Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Думаю о том, что на дворе декабрь, что на следующей неделе уже Рождество, а на улице весна) Снег хочу)

0

662

Тиктаалик, деткам скажите, что ваши питомцы захотели жить "за радугой". Сочувствую.

Думаю, любая зацикленность уводит от истинного счастья. Никто и ничто не сделает человека счастливым пока он сам не очнется и не распахнет душу. Нет смысла жить иллюзиями.
Реальность гораздо прекраснее. СтОит только оглянуться. Есть время, возможность - идите в горы, на природу, в парк, на секции, в кино. Пойте, танцуйте! Смотрите на детей, животных, пожилых людей! Посмотрите в небо! Там облака, солнце, звезды, луна...
Переводите взгляд на все самое прекрасное и тогда реальность ответит взаимностью.
Жизнь так скоротечна. Нет смысла превращать её в уныние.
Я всё понимаю. Но нет!

0

663

*Оказывается на телефоне у многих стоит оповещалка о сообщениях в вк... А я отвечаю глубокой ночью... Так неудобно...
** Паника начинается...

0

664

Думаю не игрок я в одни ворота,вот опять мяч забросила а выбросить некому.Припозднилась что ли?

0

665

Тиктаалик, держитесь! Всегда очень больно когда уходят наши питомцы....пусть ангел жизнь Вашу и вашу семью   хранит!!! ...мы с вами...

0

666

Ночной дожор... http://s2.uploads.ru/t/QbsYU.png

+1

667

бессонница генератор мыслей...)))радует, что завтра выходной, после сумасшедшего дня ))))

0

668

Думаю, что собиралась спать еще три часа назад......и никак не дойду.....а через 3-4 часа уже вставать.....

0

669

Когда я говорю комплименты, у меня получается что-то типа "вы такая замечательная и удивительная, почему вы еще не сдохли?"

+3

670

думаю, что обожаю Сатин за ее чувство юмора))
прочитала ее пост и хохотала в полный голос..спасибо настроение подняли

0

671

Почему именно тогда,когда я хочу встать пораньше,мне хочется спать,в любые другие дни просыпаюсь задолго до будильника без проблем....))

0

672

И чего мне спиться? Хотя неет, я знаю от чего...)))). Доброе всем утро!)

0

673

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Жена и жена - одна сатана.

но в квадрате :D

+1

674

Ой, новая медалька)) Спасибо))

0

675

Джингл бэлл,блин

0

676

о! и правда медалька...второй ряд...Манюнь, думаю, скоро грудь закончится)

0

677

Тиктаалик написал(а):

Тиктаалик написал(а):    Что за полоса то такая, как им это всё объяснять

Думаю, это объясняется так. "Дети, когда мы в очередной раз заведем кошку, то должны решить, будем ли держать ее в доме (тогда нам придется тратить время на уборку ее туалета, игру с ней и обустройство комфортного для нее пространства) или выпустим кошку на улицу, при этом с большой вероятностью она погибнет под колесами машины"

0

678

думаю, какой прекрасный день сегодня)))снег за окном, наконец-то!))пасмурно))люблю тебя, жизнь)))

0

679

я смотрю Кэрол и думаю....ну Кейт, что же ты делаешь нельзя же так смотреть....тебе можно сразу отдаться......

0

680

Вау !!!)))
У меня медалька появилась !!!)))
И мой любимый цвет !!!!!)))))

Спасибооооо !!!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))