Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Как же я люблю свою 12-летнюю крестницу. Позвонила с утра, позвала в гости. Я стала отнекиваться, говорю "что-то настроения нет никакого и вообще.....". А она мне выдала "Засунь свое настроение куда подальше, оторви задницу от компа и приезжай, я очень соскучилась". Ну чтож, пришлось послушаться)))

+8

402

люблю тебя , среди множества проблем , ты мой свет!
"И меня вылечат"...

+1

403

Как я рада Вредную видеть..)

+2

404

Мне бы к тебе поближе... Я эти километры ненавижу.

+1

405

https://pp.vk.me/c7001/v7001754/159d5/sJu8O1NsCSc.jpg

+1

406

думаю, как  неожиданно и приятно)))) и чего так валокордином пахнет...

0

407

К чему снится лепить вареники?

0

408

Да, мелкие "радости" лишают возможности познать истинное счастье... И правда каждому по вере своей.

0

409

Ночь ,снег,бессоница и она убежала,думай,думай.

0

410

Нужно идти спать, а то снова весь день просплю. А мне нельзя! Дел много. Нужно успеть.

0

411

Вот почему я такая эмоциональная то? Стараюсь быть сдержаннее, только не очень получается. ( Может не стоит стараться? Тогда уже буду не я , а кто - то другой? Но так хочется исправить неисправимое!

0

412

Может Новогодний квест замутить?Девчонки,что скажете?

0

413

Микс, а Вы про что? Изложите идею!)))
Думаю, может изменить цвет волос? Седина красиво, но старит. Мелирование мне не идет. Какая из меня блондинка то? Может " Бургундия"?

0

414

Виконтесса
Может цвет " кофе "?По квесту: на корпоративах все ищут мешок с подарками,а мы,к примеру,командно  ищем Снегурочку.То есть на базе нашей банды в "Голосе" это будет выглядеть примерно так:
Фортуна: заходи справа
Робин: -
Микс: Робин "заглохла",ремгруппу на помощь.
Виконтесса: наблюдаю в микроскоп семнадцать волосинок из гривы разыскиваемой.
Таскаемся по всему форуму,с заглядыванием в лички с поиском обьекта.Нужна легенда короче.

0

415

Девочки, а может темку про покраску и розыск? Новогоднюю...  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif

+2

416

Микс, про волосинки из гривы , мне понравилось)))
Цвет кофе- сейчас и так мой)))
Думаю, а Снегурка будет самая - самая на вкус и цвет то ... и подарки самые желанные?
вот что я опять то, вроде взрослая уже)))
Я согласная))), хорошая тема- угадай- ка)))

0

417

Ramina, упс ... Прошу пардона!
Думаю, что мне пора не сончас, а елку наряжу попозже. Надо игрушки протереть, год лежали в ящике- запылились.
Еще думаю, а где Белла? Что- то давно не заходила. Все ли впорядке?

Отредактировано Виконтесса (13.12.15 09:13:00)

0

418

Микс, хорошая идея. И если вы обратитесь к Ню, то думаю она эту идею сможет оформить очень красиво.
Но сразу предупреждаю, нужна отдельная тема, а не искание снегурочки по всему форуму и зафлудивание тем.

+1

419

сколько бы игрушек у ребенка не было, все равно самыми любимыми будут пульт, телефон, провода и кастрюли!....думаю, я скоро оглохну от таких ударных ))))))))

+1

420

Умные в пролёте-нарядила)на конкурсе ёлок  была бы королевой)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))