Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Думаю ура! Учеба закончилась) Квалификация успешно повышена)
Думаю, что я совсем забыла, как здорово учиться, особенно когда сам решил, что оно тебе надо. И когда люди, которые оказываются в одной с тобой группе, тоже не мимо проходящие, а заинтересованные профессионалы. Коллеги!

0

562

http://lifeandjoy.ru/uploads/posts/2014-02/1391709559_1288756225_cf9a97ed4e4841d13eb834f6ed56722b_7429653462df2c067.jpg

+1

563

Интрестно о чем ты сейчас думаешь?

0

564

Святые вантузы, снег пошёл!

0

565

думаю, что приходу сюда и зависаю на шариках красненьких))) они так здорово звенят! да я почти музыкант  http://s8.uploads.ru/xWDik.gif 
и снег пошел....  http://s8.uploads.ru/AnvaC.gif

0

566

Я за полдня чуть с ума не сошла, что я неделю буду делать, если там интернета не будет?

+1

567

Волочкова выпустила книгу "Я и бал" , теперь вот думаю, кто-нибудь знает как ее культурно попросить в книжном !?

тыц

http://s7.uploads.ru/fhEWS.jpg

Отредактировано PeppiDL (16.12.15 13:41:04)

+9

568

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

Я и бал" ,

Да уж,кто-то толсто подшутил над мадам,подкинув ей это название.

0

569

думаю, что это фейк, книга, на самом деле, называлась "Я - русская балерина", но народ ведется до сих пор)))

0

570

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

но народ ведется до сих пор)))

Значит и я повелась.Но если бы реально было это название,я ни грамма бы не удивилась.

0

571

Вот думаю, какой у меня все таки классный коллектив на работе, старшая сегодня целый день воздушные поцелуи посылает :D ( к чему бы это?))) Коллеги улыбаются, такая малость, а настроение как поднимает)

+3

572

Вкусные были конфетки )

0

573

Поспорили армянин и грузин, кто из них больше украинец

+1

574

Думаю,что в Гнесинке  лесбисайты не открываются, культурное место, иттить. Так и пишут-по Вашему запросу нифига не обнаружено. Однако мой радар пищать устал-стока дайчат бегает, на них щас мода.Некий диссонанс, ага. Но я однохренственно через браузер вошёл!

0

575

Думаю, что на данный момент времени, я есть самый счастливый человек на планете... хотяя, есть наверное еще один... ммм...

+2

576

За три часа соскучится... странно))

0

577

Думаю, что нужно брать отпуск перед Новым годом, может тогда сохранится ощущение приближения праздника. Работа, работа перейди на Федота....

0

578

О красивых ледяных фигурах ,которыми украшают город...)))

0

579

курить хочу...  никогда себе дома не позволяла такого... жена не любит...

0

580

Абонентская за свет-не зря я лучину разжигал в музее света! Абонентская за газ введётся в январе-ну, дровами мы запаслись на славу. Вода с канализацией у нас своя , положим. Живность по весне разведём.Огородец, опять же. Коммуналка щас вкупе до лета на пийсят процентов рванёт, голову даю на отсечение. А к чему я это всё?
А! Америкосы эмбарго сняли с экспорта нефти. Всё. Песец бюджету, как я и предполагал. Лежи, доллар, лежи. До трёх цифор никакого тебе ченча!  Щас америкосики своим петролиумом рынок то задавят! Она качественней суданской и иракской. А наши и сырьё то продать -руки из пятой точки. И кинут америкосики нефтяные денешки на разработку альтернативных энергоносителей. И будут ма-лад-цы!  И науку двинут и первыми опять будут в энергетике. Рокки прально сказал -наф нам нефть, мы и покруче придумаем. А мы сядем на 20 за баррель и будем сами с собой оральным сексом занимаца.
Ну я то в аскеты ещё глубже уйти могу, Тибет ещё ни для кого даром не проходил. Меня ихняя икра не прикалывала никогда особо. Да и не в жраче счастье. Оно -в духовности. А вот у кого дети малые, тому дааа, нелегко придётся , скорее всего. Ещё и кризис политический в мировой коллапс грозит превратица.
Российская империя тюрьма. И за границей та же кутерьма.
Уйду в художники. Я умею. С голодухи пишется всегда легче. Вон Дионисий себя в яме голодом морил месяцами и великие фрески писал. Иль в философы, как Диоген. Залезу в бочку и буду мысли красивые мыслить. Спираль не сломать, понял я Вас, Лев Николаич. Тока на лавку помирать не пойду. Лучше-в борозде.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))