Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

.

Отредактировано Divinity (05.12.15 20:37:34)

0

22

.

Отредактировано Divinity (05.12.15 20:39:15)

0

23

Гммм, думаю, почему столько значения люди придают уборке, стирке и другим незначащим ровным счетом ничего делам? Не, я понимаю, когда у тебя квартира под 200 квадратов, можно печалиться и страдать. Не вижу проблем ни в уборке, ни в стирке, ни насчет погладить. Вижу проблемы в женщинах.

0

24

Думаю, как жеж перестать мечтать о том, чего не будет никогда. Вроде получается, но с упорством идиота все возвращаешься и возвращаешься,  к ним....

0

25

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Гммм, думаю, почему столько значения люди придают уборке, стирке и другим незначащим ровным счетом ничего делам? Не, я понимаю, когда у тебя квартира под 200 квадратов, можно печалиться и страдать. Не вижу проблем ни в уборке, ни в стирке, ни насчет погладить. Вижу проблемы в женщинах.

А когда стирка ручная и при этом фигово с водой, например в деревне кто-то живет и воду надо таскать с колодца. И греть ее на печке.

Я не о себе :D
У меня слава богу хоть водопровод и канализация с электричеством есть.

Хорошо не замечать домашних дел  когда дома пылесос, стиральная машина автомат, все блага цивилизации (вода, газ, электричество, канализация).
Так вся страна живет за пределами столиц (почти без благ или совсем без них)

Отредактировано Divinity (05.12.15 20:48:52)

+3

26

Думаю, чего бы посмотреть?

0

27

Divinity|0011/7a/32/2625-1440509233.jpg написал(а):

А когда стирка ручная и при этом фигово с водой, например в деревне кто-то живет и воду надо таскать с колодца. И греть ее на печке.

Я не о себе :Dс
У меня слава богу хоть водопровод и канализация с электричеством есть.
Хорошо не замечать домашних дел  когда дома пылесос, стиральная машина автомат, все блага цивилизации (вода, газ, электричество, канализация).
Так вся страна живет за пределами столиц (почти без благ или совсем без них)

Ща скажу крамольную вещь, мне было 5 лет, когда умер отец. мы остались вдвоем с матушкой. Сколько помню, она всегда разрывалась на двух работах. У нас был дом, который постоянно требовал вложений, нужны были дрова, приходилось ремонтировать крышу и т.д. С пятого класса я начала работать в летние каникулы. И да, у нас был еще огород в шесть соток. Улавливаете мысль главного "бездельника"? Потом я училась, да у меня два высших образования, но это ровным счетом ничего не значило, когда у тебя нет блата. Я всегда и везде начинала с белого листа. И моя карьера складывалась успешно. Потом уехала на север и опять все с нуля. За 10 лет достигла всего, о чем только можно мечтать, опять сложилась карьера, ога, руководила предприятием. И жить бы мне спокойно так до пенсии, нафига лишние телодвижения? Так не по мне это. Бросаю все и в Первопрестольную, где таких как я, искателей удачи, каждый день на все вокзалы и аэропорты прибывает пачками. Ну вот, опять у меня все с белого листа, притом, что мамуля из-за моей придури с сердечным приступом в больницу попала. Это был август 2006-го. За три дня до Нового 2009 года переезжаю в собственную квартиру. К чему это я? А, все о том же, что хорошо, мол, иметь дом в мск, пылесос и стиралку-автомат, да рассуждать, не зная жизни за МКАДом. Как-то я сказала одному человеку, грубо, наверное, но зато честно и так как есть, что никогда не сидела ровно на попе. Всегда много работала, стремилась стать профессионалом, которые нарасхват... Улавливаете мысль. И да, вернуться за МКАД я не боюсь, потому что всюду найду применение своим мозгам. Кста, в ближайшие 2-3 года я так и сделаю. Хочу к морю. Ну люблю я море. Меня не пугает жизнь с белого листа. А уж уборка квартиры тем более)))

+1

28

УРАААААА!!!! у нас снег пошел, наконец-то!!! УРАААААА))))))))))))))))))))))

+1

29

Сергей Дягилев

Приглядись к тем, кто рядом с тобой. С тобой ли они, или просто рядом?

вот об этом и думаю :(

0

30

Думаю, а бельё в проруби полоскать - это зергуд)))

0

31

Думаю, что нечего тут думать, пора действовать!

0

32

Nostradamus|0011/7a/32/2301-1439121778.gif написал(а):

Ща скажу крамольную вещь, мне было 5 лет, когда умер отец. мы остались вдвоем с матушкой. ..........

Прошу прощения, если нечаянно обидела вас своим постом
я лишь хотела объяснить, почему бывает кому-то трудно что-то делать дома или ему это не в радость например.

Отредактировано Divinity (07.12.15 01:55:57)

+1

33

думаю, как надо мало для счастья человеческого - выскочить на улицу, когда пошел первый, настоящий снег, наесться его горстями, потанцевать под снежинками и вместе с ними и всё - я щастлиффф)))

+1

34

две дурашки-это сила!

0

35

Думаю,а свидание в 6 утра,это перебор или мне пора к доктору?)

+1

36

Дай ему хотя бы шанс, хоть крохотный, пожалуйста...Он ведь такой маленький, за что ты с ним так...

0

37

Сегодня в салоне мне отстригли 30 см волос.
Не зря говорят - хочешь избавиться от негативных эмоций - подстригись.
Думаю, что я новая себе очень нравлюсь - и в плане эмоций, и в плане отражения в зеркале :-)

+1

38

Пусть будет так и я этого хочу...

0

39

Сёу... Сомова на ночь насмотрелся. Теперь надо срочно заснуть, думаю я. Ибо длительное воздержание... оно такое воздержание. Уф....
А еще думаю, вот с каким он восхищением, с какой неприкрытым желанием их писал. Мммм...
Какой же я ща вожделеющий, Коть. оу-оу-оу-ооо...

0

40

.

Отредактировано Divinity (07.12.15 01:58:14)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))