Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Как будто насмешка сверху. Я ведь только начала отходить от самой первой и тяжёлой потери, которой вот уже 3 года. Я хотела подарить любовь обездоленной душе, я хотела вновь забыть про одиночество. Мне сказали "Это просто животное. Чего плакать?". На что я ответила: "Он был мне другом. Если бы твой друг умер, ты бы сказал: "Это был просто друг"?"... Я думала, что начала выздоравливать... Что мне становится легче. Не успела... И опять пять кругов отчаянья, кричать от боли :"Оставь меня в покое!"....

0

62

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

Думаю, как можно помочь человеку на расстоянии, если хочется, хотя бы держать за руку, хотя бы за руку...

Все у Вас будет хорошо,дай ей время ,,время поставит все на свои места.....

0

63

Офелия|0011/7a/32/2142-1446931247.png написал(а):

Мне сказали "Это просто животное. Чего плакать?". На что я ответила: "Он был мне другом. Если бы твой друг умер, ты бы сказал: "Это был просто друг"?"

Я тоже не могу понять этого. Мне очень знакомо Ваше состояние, почти год назад у меня погиб мой питомец, которого моя дочь подобрала на улице, но который выбрал меня и для которого я была другом и даже мамой, поскольку котенок был маленьким ...

Держитесь! Это больно, и любые слова утешения мало помогают.. старайтесь не слушать тех, кому не дано понять. И злиться на них не стоит, им не дано понять как животное может быть членом семьи и другом.

+1

64

Класс вечер можно отдохнуть .Оказывается в деревне и зимой роботы полно.

0

65

О врачах.

0

66

.

Отредактировано Divinity (07.12.15 00:35:31)

+1

67

О том, какой у меня выдался чудесный вечерок вдвоем со шваброй).  http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

68

Нет во мне веры к ....

0

69

Как оказаться в другой стране... с вином, вкусняшками и прекрасной женщиной...)))

+2

70

Lyusa
Я вижу эту страну и девушку в Вашем зрачке))

0

71

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Я вижу эту страну и девушку в Вашем зрачке))

Поражаюсь Вашей дальновидностью...)

0

72

Думаю, что когда есть цель, способ найдется всегда. Главное, не опускать руки и не сдаваться.

0

73

Думаю... Скучно Ммм устала... А завтра понедельник и все только начинается....(
Все утро вечера мудренее.)))

0

74

Брeд... полнoчный брeд тeрзает душу мне опять....о бутeрбродик.... я посмeл тeбя желaть...думаю...а не пойти ли ...поесть)))

+1

75

.

Отредактировано Divinity (07.12.15 00:35:27)

0

76

.

Отредактировано Divinity (07.12.15 00:35:21)

0

77

Нет надеюсь следующая неделя не будет " подкидывать" мне... Людей с кашей в голове...( как то своих фекалий... Выше крыши

0

78

Ни фига себе :O я могу ставить "-"

0

79

Поотжиматься  или  сесть поесть и всё пройдёт???

+1

80

Какая пытка- выбирать себе тюрьму на Новый год. Канеш, она будет VIP, luxury...как у них ещё может...хаски, гольф,бассейн,клико, фейерверк на миллион...а я с тобой хочу, у печечки.И ёлку бы нашли где нибудь в лесу. Только не срубили бы, а так. Выпили бы с ней по-соседски. И украшеньев надарили. И картошки напекли бы в печке. Здорово. Печёная картошка под шампусь-самое то. И наговориться не могли бы, как в Ярике тогда. И спать бы только под утро, когда уж скосило. А утром проснуться и первым делом потрогать-рядом. Не нужна мне ихняя икра, я капустки твоей хотю. Квашеной. 
Отпустите домой, люди добрыыыыяяяя!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))