Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя история

Моя история

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Tio|undefined написал(а):

Мужа жалко. Он самый пострадавший в этой ситуации.  Он, ведь всерьез на вас женился, чувства испытывал. А у вас и чувств- то к нему не было. Попользовались "на пробу" и выкинули. А девушкой вашей восхищаюсь.

Он знал на что идет. Хотел меня переделать и изменить, хотя я сразу сказала, что это невозможно. Либо люби меня такой, либо извини.

0

22

Да, здравствуйте!)

Хотела, поругать..но пока не увидела что Вы из Казани. Сургут-Москва=3000км.  Стало ясно, почему надо было выйти замуж. Возможно это и не такой плохой ход, который тоже может иметь положительный результат для Вас и Вашей девушки. Совет. Ничего и никому говорить не надо правды. Мужу, наврите...вплоть до  того что  бесплодны, и мучить его не хотите.Тихо бегите оттуда с девушкой и обоснуйтесь на более благоприятной территории. С уважением, форумчанка.

+1

23

ДаЭтоЯ
Летом пережила тоже самое абсолютно. Тоже грозил, тоже родные в шоке. Крепитесь, обещаю Вам, все это переживут. И он тоже,  с ним будьте твердой, но не накаляйте обстановку.

+1

24

ДаЭтоЯ|undefined написал(а):

Он знал на что идет. Хотел меня переделать и изменить, хотя я сразу сказала, что это невозможно. Либо люби меня такой, либо извини.

Ну знал на что шел -не аргумент, любящий человек всегда надеется, это его как слабость так и сила -сыграть на этой струне таки сыграли, вы.
В свою пользу, чтобы соседи косо не смотрели.
Я не осуждаю ваш выбор, в вашей ситуации не была и не буду, вы поступили так как сочли нужным, а дядька таки влетел.
Счастья вам и вашим близким.

Отредактировано In Solo (09.12.15 12:21:53)

0

25

Ой,а у меня такая проблема. Я всегда раньше за собой обращала внимание на то,что испытываю интерес к девушкам,они всегда меня привлекали,даже какие-то в школе были влюбленности,но не серьезные)но сейчас я реально по-настоящему влюбилась в девушку.Отношения с парнями у меня были,но я никогда не любила парня.И вообще,то,что я испытываю к ней,я никогда ни к кому не испытывала.Мы знакомы с ней давно,так пересекались в общей компании,а близко общаемся где-то год.Я за ней тоже замечала ,кстати,такие наклонности,даже ко мне,когда выпьет,начинала приставать иногда немножко,ну видно было,что ее тянуло ко мне,и не только мне было видно это.Так вот как-то я все таки решилась и поцеловала ее,она меня не оттолкнула,ответила на поцелуй,и потом я ей призналась,она спросила только,как давно у меня эти чувства.В общем,отреагировала нормально.Но потом мы эту тему не поднимали,только подвыпимшие иногда целовались,и переспали один раз с ее мч.Сейчас она мне сказала,что мы просто общаемся,что ничего не может быть,что ей нравятся парни.Я стала так как сказать,холодней что ли,не стала вообще  ее никак трогать,не пристаю,ничего,так она сама как-то странно стала вести,тут типо обиделась,что я спать не с ней легла и намеками меня зазвала к себе,но ничего не было,я же больше не пристаю к ней.А парня своего она тоже не любит,ей просто сейчас удобно с ним встречаться,он ей помогает.Так вот,дело в том,что на самом деле,она мне сделала много плохого,у нее такое отношение ко мне было,что она может в любой момент меня кинуть,а потом,как соскучится,обратно взять,гадости про меня говорила.Но потом сказала,что была не права,извинилась.Правда сейчас ее отношение изменилось,она стала как-то лучше ко мне относиться,заботиться как-то)все мои знакомые говорят не общаться с ней,а я не могу.Я хотела ,но не могу.Мне с ней хорошо так почему-то,да и ее отношение лучше стало.И я не понимаю,если ей нравятся только парни,зачем было целоваться со мной и спать.Может ей просто удобно,что есть такой человек,который ей всегда поможет,поддержит,все простит,да и я как-то немного типо ухаживаю за ней,могу там что-то купить.А она вот говорит сначала,что мы просто друзья,а тут говорили про то,что женской дружбы нет,и она сказала,что у нас с тобой другие отношения.Короче не могу ничего понять,что делать.Может подскажите

0

26

мне много не нужно
Ну что сказать... Не стоит за неё цепляться. У меня была такая. И меня не отпускала и с мужиками направо и налево спала. Просто переболеть нужно. Потому что отношения в одну сторону выматывают. Она сама разобраться в себе не хочет. А оно тебе надо?

+1

27

Вечер добрый! Как она терпит и ждет, вам лучше не знать. А то почувствуете себя не только г....ом, а гораздо хуже! Если любите, скорее расходитесь с мужем  и бегите к своей девочке, и постарайтесь сделать ее счастливой! А на ошибки все имеют право, главное их признать и исправить, если конечно это возможно!   Моя любимая, уже пять лет живет с мужчиной, два года назад вышла за него замуж и все потому что "так надо"! А я жду! Так что могу рассказать об этом в красках)), но думаю не стоит))

0

28

0-29

у вас потрясающий ник. и выдержка. да, вот что значит настоящая любовь.

0

29

0-29|undefined написал(а):

Моя любимая, уже пять лет живет с мужчиной, два года назад вышла за него замуж и все потому что "так надо"! А я жду!

а чего?

0

30

В данный момент, только чуда!)) Или в моем сердце появиться кто-то другой или может наконец она меня отпустит. И то и другое для меня - чудо!

0

31

Какое счастье что у вас с ней все взаимно и она ждёт.  Я думаю она понимает что вам страшно, быть не понятой, главное что вы выйдя замуж понимаете что не с тем человеком и она знает что вы её любите. Неважно кто что подумает, будьте с тем о ком думаете все время, жизнь одна.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя история