Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Идеальная девушка - создаем общий эталон)

Идеальная девушка - создаем общий эталон)

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Идеальная, но, не умная??? Таки, предлог но правильно отрицает.

0

42

Роззи|0011/7a/32/2659-1448206425.jpg написал(а):

Butterfly
Зачем умную?это надоедает,лучше дуреху-с ней веселее

Мне все же интереснее с умными, так как я сама дуреха ! )))))

+1

43

Идеальная девушка та,что держит распахнутыми душу и холодильник.

+1

44

Butterfly
Вот-вот мы липнем к умным  и серьезным,чтобы контраст был)))

0

45

Да какой там идеал)))
Идеал -статичен, достигнут и завершен, его только в уголок поставить да хвалы возносить приятно щекоча самомнелку отблеском чужого сияния.
В музее ему место и в грезах а не в жизни) Жизнь это динамика, перемены, взлеты, падения и снова взлеты.
Идеал.

+1

46

Умная,харизматичная,преданная-ключевое....Брюнетка,худая,андрогин,с чисто женским характером...) Жена,привет...)Ты не читаешь,но ты "то что надо"...))

+2

47

Для меня идеал в первую очередь формируется из человеческих качеств, идеальна для меня девушка душевная, теплая, не черствая, такая, что не пнет котенка уличного, а пойдет ему сосиску купит, идеальна с хорошим чувством юмора, не занудливая, такая, что любит посмеяться по поводу и без, идеальна добрая и не циничная, такая, что не станет наживаться на чужой беде, идеальна умница, знающая, не сноб. Внешность так же важна, но не первична, люблю женщин не слишком высоких, "приятной наполненности", не худышек и не толстушек, таких, чтоб было что в руках подержать, славянского типа, светлоглазых, не слишком рафинировано женственных внешне, женщина в характере мне больше по вкусу, чем женщина в одежках и замашках.

+1

48

Иерофант
Ну что - уже можно подводить итог? Какой у нас получился идеал?

0

49

Butterfly|0011/7a/32/3058-1447066242.jpg написал(а):

Мне все же интереснее с умными, так как я сама дуреха ! )))))

????????
Вы сейчас явно пошутили! Давно не встречала такую милую, многогранную, интересную девушку, с которой так интересно общаться, что хочется всё нафиг бросить и приехать, увидеть своими глазами!!! :)  :love:

0

50

Mar_Tln
Аха Ха! Ну  вы даёте ! ))) на мотоцикле? Зимой? Спасибо за комплименты!

Отредактировано Butterfly (08.12.15 23:06:02)

0

51

А меня прежде всего интересует мозг) глупышки никогда не привлекали, только отталкивали.
Ну и позитив по жизни

0

52

Тема сисек не раскрыта
Добавьте, пожалуйста, третий размер

0

53

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Тема сисек не раскрыта
Добавьте, пожалуйста, третий размер

Титьки все фигня) главное торчащие соски)

+1

54

А зачем идеальная и что вообще идеал?
Читаю иногда списки запросов, конечно все имеют право, но как-то..
Но есть определенные принципы, у меня например, чтобы ровно дышала в сторону мужчин, так женщина в 10 притягательнее. Ну и чтобы было о чем поговорить)

0

55

Идеальная женщина - которую выберет моё сердце)) А оно плохих не выбирает)))

0

56

Влюблюсь - для меня будет красивей всех, добрее всех, умнее всех. Но ведь мы не просто так влюбляемся...
Нужно, чтобы искренней была, самой собой, не люблю фальши и игры, сразу чувствую. Вот это главное.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Идеальная девушка - создаем общий эталон)