Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))

О чем Вы думаете - 28)))

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Как мало надо иногда для счастья) Чашечка чая любимого сорта и я почти в раю))))

0

182

Спарринг на вилках или дуэль по скоростному поеданию помидоров?

+1

183

Где же ты, грустный малыш?

0

184

И что, раздавать зайцев, предупреждения, потрясать кулаками и дуть щеки перед взрослыми людьми, которые тему "О чем вы думаете?" пытаются превратить в тему "Коммуналка. Сремся от всей души?".
Кримс, я не увидела в сообщении Вредной разговор именно о наших форумчанах, о форуме и ком-либо конкретном вообще. Кроме того, я не вижу Ваших сообщений по поводу мыслей форумчан о водителях, не умеющих управлять автомобилях, о мамах, не умеющих воспитывать детей, вообще, в принципе, не видела Ваших комментариев по поводу сообщений, обращенных в никуда кем-либо другим. Более того, Вы сами пишите иногда в общем, не указав никого конкретного. Вам ведь не нужно приводить примеры, верно?
Вредная, Вы можете думать о том, о чем хотите, но, на каком основании, Вы ставите диагноз форумчанину? Это я про Ваше сообщение о враче в отношении Кримса, при чем абсолютно неважно, о Кримсе Вы писали или нет, в начале сообщения было обращение именно к этому пользователю. 
И, уважаемые форумчане, прекратите писать "простите, модераторы, но я скажу". Прощения не будет.
И буду благодарна, если мне тут отвечать не будут. Потому что свое мнение относительно этой темы я высказала, хотите поспорить, делайте это со мной в ЛС или в ЛС с администратором, или в ЛС с супер-модераторами, но не вынуждайте форумчан читать перепалки. На каких форумах любят посраться, и что с ними стало, я могу написать в ЛС, кому хочется. Но "Вместе" этими форумами никогда не будет.
Спасибо за внимание

+12

185

Думаю что жутко хочу спать и ужин, но пойду гулять с псами.
Как бы дочек сподвигнуть на приготовление ужина, еще одна думалка))))

0

186

вспомнилась дЭбильная песенка моих когда-то любимых "Ногу свело" - Я! Рисовал тебя! Палкой на снегу! На краю Земли!...вот сижу и думаю, к чему бы это)))))

0

187

Думаю о шоколадках которыми меня сегодня угостили http://lisyonok.ucoz.ru/smilez_kolobki/kolobki88.gif  вкусная была шоколадка...нямм.....
Завтра думаю вторую попробую...ага... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif 
...ммм.....

+1

188

Хочу к теплой коте...

0

189

Думаю о овощном  супе, который ждет меня на ужин..банально. )

0

190

"Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее сильнее..." - вот об этом думаю...

+3

191

Думаю, пора  идти курить трубку...мечтать о несбыточном и лелеять свою печальку.

0

192

Ээээх думаю надо ложиться спать эээээх устала(

0

193

Интрестно а шеф вообще понимает что его слышно на весь офис?((((

Отредактировано Nylka (09.12.15 07:12:27)

0

194

И снова на те же грабли....Вот интересно шеф понимает что клиенты заходят слышат его крики и уходят. Зачем унижать так себя?((

0

195

Как хорошо, когда люди отходчивые))

0

196

Я думаю,что напряженный рабочий график и разлука с любимыми людьми еще никому не шли на пользу и бывают от этого нервные срывы. Часто. И очень надеюсь,что это временно..

0

197

Думаю, я всю ночную веселуху в теме "Аптека" проспала.

Отредактировано Fortuna (09.12.15 09:47:15)

0

198

Да и действительно не важно...

0

199

Думаю,думает ли она о том,что думаю я ,о том ,что думает она..... http://s7.uploads.ru/t/YQA24.png  По ходу это ночной аптечный киоск виноват.

0

200

думаю, нормальной зимы нам в этом году не видать...это только со мной могло произойти, я 20 лет созревала на лыжи встать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы думаете - 28)))