Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Битва экстрасенсов и ваше мнение :)

Битва экстрасенсов и ваше мнение :)

Сообщений 61 страница 80 из 81

61

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

А мне в этот раз Мэри разонравилась. Уж больно театральная стала, переигрывает.
Виктория мне больше внушала симпатию

мне Вика тоже больше нравилась, но Мэрлин все равно жалко(((

0

62

Райдос крутая))

0

63

Как хорошо, что я посмотрела финал до того, как увидела спойлер в этой теме))) Очень закономерная победа Виктории. Она сильнее по внутренней силе, центрированности, ну и конечно, опыта у нее побольше, много чего в жизни было. А Мери для другого битва нужна, для важной переоценки, внутренней проработки прошлого, не спроста некоторые испытания так за живое задевали.
Хотя по экстрасенсорным способностям они равны.
Еще понравилось послание Джулии Ванг финалистам. Смысл которого - тот кто поставит на эту битву всё - заведомо проигравший. Вопрос был в том, кто поставил на битву "всё" в меньшей мере.
А если говорить о том, постановочное ли шоу? Да, в какой-то степени. Если смотреть изначальный отбор участников - то у половины просто была хорошая интуиция. Ну не могут создатели шоу найти больше 5-ти экстрасенсов за раз)))

P.S
Очень интересно, есть ли на этом форуме люди, которые чувствуют и осознают в себе экстрасенсорные способности?

0

64

Via|0011/7a/32/1602-1408476966.jpg написал(а):

P.S
Очень интересно, есть ли на этом форуме люди, которые чувствуют и осознают в себе экстрасенсорные способности?

У меня немножко есть:) Балуюсь:))) Но до "Битвы" мне как до Лондона пешком:))

0

65

* напророчил бы кто хорошего)))

0

66

У меня хорошая чуйка :) не лишний бонус к аналитическому мышлению А может я просто путаю одно с другим.
Видимо это человеку присуще, чтобы в какой-то момент кто-то помог решить за человека, что ему делать. Так проще. Все-таки люди и в веру обращаются, и к психологам, а экстрасенсы это что-то среднее. Потому что так проще, думать, что что-то свыше предначертано, чем собраться и изменить что-то в себе и в своей жизни.

0

67

Сезон с Джули был круче! Этот, что то не очень понравился в самом начале... Поэтому не смотрела весь...Финал посмотрела, ну как то так... А передача нравилась раньше, первые сезоны вот они были ни чего, а сейчас как то совсем "наигранно"... Я в ютубе иногда расследование смотрю) прикольно)

0

68

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Сезон с Джули был круче!

Ванг, конечно, крутая!) Яркий персонаж, поэтому и смотреть было интересно. Но этот сезон был тоже горяченьким. И Мэрлин и Виктория очень сильные ведьмы!

0

69

Zak|0011/7a/32/2698-1447093856.jpg написал(а):

Ванг, конечно, крутая!) Яркий персонаж, поэтому и смотреть было интересно. Но этот сезон был тоже горяченьким. И Мэрлин и Виктория очень сильные ведьмы!

Да в этом сезоне они с самого начала выделялись... Рыжую жалко, Мэрлин, рассказ об отце растрогал.... И третью тоже жаль, она такая "добрая" ...

0

70

Мне тоже Мерлин жалко стало. Я до последнего не могла определиться за кого болею. Обе сильные. Но Виктория по типажу мне больше нравится.
Так что искренне за неё рада.
А постановочно ли все это?... Конечно же не без того. Особенно последние сезоны.
Но я все равно верю, что такие люди существуют. Тем более верю такому психиатру, как доктор Виноградов, помните в первых сезонах был? Он тогда еще говорил, что экстрасенсы существуют. Правда их очень немного. А он знает о чем говорит, так как работает с ними.

0

71

Angel-Of-The-Mountain|0011/7a/32/262-1386750106.jpg написал(а):

Уверена.что питерские ведьмы не знают себе равных.поэтому даже не сомневаюсь в победе Вики.

Согласен! Поэтому, как бы не хотелось, чтобы Мэри победила, я уже до финала это писал) победит Вика. То есть уже победила. Я только что включил, смотрю:)
Хотя у Лариной шансов было не особо много против Ванг. Просто Ларина послабее оказалась сама по себе.

Айна|0011/7a/32/1615-1451012319.jpg написал(а):

Жалко, что Мерилин не победила. А так - мне ближе всего Николь. Она нежная такая. И сильная. Живёт с такой проблемой, ещё и другим помогает.

Очень жалко конечно, но эти ведьмы!)) Бантеева, Елисевич, Голунова, Ванг не особо на ведьму смахивает)) у Лариной тогда шансов не было против Ванг!:)
А Николь вообще нежная лапушка)) 3 место почетное я бы сказал, ей и не нужно большего:)

Angel-Of-The-Mountain|0011/7a/32/262-1386750106.jpg написал(а):

Николь в последней серии уверено заявила.что человек жив...и ошиблась.где же она сильная то после этого?

Просто она ошиблась, экстрасенсы тоже ошибаются, они ведь тоже люди:)) она конечно послабее Мэри и Виктории, но я бы не сказал, что она слабачка:) Очень даже сильная молодая девушка:)

Отредактировано Жэка (28.12.15 01:46:26)

+1

72

В целом мне этот сезон тоже очень понравился:) Не менее яркий, чем с Ванг! Ну Ванг естественно- это Ванг:)  Неземная девуля)))))
Я сразу выделил для себя тройку финалистОК))
Первое место- Райдос.
Второе- Мэри ( мне она давно нравится, как бы я не хотел, но 2 место:)
Третье- лапушка Николь:)

Мне понравились её последние слова:)

Вы думаете это я занимаюсь магией? Нет, это магия занимается мной))) круть

О, боги она плачет:( очень жаль конечно, очень.

Я не знаю почему, но всё таки Мэри для меня на 1 месте. Жутко она мне нравится)))

Я офигел сейчас от послания Джулии Ванг. Что это было? Она нереальная чувиха.

0

73

Жэка|0011/7a/32/2719-1449421306.jpg написал(а):

Просто она ошиблась, экстрасенсы тоже ошибаются, они ведь тоже люди:)) она конечно послабее Мэри и Виктории, но я бы не сказал, что она слабачка:) Очень даже сильная молодая девушка:)

И я не говорила.что Николь слабачка.
Для экстрасенса ошибиться в том жив человек или мертв.это провал.

0

74

Angel-Of-The-Mountain, я думаю, что она постановочно ошиблась. Как в случае с Нантаром - он всегда что-то говорил, мало и не подробно, но говорил. А в последних сериях он начал выдавать про вампиров..

0

75

ахахах вот мой самый любимый момент из всех Битв  :playful:

0

76

Кажется в этом сезоне Мэрилин снова будет второй! :) эх обидно, какая же красивая девушка!

0

77

Переигрывает уже Мерилин. Попробовала раз, второй - уйди красиво. В этот раз я за неё не болею. ))

0

78

так она там уже своя :))) без нее БЭ уже не БЭ, как без Сафронова или Башарова)
Я ни за кого не болею, если честно ) так наблюдаю, что разыграют в этот раз...

0

79

БЭ люблю смотреть, это одна из самых моих любимых передач http://s7.uploads.ru/t/XcyOK.png

0

80

lenzz
не открывается :)

У меня полярность интереса резко сменилась, теперь очень люблю слушать борцов с мракобесием) и обличителей БЭ, которые находят косяки в программе. То что все постановка и шоу, итак понятно, а вот жаль людей которые в минуту горя обращаются к ним.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Битва экстрасенсов и ваше мнение :)