Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Оранжевое предупрежденье по Моське. Ну. За три часа температура до плюс девяти не подымается даром. Состоянье -как будто на мне черти полдня чарльстон плясали. Чё, скоро на ёлке бананасы зацветут. Вынул руку из окна, сорвал бананский и полдня сыт. Вот и решенье продовольственной проблемы. Они калорийные. И моркву с картофаном ростить  не надь. Выйти чтоль поискать на пятый точка приключенья? Или ну его. Аппаратура глюкает, видно давленья страшный перепад. Вискарь ,скорее всего ,спасёт отца русской демократии. Кофе уже похоже на водицу. Глянул на капсулу-девятка. Раньше вставляло по взрослому. Эх, дожить бы глянуть, чем вся эта байда кончится. Началась уже прикольно. Видно будет кто-то шутить, а смеятся тебе , Кримс, нифига не захочется.

+1

702

Предложить Мур прибить ёлку к потолку...

0

703

Офелия
Думаю как прибить ель к натяжному потолку http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

704

самое великое счастье на земле, это любить и быть любимой)))))берегите, своих любимых...)))

+2

705

Думаю, есть что-то противоестественное в надписи "электронное правительство" на сайте госуслуги.
Вот прям что-то вообще противоестественное.

+1

706

https://pp.vk.me/c7001/v7001517/17cb6/QRiuAoIv25Y.jpg

0

707

Думаю, а нефиг так пить! Вечером вроде бы на работу....дай Бог, чтобы отменили окно....не выстою иначе....

0

708

Работа в воскресенье... Бог, да ты шутник)

0

709

Странно, когда снится характер...

0

710

..думаю, а каким образом может сниться характер?)

0

711

Пора..

0

712

Без тебя сутки бесконечны.....

0

713

Думаю,что  33градуса  мороза - это слишком, придётся надеть шубу и сапоги ,ненавижу холод. http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif

0

714

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

..думаю, а каким образом может сниться характер?)

Это когда ты не видишь того человека или он другой, но по характеру точно определяешь, кто он... Его проявления очень выразительны...)) Как то так))

0

715

Любовь приходит, когда мы её совсем не ждем. Настойчивые поиски любви никогда не приводят к выбору подходящего партнера, а лишь порождают тоску и ввергают в несчастье. Любовь не существует во вне, она всегда внутри нас......

+1

716

Туман...

0

717

Думаю о бесполезности
Ставим ёлку
Поднимаем ёлку
Снова ставим
Котэ решила, что она главное украшение праздника

+3

718

Всех приветствую. У меня опросик коротенький, поскольку похожей темы не нашла, а сюда подходит как раз (поскольку это ответ на то, о чём я сейас думаю))).
Играюсь на одноклассниках. В игроках одна дама, как мне показалось, явно в теме, мне стало любопытно, я и спросила: "Вы, случайно, не из темы?" Она ответила, что не поняла. Может ли девушка из темы не знать такого вырадения?

0

719

Блинн ... Что то стареть не охота... Ммм

0

720

Ручки|0011/7a/32/3034-1446488451.jpg написал(а):

Играюсь на одноклассниках. В игроках одна дама, как мне показалось, явно в теме, мне стало любопытно, я и спросила: "Вы, случайно, не из темы?" Она ответила, что не поняла. Может ли девушка из темы не знать такого вырадения?

Думаю, что дама не в теме)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))