Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Как же я соскучилась ! За 7 месяцев выросли и Принцесса и Лебедь. Тяжеленький наверное уже. И думаю , что сны о Вас 2 ночи подряд  что - то значат. Ментально я с Вами.

0

922

Если ты замолчала ,я умерла.
Солнце померкло,ветер стих,земля не дышит,вокруг тишина,тишина.
Тишина внутри,вокруг,везде.
Если сердцу перекрыть кроваток,сколько он проживёт.

0

923

Вхожу в новый год в образе гадкой,ужасной и бессердечной.Непривычно и как-то тяжело.

+1

924

PeppiDL|0011/7a/32/348-1450383035.jpg написал(а):

Robin
наша одна нашлась)))

думаю, где теперь вторую доставать))))свиданка ж сегодня))))вааажная))))

? )))Кого  потеряли, кто нашелся и кого свиданка ждет?)))

0

925

КтоЯ
Всё будет хорошо...

+2

926

КтоЯ|0011/7a/32/1739-1414682254.jpg написал(а):

Всё , обязательно , будет хорошо , не сомневайтесь даже . До нового года ещё есть время .

0

927

Думаю, раз у меня есть пальто Снегурки, шапка Снегурки, коса Снегурочья,красивая, даже странно, стоит ли размышлять в чём встретить НГ? И сама с косой и людям счастье...

0

928

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Думаю, раз у меня есть пальто Снегурки, шапка Снегурки, коса Снегурочья,красивая, даже странно, стоит ли размышлять в чём встретить НГ? И сама с косой и людям счастье...
            Подпись автора- Вот скажи честно, что  ты ко мне испытываешь?- Терпение.... Огромное терпение.

Гыыыыы)))) Коса смутила и счастье людское от неё))) Потом увидела,что коса Снегуркина,от сердца отлегло))
С наступающим вас)
Об этом и думала!

+1

929

bagatelle
Если человек стал ненавидеть,то его уже не переубедишь.Ни месяц,ни год,ни три,а уж тем более несколько дней,не изменят ничего.

0

930

КтоЯ
Думаю,что вы не правы сейчас.И кому,как не вам,знать,что всё меняется?Изменится и на этот раз.
С наступающим и вас.

0

931

Не люблю правила и границы в творчестве...))

0

932

Ууууф у Всех страсти мордасти...  А у меня,что то тишь да гладь...  :angry: Надо сходить куда нибудь, развеется :smoke:  8-)

Отредактировано Слушатель (26.12.15 17:30:35)

0

933

Думаю, нужно выполнять обещания))) Хорошие люди просили меня вернуться и вот я снова здесь))). Други, я с вами))).

+2

934

Пройдет время, и жизнь покажет, что все было только к лучшему.

+1

935

Смотрю по телеку  " голос" в повторе, вчера ночью финал был,проспала..
Градский с. ( не помню как зовут))). ..., вспомнилось мое детство, в классе перед доской выступала. Наверное 1976 год , не помню точно, но началка. Со страху перед публикой, весь класс слушал и смотрел , чуть не опИсалась , но пела " Как молоды мы были"... Ща то все прочувствовано. Плакала вместе с Градским, номер лучше и чувственнее , чем тогда был. Повзрослел Александр Борисович , акцент другой.
Не хочу , чтоб пост был перенесен в другую тему, уважаю Ваш труд , но не про музыку пост был  и т.д. , а про Думы.
Fortuna,?если снова - по жопе ....)))))

Отредактировано Виконтесса (26.12.15 18:15:16)

0

936

Думаю, нормально это, использовать вместо силикона обувной клей. Завтра проверю. http://s9.uploads.ru/56Jia.gif

0

937

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Fortuna,?если снова - по жопе ....)))))

Не дождетесь)))  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/blum3.gif 

Думаю, что же мне делать..

0

938

Страшно, очень страшно звонить... Вдруг опять пошлют. А во вторник спектакль... А она не знает, что на него куплены билеты. И даже не знает, что собирались быть куплены, должен был быть сюрприз... Звонить или не звонить?..

0

939

Думаю , если не попробовать, то никогда не узнаешь, а что же могло быть? Лучше сделать, чем не сделать, и жалеть об упущенной по собственной воле возможности.

+1

940

Думаю о том, что скоро в путь))) Несколько дней приятного оттяга на новогодних каникулах после галер и больнички мну не помешают)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))