Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Битва экстрасенсов и ваше мнение :)

Битва экстрасенсов и ваше мнение :)

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Привет всем, можете конечно меня закидать тапочками) но раздел про сверхестествнное, значит тут можно такое заводить думаю. И подобной темы не нашла.
Я вообще в приницпе человек скептичный довольно, но паранормальное мне всегда было интересно :)
И БЭ смотрела раньше пассивным зрителем с семьем, посмеяться скорее.
Недавно посмотрела пару последних сезонов, потому что личности там конечно неординарные, а в последнем сезоне, прям такие красотки в участниках, чего в принципе раньше не было :) формат передачи вырос! операторская работа, музыка, умеют нагнать страхов)
Но опечаливает меня, что в передачу обращаются люди со страшнейшей бедой, в надежде на помощь, а это все в шоу в принципе обращено.
Кстати факт, среди гостей очень часто кто-то с темы! и никогда нет каких-то гомофобных поведений и прочее. Очень симпатичная девушка была одном из испытаний в одной из последнийх передач, играла на гитаре.  Правда мой гейрадар сработал и без экстрасенсорных задатков.
Так вот мне интересно, ради любопытства узнать, смотрите или нет? как относитесь?
Участвовали ли? обращались ли к экстрасенсам в принципе? Считаете что подстава или все таки что-то там есть?
Мерси за мнения :)

+2

2

Zeleny4ay,отличная тема,сейчас Вам будут доказывать,что все это шоу,оно и понятно,Но,почему бы нет? ) Тнт достаточно лояльно к лгбт сообществу,что радует,это прослеживается во многих сериалах,и никто там не плюется...Для меня всегда будет кумиром Джулия Ванг,фантастическая женщина,и мне ей верится...

+2

3

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

Джулия Ванг,фантастическая женщина,и мне ей верится...

Воооот, именно с нее все и началалось пару месяцев назад. Я БЭ когда то давно смотрела краем глаза, последней Бантееву помнила, и на этом все) а тут, как открыла) я все ее (Ванг) испытания за вечер пересмотрела! Сейчас Керро и Райдос тоже нравятся, но Ванг вне конкуренции.

Отредактировано Zeleny4ay (06.12.15 15:17:11)

0

4

все это шоу, оно и понятно

Конечно это шоу! но оно поставленно интересно. Свет, музыка, дизайн испытаний, участники :)

0

5

Никак не отношусь. Но и ваших иллюзий разрушать не собираюсь)))

0

6

Очень нравится передача. Было время - не смотрела, но потом вернулась к просмотрам и не жалею. Конечно, как и во всяком шоу, много мишуры. Но я верю, что люди там скорее всё же наделены способностями, чем нет. Одна моя реальная знакомая впоследствии обращалась к участнику "Битвы", чтобы он помог ей понять её ситуацию. Сама я с его вИдением её ситуации не согласна, но мнение - тоже имеет место быть. По крайней мере, ничего негативного он ей не сказал. Отнёсся мудро и с пониманием. Что касается ЛГБТ -  то тоже заметила лояльность ТНТ  к теме и также это не может не восхищать. Сама обращалась к экстрасенсам ( не из "Битвы", а многими ступенями ниже), но ни один из них не видел моих ситуаций никогда. Гадала на Таро - вот тарологи были скорее правы, нежели нет. На вопрос верю или не верю - однозначно отвечу: верю. Верю в то, что существуют люди, обладающие подобными способностями, поскольку сама обладаю.

0

7

я смотрю. когда - то в начале все смотрела, сезоны первые три.  :idea: Потом через раз) Хотя у меня есть книги некоторых участников даже) Весь смотрела сезон с Джулией Ванг, даже книгу ее купила. :cool:  Она правда...не такая.. и с ней было интересно смотреть) Ну еще был мотив это наблюдать за ней и Лариной - Ланг)))  :rolleyes: особенно после фанфиков начитаешься и так хорошо смотреть)

Самая крутая была серия с девушкой, которой Ванг прям так и сказала "А вам не нужен мужчина, вам нужна женщина! И наплюйте на общественное мнение"..... оооо это было круто...я прям со стула чуть не упала прям ведь по телевизору показали)))  :O

сейчас я смотрю на Мэрелин... я и в том сезоне на нее смотрела...уж очень красивая  :yep:  :flirt:  но там Шепс этот мешал :tomato: 

а теперь она и говорит по русски...и все такая же красотка...и сильная очень разумеется) 
Нравится, что в этой передаче тема есть) вот вчре тоже девушка была...по моему в теме....

0

8

lenzz|0011/7a/32/3016-1445937536.jpg написал(а):

А вам не нужен мужчина, вам нужна женщина! И наплюйте на общественное мнение"

Да) это было по моему со свадебными платьями передача. И поразительно :) бедная девушка!) она может и не думала, что ее раскусят!
То же самое было недавно в испытании с кольцами, тоже была девушка по теме, и ее Мерри раскусила :) ии так ехидно на нее смотрела!
Да, лояльность ТНТ конечно заметна. Хоть и не самый умный канал и опошлевший изрядно, но тему на равне с другими рассматривает.

0

9

Джулии Ванг я не верю
Но энергетика интересная
Хорошая постановка, даже, скорее, потребительски необходимая
Люди боятся того, чего не понимают, а здесь это хорошо обыграно

0

10

Девочки,а вам не кажется,что в последнем сезоне Мерилин переигрывает?)

0

11

Девочки,а вам не кажется,что в последнем сезоне Мерилин переигрывает?)

Нахваталась от Саши :) и немного от Джулии!

0

12

Смотрела давно.
Остыла.
Экстрасенсорику не отрецаю, как факт. Но не в таком количестве. Сейчас каждый третий маг, экстрасенс, психоделик...
Люди хотят заработать много денег, но работать не хотят. Проще же прочесть пару книг НЛП, психологию межличностных отношений, порыться в литературе о камнях, амулетах и всевозможных гаданиях. И ву а ля, ты специалист. Принтеры сейчас позволяют создать любую грамоту и лицензию. Плюс немного бабла на обьявление в газете.
Если припрет, любой скептик может опростоволоситься и купиться. Все маги прежде всего психологи, по жизни. Гипноз опять же...
Имея мозги, чутье в бизнесе, наглость и целеустремленность можно завоевать мир. Сейчас это не только МОЖНО, но и МОДНО.

0

13

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Сейчас это не только МОЖНО, но и МОДНО.

,потому что "я сам обманываться рад"...))Без спроса нет предложений...)

Шепс тоже обаяха,из мужчин просто фантастический Мано...)

0

14

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Никак не отношусь.

немного странно читать это заявление от человека с таким ником)))))))))))))))))))))))))))))
аа по теме: смотрю, но ни разу не забыла, что это телевизор. Я скорее скептик - пока сама не столкнусь не поверю. А так..время убивает захватывающе

0

15

Шоу,ничуть не лучше и не хуже других)

0

16

Есть уже такая тема

0

17

Мне новый сезон нравится лучше всех)в нем очаровательные рыжеволосые красавицы)обе ещё будут радовать глаз)
Собственно о способностях-по Мерелин видно же, что ведьмочка) можно не верить, в это, но это есть.

0

18

..смотрю, когда позволяет время, с удовольствием, прекрасно осознавая, сколько в передаче элементов шоу)) в экстрасенсорику однозначно верю! хоть на себе лично ничего такого никогда не испытывала) да и брат у меня такой фанат всего сверхестественного, каждый раз так увлеченно рассказывает о своих походах к местным экстрасенсам,да еще и мою фотографию не забудет вечно прихватить, хоть  никто  его не просит, поэтому хочешь не хочешь, а вечно это где-то рядом))
Сезоны смотрела не все, из просмотренного очень запомнился сезон с Мано, образ так прочно въелся в память, что сколько бы героев этой передачи не было, а вспоминается именно он) еще прошлый сезон с Мерилин) в актуальном часто вызывает улыбку, все эти слезы, истерики, и сопереживаю, и элементы актерского мастерства вижу в то же время)) ну если с экстрасенсорикой у нее не получится, то в какой-нибудь сериал наверняка возьмут))

0

19

Шанти
сорри, видно плохо прошлась по поиску...

0

20

,потому что "я сам обманываться рад"...))Без спроса нет предложений...)

Шепс тоже обаяха,из мужчин просто фантастический Мано...)

Разумеется, без лоха и жизнь плоха))
Но это не значит, что надо поощрять мошенничество.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Битва экстрасенсов и ваше мнение :)