Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Думаю о... Яблоках. Пирог с яблоками. И еще о Ней. В контексте пирога с яблоками, можно было бы и с ней его сделать...

+2

202

Три белых голубя прилетели на балкон и выпросили поесть)) Буду думать, что это какой-то там знак))

0

203

Думаю о том, что всё проходит... Пройдет и это...

0

204

Ну всё ,пошутили и хватит ;)
А сейчас, серьёзно  :D

0

205

Думаю о том, почему хорошие женщины любят "козлов" (и "коз") и как вылечить в них козловлечение.

+3

206

думаю, правы были древние, которые говорили, что человек - это сосуд, хочешь узнать содержимое, задень его и узнаешь, что внутри...

+10

207

о погоде, за окном свежий морозный воздух, в воздухе веет праздником и волшебством )))урааа, мандаринки пошли в ход,  скоро Новый Год)))))в душе праздник))))

+2

208

Вроде не сильно страшно))

0

209

О сладком...........

0

210

Боже,как же прекрасна жизнь,когда у тебя есть такое утро!!!
http://s7.uploads.ru/t/Fc0yh.jpg

+7

211

Торт хочуууууу.....

0

212

Aladan, я думаю, можно в ассоциации поиграть)

0

213

Ага , это то что как раз и нужно ))))))))

Отредактировано Divinity (09.12.15 14:31:37)

0

214

Я думаю, Дядя Федор - клевый чувак! Взял кота...и ушёл из дома.

0

215

Думаю, что день удался...)))
Давно я так не ржала, дважды до икоты , аж слезы градом.
Про аптеку и так ясно, пояснений не требуется...Жаль что прочитала только сейчас.)
А вот на работе коллега довела меня до истерики . Стояли курили, она мне и говорит( такой глубокомысленный вид у нее был при этом), -"да ты не расстраивайся из- за того, что зарубили тебе работу в любимой инстанции, давно ты на земле не работала, профессия то многогранна..."
Я и поинтересовалась( вот дернул же меня черт за язык),какие особенности в инстанциях,ведь действительно лет 5 как не работала с первоначальных этапов с оплатой за счёт государства.
Она мне и поведала...
-Ты, говорит, не выпендривайся, не умничай, придешь, послушаешь пояснения  и распишешься, где положено. Будешь палки в колеса вставлять, больше не пригласят , тебя еще некоторые помнят, поэтому и не вызывают, даже в дежурные дни...
-А как в следующей инстанции то потом работать, если просто + поставила, где сказали, не вникнув в вопрос невозможно же- поинтересовалась я .Стремно как- то петь не зная ни мелодии , ни слов.
-А там оппонент все расскажет, а ты за ним повторишь и просто просишь помягче ...Я всегда так делаю!-с гордым видом преподала мне секрет востребованности она.
Я чуть не сдохла,не знаю от ее вида или от "секретов мастерства",поведанных мне , но ржала я ,как конь , слезы  градом , макияж дал трещину ...
Во у меня курсы" повышения квалификации" !!! И смех, и грех.
Даже не представляю, как справиться с такой задачей!
Хотя, наверное это нужно расценивать, как урок смирения. ))) А со смирением у меня явные проблемы! 

-

0

216

о своей кошке, она у меня в последнее время странная, тырит ручки, бумагу, и убегает под кровать.....вот думаю, она у меня художник  или писатель, пока нивкакую не хочет показывать свое художество )))))))

+2

217

Думаю, что-то не так со мной происходит. Не болею ли..
Зашла в тему с веселыми картинками и зависла на той, где про пузырь. Долго думала - он же должен улететь, как он может упасть? А потом дошло. Теперь думаю, как я докатилась до такой жизни?
http://s9.uploads.ru/HR8z7.gif

0

218

Быть собой... изначально. И не надо жертв.

0

219

Хо-хо! Солнце мое, наш культпоход в честь празднования твоего дня рождения в силе!!! Мы идем всей нашей веселой компанией!!!! Как же я рада!!!! Праздник продолжается 😉

+1

220

Нашла сегодня телефон, вернула владельцу....услышала от коллег много "приятных" слов в стиле: "Дура что ли, лучше бы мне отдала"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))