Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Работать нужно, а я совсем совсем не выспалась. В таком состоянии тока косячить)).

0

102

Фильм посмотреть,  что ли...

0

103

думаю - всё чудесатее и чудесатее...

0

104

Думаю, а может действительно Майкл Джексон - жив? Если ребёнок 10 лет увлеклась его творчеством и постоянно выдает мне информацию.

0

105

Думаю, что выключать горячую воду и отопление даже если на улице + 7, эт верх бесчеловечности со стороны коммунальщиков!

0

106

Fortuna|0011/7a/32/1991-1446988527.png написал(а):

Ликуйте, дамы, кто влез в нашу семью и помог нам разобрать все на кирпичики. Вы победили.
Все. Устала. Хватит.

http://s3.uploads.ru/t/7J8Ua.gif  вы чего? 

Думаю, желаю очень всей душой побед

+1

107

Ликуйте, дамы, кто влез в нашу семью и помог нам разобрать все на кирпичики. Вы победили.

Думаю, почему определенную категорию людей так безудержно тянет вмешаться в чужие отношения? Всё разрушить, сломать... Какая польза от того, что два человека станут из-за вас несчастными? Почему это происходит на нашем форуме, который, как мне раньше казалось, далек от этой грязи и лицемерия? Сколько ещё пар будет разрушено, прежде чем мы поймем азбучные истины?

+3

108

Меня обвинили в подрыве авторитета и в подмачивание репутации, а я так думаю, ещё никому нормальный такой, здоровый ржач ничего не подмачивал  :dontknow:

0

109

Да потому, что своего счастья нет. Вот и лезут в чужое..
Еще бесит, когда с советами лезут в чужую семейную жизнь. Лезут, а у самих полная жопа..

Очень верно!
Думаю,что поэтому и лезут, что у самих "полная жопа"....по другому и не скажешь. Надо научиться строить СВОИ отношения и обрести СВОЕ счастье.
Желаю счастья всем!

Отредактировано юлигрис (07.12.15 14:16:42)

+4

110

Думаю, думаю...
"Добрый день граждане люди, за окном Москва и +7, только сегодня и эксклюзивно для Таджикистона и Чили небольшая встрясочка, а на волне 108, 8 мГц вас развлекает, как умеет радио Апокалипсис"
Ща нам ещё скажут , что всё это было уже в 1700 лохматом году и мы всего лишь побили рекорд. Рекордсмены, иттить. Однако в недвней темке мне били себя копытцем в хрудь, что мы-люди. И мы-справимся. Всё под контролем. Мы чё нить придумаем. Солнечная активность сегодня шкалит с превышением инфракрасного. Обсерватория, которой я склонен доверять, в культурном шоке.
Справимся, подумаешь, фикня какая-смена магнитных полюсов.

0

111

думаю то, что мы видим, зависит от того, как мы смотрим....печалька...

0

112

Думаю, что одно личное сообщение расстроило..не ожидала :dontknow:

0

113

заплатил налоги и спи спокойно. В своей коробке из под телевизора. Думаю, подарки на новый год будем делать своими руками)) радуйтесь наши друзья! Мы с Белкой таланты
Пы.Сы. а если ты еще за ипотеку заплатил, то еще и шрамчик от вырезанной почки мажь. Хочется встать в полный рост и громко душевно спеть гимн!

Отредактировано Fox (07.12.15 15:22:43)

+5

114

какая здоровская штука это - ЧаВо )) просто и удобно, Спасибо!

0

115

Вот думаю все шефы "не хорошие" или только моей девушки достался,такой красавиц (((((((

0

116

Пойду ка я сегодня на треньку вечером, побью кого-нибудь :) а то что-то заобнимали меня, позитивом нагрузили, надо срочно сбросить с себя эту каку

0

117

Никудышный ты лекарь, время. На душе только шрамы, шрамы...
Ты не лечишь, а просто лепишь поверх старых новые раны...

+2

118

Что бы посмотреть......

0

119

Даже если ничего не сделано, день не прожит зря! Он просто, прожит в свое удовольствие.)  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

+1

120

Обнять, поцеловать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))