Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Идеальная девушка - создаем общий эталон)

Идеальная девушка - создаем общий эталон)

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Появилась идея такая - попробовать совместными усилиями создать "портрет" идеальной девушки)). Понятно, что у всех свое субъективное восприятие, но вот есть же попытки создать "эталон красоты" женской или мужской, анализируя пожелания пользователей). Вот по такому же принципу попытка. Только не внешность будем анализировать, а черты характера). Пишите, какие черты характера считаете идеальными, и попробуем вывести нечто общее, если получится, в итоге).

Начну первая). В каждой девушке, мне думается должна быть загадка и элемент непредсказуемости. Когда ты можешь просчитать действия и реакцию человека на много шагов вперед, и всегда знаешь, как он отреагирует, со временем это становится ну очень скучно.
Далее, тут я не оригинальна, почти всегда обращаю внимание на тех, кто своим поведением выделяется среди других, т.е. определенная эпатажности приветствуется). Правда несмотря на непредсказуемость и эпатажность возможность таки доверять человеку, и знать что в целом он тебя поддержит и будет на твоей стороне.
Что еще))? Умение хорошо чувствовать и понимать собеседника, видеть не только то, что сказано, но и подразумевалось как бы "между строк". Эмоциональность - я свои проявления эмоций чаще всего хорошо контролирую и иногда даже маскирую), антипод нужен). 
Умение без конфликта решить любую ситуацию в свою пользу так, что потом сидишь и думаешь, что вроде же твое мнение было вообще противоположным, а как-то незаметно что-то произошло, и ты делаешь то, что хочет она)).
Ну и напоследок из стандартного набора "требований")) - хорошее чувство юмора, нестандартное не стереотипное мышление, т.е. есть свое мнение по любому вопросу, а не просто бездумное повторение того, что где-то услышано и прочитано.

+1

2

Мне нравятся яркие люди,добрые,позитивные,увлеченные идеей,пусть иногда и чересчур) Нравится,когда умеют не только излагать свои мысли,но и слушать собеседника,юмор тоже очень ценю,особенно как бы это сказать,абстрактный,взрывной,ну даже едкий)) Это очень заводит на ответное что-то)) И еще такое качество,как я бы назвала житейская смекалка) Ну,не теряется когда человек перед неожиданностями какими-то,ну не знаю,как это объяснить,я сама -приземленный человек,и вот такая,житейская мудрость мне очень импонирует) Ну вот идеал-не идеал,а с кем обычно хорошо и хочется общаться постаралась рассказать)

Отредактировано Ромашка (04.12.15 19:41:34)

0

3

Могу сказать одно, все кто ждут свою идеальную, и составляют перепись пунктов.
Сидят в пятницу вечером на форуме ))

+5

4

Магдалина)))), это жесткое заявление))), но в чем-то верное)). Ну хотя бы в рамках теории то надо понимать, что из себя представляет "идеал")), чтобы был повод трагически сокрушаться хоть на тему, что все неидеальны)), а идеальные недостижимы, иначе же скучно))

0

5

Ой,а я вот вполне реальных людей описывала,с кем мне в реальности нравится общаться)) Они существуют,и даже несколько)))))

0

6

Вообще идеальных девушек не бывает,но хочется понимающую,добрую,ласковую http://savepic.ru/7881090m.gif

+1

7

Чувственные губы,белоснежная улыбка и стильная прическа.
http://s2.uploads.ru/t/VP9n6.jpg

0

8

Нафига он нужен - идеал? Его все равно не существует ))) зачем заранее себя накручивать, чтобы потом непременно разочароваться. Лучше наоборот, не ожидая  ничего особенного, вдруг открыть / обнаружить в ком-то что-то новое, невероятное, удивительное, ...... ))))))

+1

9

Butterfly
Так идея гипотетическая))), понятно, что идеалов нет и не существует)). Это собирательное понятие идеала, ну что нравится, скажем так, какие черты характера)). Просто определить идеальный типаж, который будет нравится многим). Ведь бывает же такое, что один человек привлекает многих совершенно разных людей)), вот об этом и тема по сути)

0

10

Расскажу про мой идеал.

Уверенная в себе, немного дерзкая, четкая в выражении мыслей, не обидчивая, с чувством юмора, в хорошем смысле перфекционист, способна слышать. В хорошем смысле азартная. Она умеет раздразнить, где-то даже разозлить, но вовремя остановиться.
Она отзывчива, любит живое, не цинична. Она владеет словом. Она грамотно оценивает риски и мысленно разворачивает ситуацию на несколько шагов вперед, чтобы принять правильное решение. Она способна аргументированно советовать. Она умеет поддержать и успокоить. Она умеет растрогать и рассмешить до слез.

И сори за офтоп - я просто описала свою девушку. Она - идеал.

+6

11

Иерофант
Мнения разделятся на два лагеря наверно.
Одному Большинству нравятся добрые, умные, красивые, вечно молодые, спортивные, белозубые девушки.
И чтобы при этом они имели сильный характер, силу воли, стойкость и выдержку!!!  :D
Другому большинству - то же самое + женственные с косами до пят )))
Видимо нечто среднее - сойдёт за идеал

Отредактировано Butterfly (05.12.15 00:25:26)

+1

12

Butterfly

Боже. ...все, как про меня! )))))
И коса. ....)))) :flirt:

+1

13

Butterfly
Если Ваше описание применить к внешности и типажу, то получится, что дайки рулят)))).
Теперь я кажется понимаю, сильное стремление более молодого поколения к соответствию образу этакой "независимой и уверенной в себе девушки, которая любит девушек")))))

0

14

Иерофант
+ коса )
Так что, не совсем дайки )))
Есть и у женственных шанс.

0

15

Если речь идет о женщине для отношений то:
По -житейски мудрая
Деликатная
Отзывчивая
Самодостаточная
Не пошлая
Где-то наивная
С ч/ю без цинизма
Искренняя (настоящая)
Независимая от мнения окружающих
В общем та, которая меня слышит, которой я смогу давать все без остатка и знать, что будет достоверная отдача. 
И еще мне важно, чтобы была не младше меня.
кажется я её знаю))

Отредактировано Мириан (05.12.15 01:12:45)

+4

16

Магдалина
Тык не спорю))), коса должна быть))).
Но мы же выводим идеал, нечто среднее)), значит уже без косы)))

0

17

На самом деле все просто. Идеальная женщина та, которую любишь.

+2

18

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

На самом деле все просто. Идеальная женщина та, которую любишь.

золотые слова, именно свою жену считаю идеальной женщиной)))и внешность безумно красивая, фигура - глаз не отвести, а уж про внутренний мир - яркий и богатый))и мудрость, и едкий сарказм, и умение поддержать, и тыл, защита, надежность...страсть...про неё я могу часами перечислять))) у моей жены один недостаток - это я))))

0

19

и в догон, если позволите)))

— А ты кто?
— Я - девушка твоей мечты!
— Да?! Но я не о такой мечтала...
— А сбылась такая...)

+3

20

Мечтай, не мечтай, а как сбудется что-нить))), так потом сиди и думай, что выбора объективная реальность нам не предоставляет)). Сбудется то в итоге, чему положено))

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Идеальная девушка - создаем общий эталон)