Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Петрозаводск. Попытка – не пытка:)

Петрозаводск. Попытка – не пытка:)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Приветствую всех!
О себе более подробно тут http://tema-vmeste.ru/viewtopic.php?pid=599381#p599381
Хочу найти своего человека, с которым будет комфортно.

Отредактировано Strela (10.08.16 18:25:05)

0

2

Жаль что вы не из Москвы (

0

3

Нам легко написать виртуально: “скучаю…”
Целовать в виде смайлов, читать между строк.
А хотелось бы — просто, за чашечкой чая,
Чтоб глазами — в глаза, посидеть хоть чуток…
http://cs540105.vk.me/v540105832/315f6/e4EaGm_r934.jpg

+10

4

Для общения,дружбы и возможных отношений ищу человека,с которым будем взаимно узнавать интересы друг друга.
В первом сообщении уже писала,что ищу человека с которым будет комфортно, кончено не сразу как в сказке(хотя всё бывает), а станет комфортно в процессе общения.
Желательно,чтобы человек не курил,т.к.не считаю курение чем-то привлекательным.
Желательно,чтобы человек был в хорошей физ.форме(без лишних  проблем с весом), любил физическую активность, в том числе это м/б спорт,работа на даче, бег для себя, поход в  зал для себя или плавание и т.п.
Люблю поэзию, литературу, читающий человек. Нет каких-то предпочтений в чтении, может заинтересовать статья/книга  на любую тематику. Занимаюсь физкультурой, дзюдо, йогой. Работаю. Умею руками творить и работать. Головой тоже умею думать. По зодиакальному гороскопу близнецы, по восточному гороскопу обезьяна. Жизнерадостная, любящая себя и своих близких, целеустремлённая, активная, с характером.
Краткое резюме:)

Отредактировано Strela (16.08.16 19:25:51)

+5

5

Babrovas|undefined написал(а):

Приветствую всех!Ищу дружбу,общение,любовь. Умею дружить, общаться, любить.
О себе более подробно тут Анкета знакомств
Хочу найти своего человека, с которым будет во всём  комфортно. Вот такое скромное пожелание самой себе)

Тема всё ещё актуальна для меня)

+2

6

0

7

Думаю,есть ли тут Петрозаводск вообще?)

0

8

Ищу человека свободного от отношений с которым будет комфортно в общении.Думаю,что самое важное в общении и отношениях это умение слышать и прислушиваться. Поэтому учусь слышать и прислушиваться к окружающим,естественно не в ущерб себе.
Спонсором выступать не планирую и спонсора не ищу.О себе:Серьезная девушка(люди со стороны отмечают),а я считаю что я продуманный человек в этом и кроется моя серьезность)трудолюбивая,с небольшой ленцой))Ответственная и целеустремленная(только сейчас пока в цель никак не могу попасть)Добрая и пушистая))Спортивная,люблю учиться,не ходок по клубам.Общительная,когда есть желание и уши,однако шумные компании не люблю.Сама с собой не скучаю. Работаю над собой когда меня что-то не устраивает,не оставляю на завтра то,что могу сделать сегодня.  Иногда люблю по лениться и отдыхать )Самокритичная и требовательная к себе и к близким)умею ладить с детьми.

Отредактировано Strela (16.08.16 19:27:49)

+3

9

Удачи вам!!!

+1

10

vika_th|undefined написал(а):

Удачи вам!!!

Спасибо!

0

11

Так хочется, чтобы вы нашли своего человека:)
Я в вас верю:) и удачи конечно же!

+1

12

Anykeya|0011/7a/32/3284-1461649202.png написал(а):

Так хочется, чтобы вы нашли своего человека:)
Я в вас верю:) и удачи конечно же!

Спасибо.

0

13

0

14

Влюблённых много,он один у переправы...

0

15

Ооо! Петрозаводск, а я думала я тут одна такая .. карельская :). Салют!

+1

16

Malena|0011/7a/32/3866-1461311786.jpg написал(а):

Ооо! Петрозаводск, а я думала я тут одна такая .. карельская :). Салют!

Да уж,видимо на форуме из Петрозаводска народу почти нет)Приветствую!

+1

17

Вот думаю, где же ты где, звездочка алая?)) Или не время просто, не знаю. Я в хорошем расположении духа, верю в том что мы обязательно встретимся.
О себе: флагом радужным не машу,  выгляжу очень прилично, воспитанная,культурная, лёгкая в общении.
Если ты есть в в информационном пространстве и во вселенной отзовись!) Сначала предлагаю общение, а дальше время покажет.
У меня нет друзей из"темы" в городе,поэтому если кто-то готов общаться, то я только за.

Отредактировано Strela (16.08.16 19:28:36)

0

18

0

19

Отредактировано Strela (26.07.16 18:56:49)

0

20

Привет :flag:

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Знакомства в теме » Петрозаводск. Попытка – не пытка:)