Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как принять себя?

Как принять себя?

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет! Я хочу обратиться с просьбой помогите мне принять свою ориентацию. Где-то год назад стала замечать что мне нравится рассматривать девушек, а потом случайно в интернете наткнулась на фильм про лесбиянок только после просмотра убедилась что меня всё же привлекают девушки. Я живу в маленьком городке здесь такого не поймоют все друг друга знают меня уже чуть замуж не сватают, а меня просто выварачивает от мысли находится в близких отношений с мужчиной. Что могло произойти мне до этого момента всегда нравились парни?

0

2

Ну, во-первых, всегда же есть вероятность, что вы бисексуальны, а, во-вторых, никто кроме вас самой вам принять ориентацию не поможет. Ну скажут вам тут "не волнуйся, это нормально", а на завтра вы выйдите из подъезда, а бабки на лавке опять вас переубедят, что замуж пора. Полагаю, принятие себя процесс долгий и порой трудный, выбор придется делать между "могу и хочу" и "должна", дайте себе время подумать. И кино, оно, как бы вымысел, вранье, как в книжках про любовь. Отношения Ж+Ж ни чем принципиально прекрасным не отличаются от М+Ж.

+1

3

ЭЭээ, вы свою ориентацию по фильму определили?

0

4

Не по кинофильму,просто когда просмотрели стала думать что мне хочется также в смысле быть в отношениях именно с девушкой а не с мужчиной. Замечать за собою интерес к своему полу я начала до фильма

0

5

Nimfa.com|undefined написал(а):

Не по кинофильму,просто когда просмотрели стала думать что мне хочется также в смысле быть в отношениях именно с девушкой а не с мужчиной. Замечать за собою интерес к своему полу я начала до фильма

Ну -попробуйте, узнаете.

0

6

Начать встречаться с девушкой? Я только за, но к моему большому сожалению в моём городе это невозможно я ещё здесь минимум год буду жить пока колледж не закончу

0

7

Начать встречаться с девушкой? Я только за, но к моему большому сожалению в моём городе это невозможно я ещё здесь минимум год буду жить пока колледж не закончу

Тогда не очень понимаю какого самоприятия вы алчете.

0

8

Я хочу попробовать, но если я ошибаюсь и для моей потенциальной девушке это будет всё серьёзно я не хочу не кого задавать за " живое". То что я стала лесбиянкой для  меня честно шок я не могу  понять как это могло произойти. У меня всегда так даже если я не уверенна в чем то я хочу попробовать скажем так для чистоты принятия решения. Знаю глупо,но по другому я не могу

0

9

Знаете посмотреть и захотеть это хорошо.Но я думаю после одного фильма вы себя не поймёте, и не примете сябя.Пообщайтесь с девушками на форуме время покажет.
Мне нравились девушки лет с пятнадцати, а приняла я всё это намного пожже.

0

10

Nimfa.com

,

То что я стала лесбиянкой для  меня честно шок я не могу  понять как это могло произойти.

,Вы не стали ею,Вас просто увлекла новизна,кажущаяся романтика и фантазии при мысли о сексе...женщины трудные,сложные,и утомительные,тем не менее,прекрасные...мало ли,Вы посмотрите фильм про скотобойню,как там животных режут,что,сразу вегетарианка? нет,просто какое то время не сможете есть мясо,и то не вариант...

+2

11

Nimfa.com

, а зачем вообще "пробовать"? Вот полюбите и тогда будет ясно. Полюбите девушку - значит, будете с девушкой. Полюбите парня - значит, с парнем.

+4

12

У Вас были отношения с мужчинами?

0

13

Я хочу попробовать, но если я ошибаюсь и для моей потенциальной девушке это будет всё серьёзно я не хочу не кого задавать за " живое". То что я стала лесбиянкой для  меня честно шок я не могу  понять как это могло произойти. У меня всегда так даже если я не уверенна в чем то я хочу попробовать скажем так для чистоты принятия решения. Знаю глупо,но по другому я не могу

Стали? Сколько вам лет?

0

14

Мне 18 где то с 14-16 лет просто встречалась с парнями но не чего серьёзного

0

15

А что тут принимать? Вам нравится конкретная девушка?

0

16

Nimfa.com

Не спешите)) Вы еще так молоды и все может поменяться)) Просто общайтесь и пытайтесь слушать себя. То, что вы чувствуете, то, чего хотите, вернее всего скажет вам чего вам надо))

+1

17

Временно тема перенесена в Крик о помощи. Рекомендую автору темы зарегистрироваться, так как в дальнейшем тема будет перенесена в раздел, где он не сможет писать гостем

0

18

" -У вас нет такого же, но с перламутровыми пуговицами?
-К сожалению, нет.
-Нет, да? Будем искать.."(с)
Лишняя информированность иногда становится медвежьей услугой. Вот не знал бы автор о нашем существование и не было бы у него головной боли как стать лесбиянкой.
В 21 веке самоучители не теряют популярность. Но ведь стыдно отсылать автора в ок.гугл  :shine: Там же покраснеть можно от заворота поз.
Ну вот чем автору помочь, когда чтение инструкций не в моде , а самоучители на ютубе сплошь подцензурные? %-)

Отредактировано Бармалей (10.12.15 02:29:57)

0

19

Подцензурные и процедурные, т.е. полюбила - добро пожаловать в стройные ряды тех или иных по факту. А пока грезы они и есть грезы.

Отредактировано In Solo (10.12.15 10:54:02)

0

20

Пока не будет отношений, вам сложно будет разобраться  в себе... Вполне возможно вы просто молоды и открыты к эксперементам

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как принять себя?