Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

думаю, люблю я украинские конфеты, а вдруг их поставлять перестанут, как дальше жить....

0

522

Чо й то я замерзла.. пойду наверное под теплый плед.

0

523

Билеты куплены... На темную сторону силы перехожу я.
http://s2.uploads.ru/t/q7Q28.jpg

+1

524

Аааа...будет день и будет пища, жить не торопись. Иногда богаче нищий, тот кто не успел скопить....доллар ты чего? Ченч тебя или нет пока? Чё там Гамлет со своим не быть, тут вона как густо замешано! И у черепа не спросишь, вдруг он резидент? Греф вон сладкую жисть отменил, чтоб ему нажраться и не похмелиться!
Поесть чтоль на нервенной почве?А меня сегодня колдуном обозвали, хоть я и обычный дятел! И я то знааааю, как меня можно тихо ненавидеть! Но ведь от ненависти до любви...тоже самое, что и в обратную сторону.

+2

525

А я думаю о снеге.
- Коть? А наколдуй мне снега?
Чтоб белым бело до самого горизонта. Чтоб скрипел под подошвой на легком морозце. Чтобы мягкий, снежинками ломкими, а не крупой манкою. Наколдуй мне, Коть снега, чтоб занесло вокруг поля бескрайние, чтоб деревья в шубы одело, чтоб не мерзли малые кустики.
Холодно земле без снега. Наколдуй?
Стылое все кругом. Черное. Неуютное. Глухим стуком под ботинком бахает. Не скрепит. Не стелется поземкой.

В канун Нового Года у нас в ночи до -31 обещали. Как же без снега.
Наколдуй, Коть, ладно.

0

526

Свобода... или одиночество...
Пойду Мурика обниму, тоскливо, хоть вой...

0

527

Какой у неё голос.

0

528

сегодня, возвращаясь с работы, уставшая, стою ни живая ни мертвая... все вокруг мрачные... замерзшие... передо мной сидит мамочка с двумя детками, лопочут что-то...  вслушиваюсь и начинаю улыбаться... напевают песенку: "нос - морковка, глазки - угольки, на голове - ведерко, все мы - снеговики" ))) и так светло и легко стало на душе)))) вот оно... счастье)))

+2

529

Услышала твой голос и забыла обо всем на свете)))

0

530

Кто празднику рад, тот накануне пьян

0

531

Устала я как-то, значит второе дыхание скоро откроется

0

532

Жизненные уроки так болезненны,но делать их них выводы,что может быть приятнее...)

0

533

Думаю, в "хочу увидеть" пар сложилось больше чем в знакомствах)) вот где ЗАГС настоящий))

+3

534

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

Думаю, в "хочу увидеть" пар сложилось больше чем в знакомствах)) вот где ЗАГС настоящий))

и еще в "правде")

Думаю, что делать..

0

535

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

+100500

думаю, она такая наивная)))) вместо ужина над ходить в треньку, ага))) тип меньше есть будет)))))

0

536

думаю, о ком это мы так нежно...

0

537

думаю, о чем она подумала?)))))))))))))))))))))) http://s7.uploads.ru/t/cPdZE.png

0

538

Satine

Я поняла, что без меня праздник не праздник)))) и конечно заглянула по ссылке и даже с буквой сфоталась!)))

0

539

Каждый день одно и то же...Все сидят с поникшей рожей...Не хватает вискаря....
Середина декабря.

0

540

Лучевой нерв заболел... Бесит.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))