Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Лучший модератор форума 2015

Лучший модератор форума 2015

Сообщений 1 страница 20 из 88

Опрос

Кто Лучший Из Модераторов В 2015 Году?
*EnigmA*

5% - 5
Lanna

3% - 3
Ramina

20% - 20
Satine

25% - 25
dhope

1% - 1
Белла

31% - 31
Белый Кролик

3% - 3
Гало

8% - 8
Тина

2% - 2
Голосов: 98

1

По сложившейся традиции настало время выбрать лучшего из лучших 2015 года.

С 4 декабря по 20 декабря включительно вы можете принять участие в голосовании за лучшего модератора нашего форума. Комментарии приветствуются!!!

http://s3.uploads.ru/t/Euh5Q.gif

Внимание! Нажимая кнопочку "Результаты опроса" вы не сможете проголосовать впоследствии!!!

0

2

А по каким критериям?

0

3

Слушатель, по вашим личным)))
ну и по работе на форуме конечно.

0

4

Ээээх тяжело(

0

5

Ramina - просто титан труда в этом году)))

Отредактировано PeppiDL (04.12.15 18:42:41)

0

6

Ой, я даже и не знаю, за кого проголосовать.... Выбрать тяжело.За всех бы проголосовала

0

7

Думала думала...
Все трудоголики. Есть и "любимчики", не скрою. Кто-не скажу. )
Выбрала Сатин. Ну не знаю. То есть ее я практически не знаю. Но повторюсь, люблю в людях две вещи(не только две): мозги и юмор. Это не значит, что в остальных этого нет. На данном форуме все "начальники" умные, грамотные, дипломатичные, обладают тонким чутьем и отличные психологи. По жизни, если не по профессии.
Но вот я Сатин выбрала. Потому что она новенькая, сравнительно. Очень быстро влилась в коллектив, а это без наличия мозгов невозможно))) И мне понравилось то, как она ведет себя в споре. С ней можно дисскутировать без перехода на личности, совершенно. На щекотливые темы. Она аргументирует исключительно по теме, четко, ясно. Я бы пообщалась с ней под чашечку кофе. Так, мысли вслух. И краткость-сестра таланта. Ее юмор , порой острый, порой ядовито колкий, но яркий и запоминающийся. В общем, Сатин, так держать!

0

8

Девочки, вы самые лучшие на свете модераторы! Самые справедливые, самые креативные и, конечно, самые очаровательные!

Ну, а так как голос всего один, проголосовала за Беллу, она в этом году меня сильно поддержала :)

Отредактировано Ню (04.12.15 19:05:59)

0

9

Маrusya
так не честно!!! Голос только за одного - не честно!!!  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif 
Я голосую, за трех модеров - Сатин, Белла и Гало
Прошу мой голос Белле и Гало добавить как нибудь.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif

0

10

..очень хотелось бы проголосовать за Беллу, Гало и Ramina, ну как же жаль, что голос только один)) мой голос за вежливость, справедливость и внимательные глазки))

0

11

Голосую за Беллу))) :flag:

0

12

При всём уважении к девушкам, голосую за Беллу. Она совершенно потрясающая)
Больше и нечего добавить. Просто: искренне признательна за её труд!)

+1

13

Всем модераторам поклон за ваш труд и искреннее уважение, но мой голос за Беллу!

0

14

Доброго времен суток. Девочки спасибо большое за ваш труд. Мой голос за Беллу)

0

15

С большим уважением ко всем модераторам!
Мой голос за Беллу!

0

16

Я проголосовала за Satine, потому что это выбор модератора 2015 года, думаю, в 2015 это именно она. Проголосовала за неё и за то, что она научилась вежливо матерится и то, что она сто тысяч раз услышала, что модераторы себя ТАК не ведут. Ну круто же, когда модератор вот такой каких не бывает)) за неидеальность мой голос и за выдумку, огонёк и чувство юмора, за умение пришлепнуть одним словом.
Белле я подарила своё сердце в прошлом году и для меня она с 2014 и до конца веков, конечно, лучший модератор.
А Ramina для меня больше, чем модератор. Они с Марусей душа и жизнь этого форума. Спасибо вам ещё раз за этот титанический труд!!! Если честно, я подозреваю, что у вас есть маховик времени. Как и когда вы все успеваете? Все и детей растить и форум тоже знаете ли детский сад ещё тот.
И  все остальные модераторы, конечно, очень достойны награды. Каждая. Надеюсь, что наша любовь и уважение станет вам наградой. Спасибо вам!!

Отредактировано Fox (04.12.15 22:40:58)

+5

17

Ну как я могу выбрать кого-то другого))
Таки да, мой тихий голос за вас, Сатин)))

0

18

Мой голос за Рамину, я считаю, что благодаря ей на форуме случаются совершенно невероятные, уникальные вещи. Огромный труд и удивительный талант
Рамина вкладывает во всё, начиная от шапок форума и заканчивая уникальными аудио подарками для нас, хотя согласна с Фокс, ее сложно считать модератором для меня она скорее добродушная хозяйка форума нежели модер.
Спасибо всем модераторам!!! Каждая вносит в форум частичку своего "Я".

0

19

Для меня Модераторы - это особенные люди.
Внимательные, чуткие, строгие, терпеливые.
Думаю, что ни на одном форуме нет подобного админского состава.
Просто респект вам, девочки, за ваш огромный труд. И за справедливость. И за объективность.

Проголосовала за ту, которая сделала нам с Крещендо первое и единственное замечание) Если бы была возможность, проголосовала бы за всех.

0

20

Рамина и Белла.Обе высокопрофессиональны в своих областях.Если вникают в вопрос,то до молекул.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Лучший модератор форума 2015