Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Думаю,почему бывшие активизировались,доконать меня чувством вины не получится,буду только думать,кто мог мой номер телефона дать и о том ,зачем они общаются между собой...

+1

462

..только что думала о том, с чего бы мне всю ночь снились бескрайние снега, покрытые льдом водоемы, лютая стужа и пингвины, здоровающиеся со мной за руку))) когда зашла в ванную и увидела настежь открытое окно, стала думать о том, кто последний вчера принимал душ...))))

0

463

Думаю: отпуск в конце года это кощунство или время собраться с мыслями перед полугодовым "марафоном". И ещё думаю если я в отпуске, то какого растения, утро началось с активного общения с шефом по телефону.

0

464

Никогда первая не напишу, но с радостью отвечу. Ты на столько ненавязчивая, что кажешься равнодушной... это про меня... ))

+3

465

Как там котино здоровье? Опять температурит и надо высылать десант кото-грелок?...

+1

466

Уже почти сутки мне никто не пишет.. Забыли про меня все штоле?! ((((

0

467

..........................
Если долго держать точку, то как будто тебе кто - то звонит))

+1

468

Главное не волноваться и не суетиться.. все будет хорошо! Я все успеваю.)))

0

469

О прошлом. О людях, оставшихся там. И невольно в голове эта картинка...
http://files1.adme.ru/files/news/part_107/1072310/preview-650x390-650-1444918960.jpg

0

470

Что такое - бан: десять негритят решили пообедать,один из них ченитьляпнул и их осталось девять.

0

471

балуешь ты меня, милая)))

0

472

Прочла фразу ... Правильно натасканная совесть ни когда не грызёт своего хозяина)))))))))
Смеюсь)))) Возьму пожалуй на заметку) Спасибо Вам Irene! Думаю вот об этом)

Отредактировано Слушатель (14.12.15 19:53:29)

+1

473

Не Коненко конечно писатель- фантаст) я в тихом шоке. Так довко связать в одну ниточку книгу " код да Винчи", историю жизни Христа, Приорат Сиона и жизнь Путина не кто бы точно не догадался))))

+1

474

Как дело к ночи, так меня тянет на ограбление холодильника. Думаю, что я такими темпами скоро не то что в джинсы, в грузовой лифт не влезу))))))

+2

475

Maleficent|0011/7a/32/1688-1446135612.jpg написал(а):

Как дело к ночи, так меня тянет на ограбление холодильника. Думаю, что я такими темпами скоро не то что в джинсы, в грузовой лифт не влезу))))))

А Вы НГ как встречали? Ночью?.. кушали?))
Говорят, как встретишь НГ, так и проведешь..))))

Кружка треснула. Думаю, правда примета, про треснувшую кружку? или другую купить на работу?..

0

476

Уведомление пришло на почту...слов нет, одни выражения! На нашей таможне какая-то черная дыра, ладно с Америкой бывают расхождения в весе посылки, 10-15 дней еще можно понять, но из Японии 45 дней провалялся пакет, они что мне посылку отправят, когда Япония подпишет мирный договор?!

0

477

Maleficent|0011/7a/32/1688-1446135612.jpg написал(а):

Вот есть у меня такая знакомая,женой называется.Как ночь,так холодец на столе,пельмешки и хлебушек беленький.А потом плачется,что подружки ее за беременную принимают.Так ведь и родит скоро,только вот не знаю,толи слоненка,толи мамонтенка.Эх,девоньки,заканчивайте вы с этим делом,а то джинсы в отделе для будущих мам покупать будете. :D

+1

478

Навело на мысль об экспедиции на полюс, там банка икры завалялась. И булка Волконская. И масло. Или рано ещё? Нет одиннадцати то. А до одиннадцати кофиём запивать -ну смешно, право! Карыыыч, жрать тов одиннадцать идём? Мне одному скушна.

0

479

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Карыыыч, жрать тов одиннадцать идём? Мне одному скушна.

Думаю я, что после сегодняшней драки  борсч буду в 12 кушать ночи.  А ща да...ща нать сальца кусочек,думаю я. Да с чесночком.  А икру можно и без булки. Зачем нам булка? Я так думаю.

0

480

Думаю,что все же дети-таки лучшие люди на Земле)))))И такие любопытные)))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))