Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Поотжиматься  или  сесть поесть и всё пройдёт???

Я в таких случаях сначала отжимаюсь, потом ем))
Но если звезды не так встали, то просто ем)))

Думаю, как люди в Питере умудряются рано вставать? Тут светает в 9,30. Надеюсь мне хватит заряда для бодрости от моего солнца)))

0

82

Мириан|0011/7a/32/2078-1446471222.jpg написал(а):

Думаю, как люди в Питере умудряются рано вставать? Тут светает в 9,30. Надеюсь мне хватит заряда для бодрости от моего солнца)))

http://cs11141.vk.me/u152124717/-14/x_ebe449a5.jpg
С этим надо просто смириться. Смирение, скорбь и уныние - каждое утро на улицах Питера.

Отредактировано Офелия (07.12.15 02:37:18)

+3

83

Поток мыслей неистребим... спать мешает

0

84

Я понимаю, что модераторов нет и каждый творит, что хочет. Общается в думалке друг с другом, например
Фене и ангелу предупреждение, следующие переговоры - заяц
В последующем прошу модераторов уже не объявлять предупреждения, а давать сразу зайца, для кого Белла писала правила флудилки? Для модераторов?

Весь флуд перенесён!

0

85

Satine
Прошу прощения. Не было возможности уже молчать. Уж много времени на переговоры в ЛС потрачено. И тщетно. Снова.. здорово...
Более постараюсь не нарушать.

+1

86

Почему некоторых людей так беспокоит чужое счастье? К чему эта язвительность и ирония? Неужели нельзя искренне порадоваться за других, ну или хотя бы уйти тихо в сторону и начать свои отношения строить ?

+6

87

О том, что одна голова хорошо, а с мозгами лучше...

+2

88

И еще о том ,что самый разрушительный взрыв -это взрыв энтузиазма у дурака...

+2

89

Елена107|0011/7a/32/1539-1449300562.png написал(а):

Почему некоторых людей так беспокоит чужое счастье? К чему эта язвительность и ирония? Неужели нельзя искренне порадоваться за других, ну или хотя бы уйти тихо в сторону и начать свои отношения строить ?

Да потому, что своего счастья нет. Вот и лезут в чужое..
Еще бесит, когда с советами лезут в чужую семейную жизнь. Лезут, а у самих полная жопа..

Думаю, что запомню 6 декабря 2015г, как знаменательную для себя дату. Еще пока не знаю, буду отмечать этот день или горевать..Время покажет.
Ликуйте, дамы, кто влез в нашу семью и помог нам разобрать все на кирпичики. Вы победили.
Все. Устала. Хватит.

0

90

Есл бы я сама понимала что у нас происходит.....

0

91

думаю, почему люди отказываются взрослеть...как научили в детстве, что в падении виноват "плохой пол" или "гадкий стул", а не ты сам несешь ответственность за то, что не увидел, не рассчитал, заигрался..так и живут всю жизнь, обвиняя всех и каждого, вместо того, чтобы внутрь себя честно посмотреть...удобно, наверное...

+4

92

не было два дня, такое ощущение, что неделю отсутствовала)))))я точно, ребенок, сижу радостная в предвкушение праздника, у меня уже он начался)))))))хочется плясать и веселиться ))))))))у меня уникальный талант - как бы все хорошо ни было, я умудряюсь сделать еще лучше!)))))

+1

93

О боги !! Как мне плохо, ненавижу болеть.
И еще думаю о своем сне. И не понятно и в тоже время приятно было увидеть мою доченьку.
Мягких облачков тебе.я всегда с тобой, а ты со мной.

+1

94

Еще одни отношения пошли прахом и похоронены под нарядным надгробием с выбитыми на нем топором афоризмами "Великих философов?"
Чем ни нетленка- " То, что не живо, умереть не может"! ( практически,припев к песне) . Как только объяснят доходчиво, что это лишь игры разума, иллюзия  и все,гуд- бай, май лав...
Сочувствую " прозревшим"  и  до кого дошло ... , когда действительно дойдет.
И вообще, душа  не может болеть, так как этой материи не существует в природе , наукой не доказано .А если учесть общепринятую аксиому, что именно этим " местом" люди и чувствуют, то любовь  - сплошная иллюзия. В надежде найти  Синюю птицу" люди смотрят на небо ,а в погоне за ней ,ноги стирают  до туловища . ))) Вот это реальность !
Выбор -не слушать ,есть у каждого . Не позволяйте промывать мозг , это не кишечник.

+2

95

)))))))) о , что у дураков мысли сходятся)))))
Кто бы говорил)))) обиделись-то одновременно)))

0

96

Оказывается словами можно отогреть на расстояние....спасибо тебе Милая.

+1

97

и что же теперь.... делать... какой выход????))))

0

98

7 декабря......на улице дождь и такой ветер, что окна трещат;синоптики обещают плюс всю неделю........зима, ты где?.....

0

99

праздник, маленький но праздник.
надо себя любимую поздравить))

0

100

Думаю, что надо взять себя в руки и заняться работой сколько можно дурака валять. Думаю, что нужно наконец обьясниться с мужем и уходить к человеку который ждёт и любит. Думаю, что день для перемен сегодня подходящий...

Отредактировано Ящерка (07.12.15 12:33:33)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))