Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 681 страница 700 из 1000

681

думаю, о нас о девушках...))))сегодня любимая говорит: "пойдем в магазин за лампочкой, а то мне мандаринов охота".))))))сходили))))))))

+2

682

О том, что очень страшно. Вчера вечером уснула, в это время сорвало кран с горячей водой. Затопила два этажа. Боюсь соседей. Уже никакой радости нет

0

683

Aska|0011/7a/32/2868-1443769424.jpg написал(а):

Думаю, это объясняется так. "Дети, когда мы в очередной раз заведем кошку, то должны решить, будем ли держать ее в доме (тогда нам придется тратить время на уборку ее туалета, игру с ней и обустройство комфортного для нее пространства) или выпустим кошку на улицу, при этом с большой вероятностью она погибнет под колесами машины"

Думаю это не реально для приблудных кошек живущих в своем доме. У нас все кошки подкидыши, приблудыши, собственно как и собаки, и они ходят по своей территории. Но увы и ах бывает такое что пьяная особь человека снеся забор заезжает на чужой участок, якобы не справившись с машиной на снегу.
А туалеты дома стоят, в туалет то они как раз дома ходят, на улице моцион.

0

684

Как же с вами тепло и хорошо, никак не хочу уходить.http://s7.uploads.ru/t/Hj73y.png   За спиной:
работа иди ко мне да иди.http://s6.uploads.ru/t/YRkxj.png   Всем приятных выходных. http://s6.uploads.ru/t/x9XVG.png

+1

685

Divinity|0011/7a/32/2625-1449865955.jpg написал(а):

У меня медалька появилась !!!)))
И мой любимый цвет !!!!!)))))

Поздравляю Ангелочек!
Думаю о том,что декабрь сошел с ума. На улице весенняя капель,снег летит с крыши,пора наверное мне мыть окна.))) :D

0

686

Пьятницо...что ты сделала со мнооой! Думаю я, понеслась! А то как-то скушно было девушкам. Пил с шефом и он волевым решением назначил меня своей "девушкой" на НГ. И это бы ещё ничего...но сертификат на сорокез в "Агент -провокатор" -это даже в картах перебор!  Я угораю , представляя, как засовываю в корсет свою уставшую грудь! И ещё - он хочет платье.  В джазе только девушки. Я думаю весело будет на сейшне  в кантри! Пойти чтоль попудрить декольте?
Ну ладно, хоть наш общий с Птицем подарок на НГоказался чудесен! И это радует.К нам летит дракон.Умрите, злые духи!

0

687

Я сегодня тихо схожу с ума(( Дома кошмар...я на работе и ты куда то пропала не предупредив(((((((((

0

688

Снега у нас нетуууу. Опять. Блин.

0

689

Пойти в кино хочу!!

0

690

Какой туманище над лесом!)

0

691

ой, зайки нет...а я к нему только привыкла..так по новогоднему было...прям ностальджи...меня ж либо зайкой, либо снежинкой наряжали...эх

0

692

Как объяснить дочери смысл слова ''мигера.''?

0

693

Тепла, просто тепла...

0

694

Поспать бы надо перед работой,а я здесь болтаюсь.

0

695

А я думаю о том,что одна чудесная барышня счастлива,и это радует очень))
Ой,их ведь двое! Двойная радость))

+1

696

хорошо, когда есть люди, которые пишут, и ты улыбаешься...)))

0

697

Аааа!!!! Думаю,только медальку заметила))) Совсем не заслуженно,но огромное спасибо!!!

0

698

Воть думаю.... Жил человек. Было уу него детство,юношество и тп..... А тут зашел в магазин и все.... Сходила вечером за солью,на труп попала. А так вот ходишь по миру,землю топчишь,а сердце может остановиться в любой момент. И тут начинаешь задумывается,а все ли ты успела  сделать в этом мире????

0

699

Думаю, не нравится мне, что так часто по радио передают, что нет никаких последствий аварии на втором блоке ЛАЭС.

0

700

"Чуть подогреть, чтобы стал тёпленьким", - говорил опыт. "Следи за временем на микроволновке", - говорил мне мозг. "Ой, что это за интересное ничего там на улице?", - сказало любопытство...
"Сами жрите этот уголёк хлеба", - сказала я.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))