Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Пойти на новогодний сабантуй или не пойти...
Вот в чем вопрос.

0

822

итак, немного о погоде за окном: я календарь перевернууу и снооова треееетье сенятябряяяя....

0

823

Уже звук отключила, но, все равно мышку двигаю в обход шариков

0

824

Всё, пусть покойники хоронят своих покойников, не до них мне сейчас. Горячие денёчки подошли. Гешефт за гешефтом, а мне строиться надо!Если не гаркну рожей-можно хорошую денежку поднять перед НГ.
Тьфу, что ж я опять то! Птиц сказал, очень много дурных слов во мне и это сглаз. Точняк. Сглазили Кримса,собаки страшные. А как не сглазить такого красавца! Онколог мне вроде как стоматолога разрешать будет после НГ. Накручу себе виниров во всю пасть! И - вапщеееее!
Татушку набью, какую хотел давно...
Оооооууууу...прочитал , что написал...ооооууу..
Всё. Онлайн курсы по абсолютной грамотности. Сегодня же. Хотя ...диктантик то всероссийский я на пять написал. Для забавы.Но ведь нет предела совершенству то!
И что-то для политесу закончить надо. А то этикет сильно страдает. Всё , про шлюх больше ни слова. Они всё сами знают про себя. И ничего нового я им всё равно не скажу.Лучше о возвышенном.
"Граждане марионетки, уклоняйтесь от объятий!
Перепутаются нитки, от лодыжек и запястий..."
И у Чуса стырил:" Мне неинтересны люди, которые неинтересны сами себе." Гениально, думаю я!

0

825

Divinity|0011/7a/32/2625-1449865955.jpg написал(а):

Пойти на новогодний сабантуй или не пойти...
Вот в чем вопрос.

Думаю, пойти обязательно! И -выглядеть! И радоваться жизни! А счастье неизвестно за каким углом ждёт нас. "Маска, я Вас знаю"-ага.

+1

826

думаю, сколько еще таких ненормальных женщин, как я, моющих под НГ окна снаружи))))надо клуб организовать, по интересам)))развлекать друг друга песнопениями и узорами на окнах)))))

+1

827

И ещё. Меня просто насмерть бьёт смысл:
"То нитку драгоценную меняю на брехню
А то неполноценною сама себя дразню..."
Как ёмко, Вероника!

+1

828

Выходные пролетают незаметно...

0

829

думаю, Маськино "чучело жечь" сделало мой день)))))))))плАчу от смеха))))))))))))))))))))))))))

0

830

о тебе. скучаю, безумно скучаю. мне не хватает тебя, ощущения, что ты рядом.

0

831

Вот уже который день- думу гадаю, что за время года у нас ? Поздняя осень? Или очень ранняя весна? Всё, психанула и пошла сеять морковь.

+3

832

Ещё два письма по лотерее и я в осадке. От бессилия своего. От того, что плохой  я вышел Дед Мороз. Не волшебный. Почерк убористый, но скупой и слова...взрослые что ли какие...хоть сейчас лети в Медведи и забирай. Но кто тебе даст-то, уродцу. Хоть и своих ращу -краше не бывает.
Только сегодня с Птицей озвучили и вот тебе на-"а ещё Дедушка Мороз, я хочу что бы летом за мной приехала настоящая мама. У меня летом волосы отрастут совсем и я буду красивая, а некрасивых девочек мамы долго не забирают."
Забирают, детка. Для мам мы все красивые. Особенно для настоящих. Ты просто об этом не знаешь.Жаль отдают не всем.

+2

833

Плохой день. Плохие мысли. Чувства еще хуже.
Домой, под одеяло и мандаринку.
И не думать.

0

834

Вот завтра возьму и сделаю...

0

835

о том, что я сама загоняю себя в угол...и выбираться придется самой. так может не стоит???

0

836

Погода сошла с ума http://s7.uploads.ru/t/Bnkoh.png

0

837

Divinity|0011/7a/32/2625-1449865955.jpg написал(а):

Погода сошла с ума

И у вас тоже?

0

838

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

И у вас тоже?

Нет... У нас она просто ,,чокнулась,, . Сегодня пошёл такой меленький дождик , ну просто грибной. Вывод- завтра в лес за грибами , а на Новый год потопаем за подснежниками. Сказка 12месяцев в этом году очень актуальна.

0

839

Думаю о том, как для меня сегодня на работе выбирали костюм для корпоратива, исходя из того, что в трусах мне лучше, чем в брюках. Но так как на улице все же зима и без брюк я замерзну(заботливые,блин), решили, что трусы я одену поверх брюк. В итоге, в этом году на корпоративе  я буду суперменом. http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png  Блин, самой интересно на это посмотреть)))

+2

840

http://s7.uploads.ru/t/TY6V9.png  Думаю - у нас только холодно?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))