Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

написать или не написать....подожду еще чуть чуть и отправлю сообщение

0

382

Поздно

0

383

Надеюсь мне здесь понравится...

0

384

Сегодня устрою день дивана, пледа и лени.  Усталости много, а как подумаю, что на следующей неделе буду сутками жить на работе....

0

385

Нарядить или к умным :dontknow:

0

386

думаю, жена мне не разрешает пока ёлку наряжать....как бы её убедить, что уже пора)))

0

387

Думаю, что меня каждый раз умиляет, когда я читаю в ваших сообщениях - "Жена". Как была я сентиментальная, так и остаюсь ею )))

0

388

Коша|0011/7a/32/3181-1449915155.jpg написал(а):

Надеюсь мне здесь понравится...

Думаю, новому пользователю не может не понравится  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

0

389

Valeriya
Думаю, как я рада тебя видеть, соскучилась  по тебе и твоей экспрессии, ты до сих пор колесишь , наш странник. или осела? Мне так хочеться узнать как ты?
Думаю скучаю по нашим девчёнкам))))

0

390

Своя Н
Думаю, что я тебе в личку написала, а смотрю, ты мне тут пишешь)))

0

391

Вот так посмотришь тв  вообще кушать перестанешь

0

392

Все в жизни нас чему-то учит...даже не думание)

Отредактировано Dia (12.12.15 19:05:27)

0

393

Упс! А до НГ осталось .. чуть больше двух недель..))) ух тыы!))))

+1

394

О том, что иногда лучше не думать...

0

395

погода прекрасная, подружки самые лучшие,  мое счастье рядом, все здоровы, настроение новогодние ))))))) снежинки на мониторе -умиляют ))))))

0

396

Хотела бы что - нибудь сиропно- сладкое сказать, наверное... Но врать не хорошо, не мое это. Поэтому  по чесноку -знобит, замерзла, чувствую себя временами полной сволочью, чай - терпеть не могу, кофе обожаю , но по времени поздно- не усну. Люблю , но лучше не говорить об этом ...

Отредактировано Виконтесса (12.12.15 20:11:35)

+1

397

Паста кончилась в ручке, а мне нужна именно такая по цвету http://savepic.ru/7881090m.gif

0

398

думаю, о хороших людях, пусть у них все будет хорошо, и печаль развеется над океаном, солнце взойдет для них по особому, с новым вздохом .....

0

399

теперь я думаю, кого бы подёргать за косички?!))

+1

400

Думаю о том, как же быстро пролетел 10 дневный отпуск, как песок сквозь пальцы..скучаю...но все же, это огромное Счастье, что у меня есть Ты :love: Ну ничего, Мы обязательно встретимся вновь и я знаю, что наступит тот день, когда ненужно будет расставаться, а быть всегда Вместе, знаю и верю)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))