Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Вызову- ка я такси, не охота по морозу своим ходом.

0

642

Подвисает форум ((( и это раздражает. Надеюсь, что к вечеру улучшится ситуация на сервере , "чайником кипеть "не хочется. Я же обещала вести себя прилично, а обещания я всегда выполняю , чего бы мне это ни стоило.)))

0

643

А вот я сейчас думаю, встречается ли в природе довольное всем начальство? И чёт...неуверен я. Мне седни одну и ту же штуку с утра разгромили  в прах, а вечером сказали, что я-гений. И как к этому относиться?

Отредактировано creems (18.12.15 16:28:55)

0

644

Скоро Новый год, а кость ещё широкая...  http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png

0

645

Интресно ты хоть понимаешь что творишь?))))

0

646

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

А вот я сейчас думаю, встречаются ли в природе довольное всем начальство? И чёт...неуверен я. Мне седни одну и ту же штуку с утра разгромили  в прах, а вечером сказали, что я-гений. И как к этому относиться?

Думаю , что у многих отношения к начальству мягко говоря... Опять же , если бы оно назначалось или само образовывались))) по разуму, лидерским качествам , порядочности  - это одна песня, но всегда в жизни непросто. Хотя бы, пересмотрел свои взгляды на ситуацию и нашел смелость признать, что  неправ был, эт не мало.
Если бы я была начальником))), караул!!! Авторитарна ,наверное  и не терплю непунктуальность( пунктик просто у меня ), не выполнения обязательств, понтов , сплетен и  закулисных игр между членами коллектива ( раздражает до кипения). Почему то мне легче и интересней работать в хорошей команде , я не индивидуальный игрок ,наверное. Очень ценю идеи и сама их генерирую неплохо. Но , вот как - то " начальником "  быть не хотела никогда, это развращает хороших ,в прошлом , людей. Мало кто проходит испытание " медными трубами".  А вот работать в содружестве единомышленников и в  случае доверия ко мне, могла бы быть лидером коллектива, в хорошем смысле.
Эт я так просто думаю, без понтов!)))

И еще залезла добавить,))) хороший  руководитель никогда не присвоит себе чужое авторство , а наоборот подчеркнет успех члена команды.  Но и свои успешные идеи отстоит!)))) эт уже выпила пятничный коктейль, поперло по чесноку)))

Отредактировано Виконтесса (18.12.15 17:10:17)

+2

647

Думаю что говорить детям. Сегодня на их глазах одну из наших кошек сбила машина, полтора месяца назад умер наш кавказец...Что за полоса то такая, как им это всё объяснять...

Отредактировано Тиктаалик (18.12.15 17:00:43)

0

648

Тиктаалик
очень грустно терять животных, которые безусловно члены семьи. Держитесь... Детки будут грустить по вашим питомцам, но им можно сказать, что питомцы покидают нас тогда, когда хотят отвести что - то плохое от членов семьи, они попадают в рай и смотрят на нас с небес. Мне в детстве так говорили и было чуть легче...

0

649

Жена и жена - одна сатана.

0

650

Нет, ну я сейчас в среднем звене, да. То есть подо мной тоже люди. И вот что ещё думаю я-неужели нексты обо мне тоже думают, что я сатрап, уродец плюшевый, дегенерат и в этом духе. Не, я идиотничаю иногда, не спорю. Мне не нравится их безалаберность к расходникам, непункуальность и некоторая небрежная лень. Но ведь я стараюсь быть корректным и не ору, кроме парочки раз, когда и святой бы заорал. А мне про мою тупость и "несовместимость со временем" прям открытым текстом и на повышенных. Ввечеру же по головке гладит "редкая быстрота реакции". Так никакая нервенная система не выдержит!

0

651

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Что за полоса то такая, как им это всё объяснять

Ох, да... не легко это.  Держись Тикталик.
И да, как не объясняй, а все одно безумно грустно.

0

652

Они возвращаются, Тиктаалик. Просто переселяются в другое тельце. Они же не могут нас бросить, Вы что? Они любят нас, как никто, и обязательно возвращаются. Другим котёнком , другим щенком. Хотя почему другим? Преданность и любовь не меняются они всё те же. Просто немного другого окраса,  с шёрсткой погуще,с  глазками потемней. У меня вон тут чудо. Такое чудо, что в сказках не бывает! Поэтому смотрите внимательней, куда вернулась Ваша Мура или Васька Ваш. Они тоже Вас ищут и найдут. Обязательно.

Отредактировано creems (18.12.15 18:00:41)

0

653

Блин , не могу заснуть пока не спрошу, второй день мучаюсь сомнениями. ... То улыбка, то ...А это мне было пожелание или...?  Заглядываю в окна, не могу пока не смотреть, ходить другими улицами и городами . А  вижу чужой силуэт в любимом окне . Понимаю,как без поклонников то . Это не ревность , не зависть с моей стороны , далекоооо  и не то.)))) Но, нечаянно , не желая этого , подсмотрела как- будто, неприятно .я желаю счастья тебе , но не отрекаюсь от тебя в прошлом ,настоящем  и будущем .Не отрекусь и не отдам , пока жива я буду. Извини ,если это противоречит твоим желаниям, в личку писать боюсь.

+1

654

Думаю, что еще три рабочих дня, и как поется в песне "Я свободен словно птица в вышине"  http://s7.uploads.ru/t/NFaDO.png

0

655

Тиктаалик, сочувствую...

0

656

А ещё...после метро я обычно отчётливо вспоминаю о стае. Мне бесподобно нравится, когда люди сбиваются в стаю. Я давно понял и оценил этот странный, но увы, приемлемый человечеством порыв объединиться перед лицом инакого. Не вписывающегося в представления той или иной стаи. Как же бодренько они объединяются и идут травить. По любому отличному признаку. Временному, общественному и даже внешнему. И ты сразу не свой, казалось бы среди своих. Когда они начинают ходить кругами всё плотнее, отходить на расстояние и вот ты уже один напротив сплочённой массы. Вот тут то самое главное-выстоять. Потому что потом тебе придётся долго и весело смеяться.Можно выбрать вожака и тупо дать ему по башке. Можно развернуться и уйти в ответ на гавкающие провокации. Есть другой и более интересный путь-подождать. Когда стая, отчаявшись ждать твоей реакции, начнёт жрать друг друга. Я много раз это видел. И знаю , как глумиться главарь, за спиной этой стаи-он сумел таки отвести внимание от себя, рыкнув ату и продолжает жрать своё гнилое мясо.
Я вспоминаю детский сад и Комарову Аллочку, вцепившуюся мне зубами в запястье. Текла кровь , вокруг стояли другие дети. "Не больно?"-спрашивала она. И сильнее сжимала зубы, а я молчал.Молчал. Инаким больно не бывает.
Я вспоминаю Трофимову Ирочку и пионерский лагерь. И как я воткнул карандаш в щёку мальчика , который посмел меня тронуть не по-дружески.Ирочка была в него влюблена и сказала ату на странного подростка в очках, посмевшего обидеть её мальчика. И опять стая и пионерские ремни с пряжками . И тот же вопрос :"Не больно?" Нет.
Я запоминаю их поимённо, чтоб видеть потом, как вылетают они на обочину жизни. И вожаки и члены стаи.
Как спиваются их дети, валится бизнес, угасают сами они. Это расплата. Расплата за членство в стае.
Инаким, наверно, труднее. Чем то отличается речь, колпачок на голове на самом деле смешон...Но быть вне стаи -не больно!

+3

657

На улице -22 и сильный ветер.
Отморозила слегка нос и щеки :-)
Сейчас могу спокойно играть снегурочку без грима :-)

По всему городу всё сверкает, морозный снег под светом вечерних фонарей и под переливы разноцветных огоньков на ёлках стоящих у каждого торгового центра, магазина или учреждения.
:-)
Красиииивоооо и от этого на душе так тепло :-)
Скоро Новый Год !!!
Мы все уже взрослые , но почему-то хочется верить в чудеса и волшебную силу этого праздника !:-) :-) :-)

Не теряйте это чувство в себе, не прячьте его, оглядываясь на окружающих!
Верьте в чудеса ! :-)
Всем чудесного вечера, выходных, недели, месяца и года и не скучайте !!!:-)   http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png   http://s7.uploads.ru/t/TY6V9.png

+2

658

ещё немного, ещё чуть-чуть. Последний бой - он трудный самый...  :whistle:

0

659

Тиктаалик
Очень грустно и больно терять животных, как жаль ,что на глазах детей произошла трагедия. Держитесь, сочувствую.

0

660

Хорошая тема "Опиши свое состояние картинкой" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))