Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя история

Моя история

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Привет всем! Я новенькая тут. Скажу сразу...и бестолковая. Потому что совершила ошибку, выйдя замуж. Год помучалась, а расставание идет сейчас всем ходом, делая больно всем моим родным, ведь его так все любят. А вот я люблю и всегда любила свою девочку. Но как всегда мы боимся быть не понятыми и не принятыми. И сделала глупость. Тем самым сделала больно двум людям.  А девочка моя меня ждет все это время... и задаюсь вопросом... как она все это терпит? чувствую себя говном. Ну как-то в кратце так.

+1

2

главное, что ждет....  :blush:

+1

3

ДаЭтоЯ|undefined написал(а):

делая больно всем моим родным, ведь его так все любят. А вот я люблю и всегда любила свою девочку.

Жизнь ваша, и Вам ее проживать, если ваши родные любят мужа - пусть и живут с ним)
Терпеливая у вас девушка.....

+2

4

Терпеливая, верная... Драгоценность.

+1

5

http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png  ДаЭтоЯ, а что вы вообще хотели сказать в первом сообщении? Или просто похвастаться?

+4

6

ДаЭтоЯ|undefined написал(а):

Привет всем! Я новенькая тут. Скажу сразу...и бестолковая. Потому что совершила ошибку, выйдя замуж. Год помучалась, а расставание идет сейчас всем ходом, делая больно всем моим родным, ведь его так все любят. А вот я люблю и всегда любила свою девочку. Но как всегда мы боимся быть не понятыми и не принятыми. И сделала глупость. Тем самым сделала больно двум людям.  А девочка моя меня ждет все это время... и задаюсь вопросом... как она все это терпит? чувствую себя говном. Ну как-то в кратце так.

Не терпит а любит, и верит в вас)
Глупость -да, нет ничего глупее чем уничтожать собственное сердце, это -калечить его, делать инвалидом.
Страх быть непонятой вас и сподвигнул на эту глупость, впрочем страхи толкают людей и на худшие, у вас еще не все так плохо))))
Постарайтесь простить себя и понять что ошибаются -все, и вы -не исключение. На данный момент актуально не то как вы налепили ошибок а как вы их исправили)))

+6

7

Ну,чувствуете Вы себя абсолютно правильно)))Это так и называется))Вот как сейчас Ваш бывший муж переживает,это тоже вопрос.Знаете,выкиньте все из головы и огромное спасибо вот той,что с Вами,вот такой,рядом и если еще и в ссорах не будет Вашу глупость и эгоизм вспоминать,то вообще она в тысячу раз Вас лучше.А Вы ,пожалуйста,помните об этом всегда и цените.

0

8

Спасибо! Мне важно было все это услышать

0

9

Не совсем ясно, Вас пожалеть надо? Или совет?
Или рассказать за вашу девушку, как она терпит?)))

+2

10

стелла|0011/7a/32/2854-1445639085.gif написал(а):

Не совсем ясно, Вас пожалеть надо? Или совет?
Или рассказать за вашу девушку, как она терпит?)))

Ой нет, ни в коем случае меня жалеть не надо.

0

11

Знакомая история, только мне еще предстоит разговор с мужем.

0

12

На форуме очень много похожих ситуаций. Добро пожаловать, проходите, читайте, знакомьтесь.  :) И главное, ничего не бойтесь!

Отредактировано Ню (07.12.15 06:43:37)

0

13

Ящерка|0011/7a/32/3132-1449401667.jpg написал(а):

Знакомая история, только мне еще предстоит разговор с мужем.

А давно вы вместе?

0

14

С мужем? 10 лет в этом году

0

15

ДаЭтоЯ

хорошо, что год) а не 15, не 20 лет.
Ваша девочка заслуживает всяческих похвал.

0

16

ДаЭтоЯ, нормальная Вы... не бестолковая и не дерьмо! А будете так про себя думать и девочку безоговорочно считать святым существом так доведёте себя таким самобичеванием до такоооого, что выбираться будет очень трудно и очень больно. :'(  Загнать себя этим чувством вины можно очень далеко и очень глубоко..... И кому от этого хорошо?

Девочка молодец, это без вопросов. Значит, у Вас в жизни есть хороший человек и это здорово!

У вас всё нормально. Куча пар разводятся через год-два после свадьбы. И это лучше чем через много лет.
У вас нет детей и вы не связаны на всю жизнь этой ответственностью перед ними. Это очень много, поверьте!

Вы совершили ошибку, но кто точно скажет когда была ошибка - год назад когда вы вышли замуж или сейчас когда аы расстаётесь? Когда были с девушкой или когда оставили её?
Понять и разобраться и принять решение можете только Вы.
И сделать это можно только перестав гнобить себя. По-моему, это самая главная задача сейчас, а остальное потом приложится, образуется. Говорю по опыту: как только хотя бы чуточку даёшь отпор всем страдающим - мужьям, девушкам, родителям, озабоченным твоим будущим друзьям - так сразу становится легче. Пусть немножко, пусть чуточку поначалу, но легче.

Отредактировано Эффект бабочки (07.12.15 13:29:56)

+2

17

Да, тиски чувства вины лишают сил, а они нужны для другого. Для вас самой, для вашей, столь сильно умеющей любить девушке, для вашей семьи.
Рано или поздно они вас поймут, потому что вы- взрослый человек умеющий самой о себе позаботиться, а это в общем-то основное что хотят родители от своих детей.

+1

18

Ящерка|0011/7a/32/3132-1449401667.jpg написал(а):

С мужем? 10 лет в этом году

Мы сейчас расходимся с ним. Он знает про меня и мою любовь. Бесится, гадости говорит насчёт нас. Мои родные вроде ровно восприняли развод предстоящий, а вот его... Убитые прям горем. Он мне угрожает тем, что расскажет что я люблю девушку моим родителям. Спрашивает почему она. Что во мне плохого.

0

19

Мужа жалко. Он самый пострадавший в этой ситуации.  Он, ведь всерьез на вас женился, чувства испытывал. А у вас и чувств- то к нему не было. Попользовались "на пробу" и выкинули. А девушкой вашей восхищаюсь.

0

20

Если всех жалеть жалости не хватит, да безусловно ваша девушка молодец,только одно не могу понять как она вас отпустила замуж? Ей пришлось я думаю тежелее всех год ждать, ни у каждого терпения хватит.А вот то что вы решились на развод за это вам респект и уважение.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Моя история