте давать деньги,помогать и спать с ней,перейдите на простую дружбу,,,,как она в таком случае поведет себя???мм? :huh:

0

12

подвыпимшие иногда целовались,и переспали один раз с ее мч.

Зачем?))) один на двоих?)

Отредактировано Северный волк (10.12.15 21:12:01)

0

13

Северный волк
Здесь нельзя флудить))так бы я тебе сказала зачем))))

0

14

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Вы проверьте ее,перестаньте давать деньги,помогать и спать с ней,перейдите на простую дружбу,,,,как она в таком случае поведет себя?

вообще-то, дружба и подразумевает взаимопомощь. Если человек, который хочет со мной дружить, постоянно отказывает мне в помощи, то я не буду тратить на него своё время. Для простого блаблабла есть знакомые, с которых и спрос ниже. Секса у них нет, хоть ТС очень этого и желает. На данный момент одна влюблена и хочет общаться, второй приятно внимание, удобно и она дает это общение взамен на личную выгоду. Если резко повести себя незаинтересованно (т.е. фактически послать человека заочно нафиг, предложив только разговоры на различные темы), ожидать можно либо продолжение общения, если это общение будет интересно второй стороне, либо полную потерю интереса к такому общению и сведение отношений на нет. А ТС этот вариант не подходит :( Я бы порекомендовала вести себя более независимо, но не исключая некоторого ухаживания. Просто делать это не с выражением "да я жисть за тебя отдам, люби меня, такую страсную!", а мелкие знаки внимания и заботы, занимаясь попутно своими делами, побуждая так же вкладываться и её в какие-то свои прихоти.

+1

15

Snooppy
спасибо за совет)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » дайте совет!