Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как принять себя?

Как принять себя?

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Nimfa.com|undefined написал(а):

Начать встречаться с девушкой? Я только за, но к моему большому сожалению в моём городе это невозможно я ещё здесь минимум год буду жить пока колледж не закончу

Я вас умоляю) вы каждую девушку в своем городе что ли опросили?) я выросла в поселке с населением не более 5 тысяч человек. вот уж где, казалось бы беда с этим. А потом как-то на сайте знакомств познакомилась с девушкой, очень красивой, и оказалось, что мы учились в одной школе, жили на соседних улицах, мало того, оно полдетства у меня во дворе играла с моей младшей сестрой, была у меня в гостях.  И она же мне призналась, что нас не двое в нашем колхозе, а куда больше!

Nimfa.com|undefined написал(а):

Я живу в маленьком городке здесь такого не поймоют

Вы думаете нас в больших городах прямо таки все понимают и принимают? Не обязательно вывеску сразу на дом вешать. Если люди не готовы что-то принять, то их и не нужно оповещать.
А вообще, не загоняйтесь) возникшее у вас влечение к девушкам после просмотра фильма не делает вас лесбиянкой. тем более, что вы раньше испытывали влечение к парням. надо пробовать) определение ориентации, а тем более ее принятие, занимает иногда много лет. это же не просто секс. в отношениях помимо него много составляющих, и часто понять, что для вас комфортнее позволяет тупо опыт.

+1

22

А я бы " пробовать" Вам  не советовала. А что если  во время " дегустации" Вас начнет подташнивать или рефлекс"  навыворот "возникнет непреодолимый?
И может быть дело даже не в Вашей , пока еще неосознанной ориентации, а просто в неправильном выборе партнерши . Запах волос, тела , интимный запах Вам не подойдет ? Так случается , увы . Может отвратить Вас на долгие годы и отсрочить момент Вашего самоосознания . Не стоит торопиться с сексом , даже  если и найдете в Вашем городе желающую, так же как и Вы " попробовать " .
Без влюбленности, как минимум ,  в конкретную барышню  , не стОит " пробовать" . Вы очень молоды, не стОит торопиться , чтоб " аллергия" не ограничила Вас в выборе и Вы сделали его действительно осознано.

Отредактировано Виконтесса (25.12.15 16:53:32)

+3

23

Zak|0011/7a/32/2698-1447093856.jpg написал(а):

надо пробовать)

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

А я бы " пробовать" Вам  не советовала.

Я, честно говоря, не имела в виду, пойти и заняться сексом с какой-нибудь девушкой. пробовать здесь - не бежать от своих желаний, влечений, не отрицать. попробовать прислушаться к себе, к своим ощущениям. опять же знакомства, общение, мысли, фантазии, флирт, влюбленность, поцелуи...

0

24

когда об этом ничего не знал и как то вообще не интересовался это трудно принять в себе и понять тоже.
конечно, легко говорить уже после этого...типа я все знал и так было всегда) а в 18 это трудно... да и потом тоже я думаю ко всем это приходит в своем возрасте..
честно, я вот это приняла почти в 30...а до этого не сильно задумывалась об этом..просто было и все...  ну это моя сложная история, у вас будет своя)

главное поймите, что речь прежде всего именно о сексуальной ориентации...не просто и симпатиях к любому полу..восхищению личности.. или дружеских чувствах.. в итоге ориентация сексуальная, надо понимать кто вас возбуждает) может это оба пола.. может один...
и кино может помочь...почему нет? и книги?  я думаю надо узнавать.. и примерять на себя...
как ни глупо мне Л ворд помог... не все о себе все знают... и не  у всех достаточно информации и умения ее анализировать. Задумалсиь узнавайте... размышляйте..пробуйте... 

Обретение себя это сложно)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как принять себя?