Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пара форума 2015

Сообщений 21 страница 40 из 113

1

По просьбам местного населения.
Думаю смысл темы понятен.
Выбираем лучшую пару 2015 года. НЕ обязательно, чтобы пара создалась на форуме и именно в этом году.
Можно предлагать лучшие, яркие пары форума на ваш взгляд.

http://s2.uploads.ru/dbW1q.gif   http://s2.uploads.ru/gxXlp.gif   http://s3.uploads.ru/W8l7A.gif

Тема так же актуальна до 20 декабря. Потом подсчитаем голоса и по итогам голосования будет выбрана лучшая пара форума 2015.

+1

21

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Виконтесса и Мириан

Маrusya мы 3 месяца общались, узнавали друг друга; почти 5 месяцев уж как не пара. Поэтому этот конкурс точно не для нас))

Я хотела бы PeppiDL с женой объявить парой форума)) Полжизни вместе! Но к сожалению второй половины здесь нет.
Впечатлила история Белки и Fox. Я за них))
Тина и trio тоже достойны уважения. И этой паре отдам свой голос))

+1

22

Белка и Фокс!
Самая парная супер-пара!!!

0

23

Trio и Тина
Они так много прошли вместе

+1

24

Валькирия и Крещендо :)

+1

25

пара, которую хотел бы поддержать...
Съехались совсем недавно. Но эпопея длилась долго. ))))
Ребята, удачи... несмотря ни на что
Ваши фото с трогательными семейными ужинами на двоих меня безумно радуют

Патриккот и Аладан

Вы для меня меня - пара этого года. Ведь именно этот год принес вам столько перемен. ))))

0

26

Ну не знаю...почему,собственно,одну пару выбирать..у целый парный бал!
Маруся и Рамина это самая главная пара нашего форума! Их никто и никогда не затмит и не переплюнет. И что,что они администрация?! Разве они перестают от этого быть любящими друг друга людьми? Столько пережить,столько изменить и такое решение принять, преодолеть ииииии....счастья вам,родные мои люди!
Белка и Фокс - самая удивительная и красивая пара для меня. Самая решительная,самая друг другу подходящая,самая позитивная и много- много эпитетов ещё у менявголовеимеющая пара))))) думаю,мы были бы прекрасными друзьями.
Тина и Трио пара из пар! Через всю страну навстречу друг другу))) очень - очень радостно за вас,дай вам Бог,чесслово!
Микс и Робин,Валькирия и Крещендо, Кримс и Карыч..да что там говорить- все пары достойны.
Любите друг друга,оберегайте и будьте счастливы! Так и хочется сказать - аминь))))))

+4

27

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

Крещендо и Валькирия) И,если можно,что-нибудь ,как симпатия Криимс и КарКарычу)

Это несправедливо!выпрашивать еще что-то для своих любимчиков.Все в одинаковых условиях.,.проголосовали один раз и достаточно. http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

+1

28

Марусь, а может быть можно придумать какую - то еще номинацию для пар ? Действительно трудный выбор. Я вот тоже бы отдала свой голос , из разных соображений, не только за Белку и Фокса, но и за Тину и Трио , потому что они мой идеал в смысле , через "годы , через расстояния"... Обожаю этих людей.

+2

29

Вредная|0011/7a/32/282-1427179524.jpg написал(а):

Белка и Фокс - самая удивительная и красивая пара для меня. Самая решительная,самая друг другу подходящая,самая позитивная и много- много эпитетов ещё у менявголовеимеющая пара))))) думаю,мы были бы прекрасными друзьями.
Тина и Трио пара из пар! Через всю страну навстречу друг другу)))

тут полностью поддерживаю, 1005000 ++++

+1

30

Виконтесса
Солидарна! И за Вредную с Феникс я бы проголосовала..
Я так думаю, что нам всем надо придумать номинации для пар..и Марусе предложить.

+1

31

Для меня, однозначно, Валькирия и Крещендо))) 8-)

0

32

leka и Мейн Кун)))Позитивные человеки))) http://s3.uploads.ru/t/nSuGe.png

0

33

В поддержку идеи от Виконтессы))
для себя я вижу пары так..
"Самая позитивная пара" - БелкоФоксики. Обожаю.
"Самая романтичная пара" - Валькирия и Крещендо
"Самая скромная пара" Тина и Трио.
"Самая сеновальная пара" - Сатин с Миркучиком. Простите, не забуду сеновал..)
"Самая долгожительная пара" - Пэппи с супругой.
Для Вредной с Феникс пока не придумала, но они мне очень нравятся. И как пара. И как человечки в отдельности.
Робин с Миксом тоже яркие на эмоции. Пока не могу мысли в кучу собрать, чтоб дать характер этой паре.
Пока так..

+1

34

Роззи )))Даа,я такая)) И у меня тут любимчики есть)) Точнее,те,кого я вообще хоть как-то как пару могу оценить)) Ну,как новичок))) А про вот многих,что они живут вместе, я вообще только в этой теме и узнала) Так сказать,семейный альбом только сейчас полистать удалось)

Отредактировано Ромашка (05.12.15 13:36:03)

+1

35

Ромашка
Наверно как новички,мы не имеем права голоса,т.к оценивают достижения за год.

0

36

Роззи
Ромашка
у нас дедовщина запрещена)))) все и на всё имеют право)))

0

37

Наверное,правила для всех одни)) Воздух общий,солнышко на всех,карточки отовариваются одинаково и так далее,не переживайте))))

+1

38

т.к. я активно живу на форуме лишь с октября, то за этот недолгий срок мало с кем хорошо познакомилась. Интересно наблюдать за енотово-лисонькиным взаимодействием, но как эстетствующий гуманитарий я в восторге от писанины Кримс и Карыча)) а еще от смелости их переезда на хутор. за них мой голос)

0

39

Робин и Микс и за Кримс и Карыч!!!

Отредактировано Divinity (07.12.15 19:19:50)

0

40

А пара Соня и Своя Н ? Вот просто памятник Своей Н  за любовь и поддержку , которую я вижу в ее отношении к любимой. Я наверное что - то пропустила, но без Сони( я не имею ввиду ее собаку))) и ее оригинальных мыслей  , форум всё же потерял.

+1