Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Какого согласилась НГ на работе отмечать? Надо было отпетлять, как в том году...Теперь головоломка в чем пойти...ну не в джинсах же...

0

482

Вот все как не у людей,только домой пришла,на работе сигнализация сработала.
И как долго это будет продолжаться?

0

483

Луна ещё только взошла, а в стране дураков уж вовсю кипела работа. При условии, что завтра в 6 мне уже по Москве сайгачить-я Терминатор, ей-бо...башка б вот только не трещала, а то второй день в левом ухе шансон, да я и не против...но ведь "Воровайки"! Нет бы благородный Шуфутинский. Думаю надо МРТ мозгов сделать, если там ещё осталось чего.

+1

484

Хорошая вещь-синхронизация !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

485

Первый день в должности начальника... а я уже устала. Хотя понимаю, что где-то во мне спит тиран и деспот...может хорошо, что я начальник на краткий срок...

0

486

Ого сколько нас сегодня на форуме)) Я хочу всегда такой онлайн)) Пошла свои красивые фотки искать . Может и выложу))

0

487

Думаю... Нет ничего прекрасней взаимности, цените ее - если вы совпали...

+1

488

Пойду-ка я посплю.И поем.Сначала поем,а потом посплю.Хватит рейтинги поднимать.

+1

489

А я жду чуда, как двадцать лет назад...

0

490

Мириан|0011/7a/32/2078-1449865135.jpg написал(а):

Ого сколько нас сегодня на форуме)) Я хочу всегда такой онлайн)) Пошла свои красивые фотки искать . Может и выложу))

Уж поскорее бы))

+1

491

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Пойду-ка я посплю.И поем.Сначала поем,а потом посплю.Хватит рейтинги поднимать.

Убью!!!!

+2

492

Надо идти спать... уже пошли угрозы http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png 

http://s6.uploads.ru/t/sHM8w.jpg

+1

493

Я хочу мандаринов! Немедленно! Блин, до утра так долго... Ещё бы найти те самые, пахнущие Новым годом.... http://s7.uploads.ru/t/Leg4B.png

0

494

До обеда не прощу.

0

495

Как же долго я не была здесь, и как много интересного пропустила. Тайный Санта, я пропустила тайного Санту :(

0

496

Думаю о твоих глазах,о таких родных зеленых глазах...Ты так смотришь...Как я жила без них?

0

497

Эти новогодние погремухи из шапки звенят на весь дом, потому что не убираю звук и смотрю фильм. Завтра соседи придут с жалобой, что я по ночам играю арии на треугольнике...

0

498

Нашел два желудя смоленских в кармане лыжных штанов. Думаю, вот оттепель придет, куда закопать?
Место должно быть постоянным. добротным. и чтоб под мою ж косу потом не попало.

Отредактировано КарКарыч (15.12.15 02:09:36)

+1

499

Интресно а у тебя сейчас тоже играет саксофон..... Дома тишина....

0

500

Тебе больно и внутри разрывается сердце.....Тем больнее что причина я.....Прости
Как я сейчас ненавижу расстояние((((((((((((( Как же хочу взглянуть в твои глаза и обнять и не куда отпускать. Люблю тебя девочка моя.

Отредактировано Nylka (15.12.15 07:24:42)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))