Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пара форума 2015

Сообщений 41 страница 60 из 113

1

По просьбам местного населения.
Думаю смысл темы понятен.
Выбираем лучшую пару 2015 года. НЕ обязательно, чтобы пара создалась на форуме и именно в этом году.
Можно предлагать лучшие, яркие пары форума на ваш взгляд.

http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif   http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif   http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif

Тема так же актуальна до 20 декабря. Потом подсчитаем голоса и по итогам голосования будет выбрана лучшая пара форума 2015.

+1

41

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

А пара Соня и Своя Н ? Вот просто памятник Своей Н  за любовь и поддержку , которую я вижу в ее отношении к любимой. Я наверное что - то пропустила, но без Сони( я не имею ввиду ее собаку))) и ее оригинальных мыслей  , форум всё же потерял.

Жаль Соня ушла с форума (

Отредактировано Divinity (07.12.15 18:31:02)

0

42

Леончик|0011/7a/32/1796-1431277961.jpg написал(а):

Тина и Трио хлебосольные хозяйки. Такие встречи шикарные организуют. Остается только смотреть и завидовать белой завистью)

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Тина и Трио - аналогично. Пережили и переживают неприятности стойко и с оптимизмом. Их гостеприимство невозможно описать словами - это надо видеть и чувствовать!!!

Мириан|0011/7a/32/2078-1446471222.jpg написал(а):

Тина и trio тоже достойны уважения. И этой паре отдам свой голос))

Gia|0011/7a/32/269-1439406312.jpg написал(а):

Trio и Тина
Они так много прошли вместе

Вредная|0011/7a/32/282-1427179524.jpg написал(а):

Тина и Трио пара из пар! Через всю страну навстречу друг другу))) очень - очень радостно за вас,дай вам Бог,чесслово!

Fortuna|0011/7a/32/1991-1446988527.png написал(а):

"Самая скромная пара" Тина и Трио

Присоединяюсь к вам девочки!!! мой голос за Тину и Трио http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+1

43

Тина и trio.

+1

44

Кримс и Карыч))) :flag:

0

45

Белка & Fox
the best of the best

+1

46

Белка и Fox!

0

47

Считаю что пар достойных этого звания на нашем форуме много, очень. И выбрать одну очень сложно.

Но.. для меня это creems  и Кар Карыч.

+1

48

Пара форума- Crescendo & Valkyrja http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

+1

49

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1427819450.jpg написал(а):

Белка и Fox!

*здесь было матное слово*

+1

50

Может я нарываюсь)) но...

Белка & Fox

испытываю тепло при виде вас! улыбаюсь)

0

51

Тина и trio... http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

52

Белка|0011/7a/32/1840-1422911849.jpg написал(а):

*здесь было матное слово*

Вы – пара, что надо!
Другой такой – нет.
Нет, не было, да и не будет!
Вы знаете, милые, в чем тут секрет?
Любить не умеют люди. (с) пошлятина из сети

А если серьезно,  то...

Быть парой - это не тонны высокопарного текста с экрана монитора, не клятвы в вечной любви и даже секс тут не при чем.

Быть парой - это вообще иногда так жутко не романтично. Ведь это связано с кучей всяких взрослых и скучных поступков: находить компромиссы, вместе выбираться из задниц различной степени глубины, продолжать любить друг друга, даже когда "ну вот жутко уже бесит эта черта", думать не только о себе, доверять и заслуживать это доверие.

Вот по-моему, с этими взрослыми штуками у вас все хорошо )

Отредактировано OhMyGod (06.12.15 14:25:00)

+5

53

OhMyGod|0011/7a/32/1102-1427819450.jpg написал(а):

Быть парой - это вообще иногда так жутко не романтично. Ведь это связано с кучей всяких взрослых и скучных поступков: находить компромиссы, вместе выбираться из задниц различной степени глубины, продолжать любить друга, даже когда "ну вот жутко уже бесит эта черта", думать не только о себе, доверять и заслуживать это доверие.

,+100500

0

54

Белка и Фокс

+1

55

Белка и Фокс

0

56

Всем доброе утро!
Робин и Микс

0

57

Думаю, что можно было бы назначить несколько номинаций и выиграли бы все пары на форуме :-)
Я считаю, что абсолютно все пары здесь достойны добрых слов и самых светлых пожеланий.

Наша пара еще молодая, чтобы стать "парой форума" но перспективная, на мой взгляд :-) Пусть и проявление нашей любви на форуме - это тонны высокопарного текста, как кто-то здесь сказал. За строчками о любви и сексе на мониторе можно при желании разглядеть уже закаленную боями крепкую семью.

Я лично голосую за Робин и Микс. Просто хочу поддержать этих светлых девчонок. Им предстоит много свершений, пусть у них все получится.

ПС. Милые девушки, спасибо за все голоса нашей паре :-) мы с Крещендо чувствуем ваше участие, спасибо!

+2

58

Кримс и Карыч

0

59

Пар очень много, видимых и невидимых тут )))))))) Все пары достойны !Не смотря на расстояния, километры ))))))).....
Фоксик и Белка
Crescendo и Valkyrja.
Криимс и КарКарыч
Микс и Робин.
Вредная и Феникс
Тина и Трио
Фортуна и Сайленс
Сатинчик с Муриком
Маруся и Рамина
Патриккот и Аладан
leka и Мейн Кун
Соня и Своя Н
Энигма и Гаэль
и это еще не все, и все все кто находятся в паре! Вам я пожелать хочу немногого…. Капельку настоящей веры, капельку настоящей любви, капельку надежды настоящей….. Почему – капельку? Потому что слово «настоящая» делает эту капельку размером с бесконечность! Желаю вам не терять никогда капельку этой бесконечности!))))))))Дорогие наши! Замечательные наши! Мы очень рады, что встретились вы. И мы даже думать не хотим, что этого могло не быть! Вы созданы друг для друга всеми судьбами мира! Гордитесь этим обстоятельством!)))Всего вам самого доброго и сказочного! Пусть чувства ваши станут еще красивее, романтичнее, сильнее…. Ваша любовь радует и согревает нас своей искренностью))))счастья Вам всем мои хорошие))))

+11

60

огромное спасибо всем за голоса)  очень приятно, но еще больше смущает.
Очень хочется стать парой форума этак 2065 года) вот это было б да. Желаю этого всем! с той же страстью с теми же счастливыми глазками.
Чтоб  и страсть и нежность такая же и в письмах и в жизни, чтоб свадьбы-дети и, главное, все те же лица в тех же сочетаниях))

Приду сюда в 2065 году голосовать) Всем мира, добра и счастья!!!

Пы.Сы. И еще, чтоб список претендентов был длинный-длинный))

Отредактировано Fox (07.12.15 12:57:11)

+9