Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Лучший модератор форума 2015

Лучший модератор форума 2015

Сообщений 21 страница 40 из 88

Опрос

Кто Лучший Из Модераторов В 2015 Году?
*EnigmA*

5% - 5
Lanna

3% - 3
Ramina

20% - 20
Satine

25% - 25
dhope

1% - 1
Белла

31% - 31
Белый Кролик

3% - 3
Гало

8% - 8
Тина

2% - 2
Голосов: 98

1

По сложившейся традиции настало время выбрать лучшего из лучших 2015 года.

С 4 декабря по 20 декабря включительно вы можете принять участие в голосовании за лучшего модератора нашего форума. Комментарии приветствуются!!!

http://s3.uploads.ru/t/Euh5Q.gif

Внимание! Нажимая кнопочку "Результаты опроса" вы не сможете проголосовать впоследствии!!!

0

21

Все супер профессиональны,но грозящий  пальчик Беллы мне часто снится по ночам. :crazyfun:
Я за Беллу!

+1

22

За Рамину.

0

23

В этом году оплотом форума и его основой, поддержкой и руководством были Белла и Сатин.
Мое объективное мнение, без какой либо воды.

0

24

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Белла и Сатин.

дайте возможность проголосовать за двоих или троих сразу, картинка голосования сильно измениться))))

0

25

Я проголосовала за Беллу . Очень заметно было , что в ее отсутствие флудильщики чувствовали себя свободно во всех темах. " Углы" пустовали без своих героев. Работа модераторов требует очень много личного времени, чтоб все вычитать, исправить наши косяки и отшлепать небольно , чтоб не обидеть при этом нашалившего. Мудрость, справедливость и такт  присущи Белле в полной мере.

0

26

PeppiDL|0011/7a/32/348-1446453573.jpg написал(а):

дайте возможность проголосовать за двоих или троих сразу,

к сожалению Опрос не подразумевает данной функции.
Но мы постараемся что нибудь придумать, если голоса распределятся более менее пропорционально)))

0

27

Я тоже бы за троих голос отдала.Жалко , что нельзя. http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif 
Рамина, Сатин и Белла.   
До меня уже все сказали,осталось только присоединиться.
И спасибо всем модераторам за  то, что вкладываете душу в наш общий дом! http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

0

28

Robin|0011/7a/32/2024-1431276743.gif написал(а):

Все супер профессиональны,но грозящий  пальчик Беллы мне часто снится по ночам. 
Я за Беллу!

+1)))

0

29

Я девушка постоянная и поэтому - Белла!
Рамина уже переросла звание модератор,как мне кажется)))))
Сатин..признаюсь выбор был между ней и Беллой..но выбор сделан.
А работу других кандидаток я как то не замечаю особо...

0

30

Суть работы модератора не в хождении за пользователями по темам, как это делаю я, например) А в создании комфортного общения для форумчан, надеюсь, у модераторов это получается)
Именно поэтому отдаю свои голоса - Белому Кролику, проделавшей громадную работу по перенесению тем и созданию цензуры, даже на мое любимое слово на букву Ё; Ланне, заменившей и заменяющей битые фильмы на новые; ДиХоуп, пристально следящей за художественным разделом; Энигме, курирующую иностранную флудилку и тихонько переносящей посты, чтобы никого не наказывать; Тине, помогающей с юридическими вопросами, Гало, создающей в темах атмосферу толерантности и помогающей в крике.
Отдельное спасибо Рамине, проводящей конкурсы и болеющей за каждый из них
Большая благодарность Белле, именно она на форуме "общептичья мама", описывать её громадную работу не хватит даже темы
Марусю благодарить не буду, она мне зарплату задерживает) Шучу) Она именно тот человек, который направляет, помогает, тратит силы на нас, объединяет и создает ту атмосферу дружелюбия, которой нет на других форумах, можете мне поверить
Спасибо за внимание

+4

31

Сатин)) Потому что спокойно,вдумчиво и по делу) Не потому,что другие чем-то хуже,нет,конечно,а потому что её работа очень нравится)

0

32

Если возможно,я вношу предложение несколько расширить  список номинаций. :blush:  Проголосовав за одного,возникает не очень приятное чувство,что  не ценишь работу остальных модераторов.А потому мое предложение,сразу  с именами  претендентов на номинацию:

" Лучший среди равных"- Белла. У этого человека,на мой взгляд, можно брать уроки хороших манер. Может откроете рубрику?))) Я в числе первых записавшихся,если не против.

"Самый экстремальный модератор"- Сатин. Человек всегда  в самых "горячих" точках форума,раскачивает обитателей,когда форум постепенно входит  в состояние инерции. За выдержку!( На месте Сатин, я бы на месте поубивала основную часть нарушителей,без попыток  донести суть правил)

"Доблесть-модератор"- Рамина. Склоняю голову в знак уважения перед человеком. Я бы не смогла провести конкурс в подобных обстоятельствах,переложила бы на плечи другого коллеги.

"Лучший модератор-невидимка"- Ланна. Здесь,простите,без комментариев. Я пристрастна. А Вам,Ланна, огромное спасибо.Вы знаете, за что именно.)))

+6

33

Я проголосовала за Satine, потому что считаю, что модератор без юмора - тоска зелёная.

+1

34

Проголосовала за Рамину. Провести конкурс при таких жизненных обстоятельствах - это героизм.

0

35

Белла.

0

36

Конечно- Satine!

+1

37

Однозначно Сатин!
И не потому что, она моя девушка, оцениваю совершенно объективно. Ведь мы оцениваем работу за весь год, а тут есть на что посмотреть, новые темы, развлечения, игры, некоторые она придумала, а некоторые вела сама. А как Сатин привлекает внимание, нестандартно агитирует девушек к играм и конкурсам?))  И да, за порядком тоже следила добросовестно, судя по количеству розданных замечаний))))
Сколько раз я слышала "подожди минутку, я подведу итоги", "подожди минутку, мне нужно ответить в личке", " подожди минутку, я замечание допечатаю" ну и тд))))

+2

38

Еще не открывая тему,знала,что будет голосование,поэтому нажала на имя,которое первым выхватила взглядом из списка)) Белла,голос за Вас.
Потому что объективной быть в таком вопросе у меня все равно не получиться.
Как можно выбрать,зная всю изнанку обычных модераторских будней,порою на грани нервного срыва))
Девочки,я просто люблю вас,всех вместе и каждую в отдельности. Вы уникальные!
Laslor,лучшего определения не придумать)) спасибо))

+1

39

Признаю за админсоставом право назвать одного из них Королём форума. Почему не форумчанин Король? Ну это же логично. Король это центр. Королю никогда не бывает неудобно. Он всегда к месту. Появление Короля стягивает форумчан в тему с его участием, может усмирить пыл, примирить враждующих. И , несомненно, украшает собрание. Он может одним словом расставить всё по своим местам. Он убедителен и безусловен.
Никто из пользователей не пользуется тем многочисленным доверием, которое имеется у модераторов.
Так кому как не модеру или админу быть Королём?

+1

40

Satin и Ramina,не могу выбирать...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Лучший модератор форума 2015