Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Выбираем Короля и Королеву форума 2015

Выбираем Короля и Королеву форума 2015

Сообщений 21 страница 40 из 146

1

А почему бы и нет)))
Выбираем Короля http://s6.uploads.ru/kRixa.gif и Королеву http://s6.uploads.ru/Q4cwb.gif форума 2015 года!

http://s2.uploads.ru/t/bm4oJ.png

До 20 декабря предлагайте своих кандидатов из участников (администраторский состав не участвует), по подсчетам кто наберет большее число голосов, тот и будет объявлен Королем и Королевой форума 2015 года и награждены медальками по итогам года!
ВАЖНО: Это не обязательно должна быть пара! Король с Королевой могут быть даже не знакомы лично друг с другом.

+6

21

Можно уже и не голосовать и так все понятно.
А королева не подходит Ирен,она больше на принцессу похожа)

0

22

Если так навскидку: Королева - Dora и Король - Джэк.

0

23

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Кримс и Карыч

Тож на первой ноте об них подумал)))

0

24

Error404|0011/7a/32/2657-1448826372.gif написал(а):

Если так навскидку: Королева - Dora и Король - Джэк.

Вот к Доре подходит королева,согласна с Вами)

0

25

Я за Вредную и Феникс!!! Для меня они главная пара года, они скромненько молчат в уголочке, но девчонки реально встретились (кажется, даже под новый год) поженились, съехались. Мы вместе отпраздновали их свадьбу. Это достойно. Голосую за них! http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

+2

26

Белка
поддерживаю, хороший выбор))))

0

27

Белка, вы совершенно правы!) но:
Пара форума - это вы!))) почему нет такой номинации??? В этом году мы узнали вашу чудесную историю))
Давайте за пары тоже проголосуем)

+1

28

Белка
+ 1! Да. Они)
Маруся, я знаю, вы феячите)) подарите девочкам от себя снежинку, даже если их не коронуют. Мы ведь за большую и чистую?)) за "крошили расстояние", да?))
Все хорошие, яркие, но есть истории настоящие, искренне и очень даже новогодние

0

29

Crescendo
Спасибо, думаю, тут достойных кроме нас много)) мы пара 2012 года)) устарели))

Отредактировано Fox (04.12.15 23:29:41)

0

30

По каким критериям выбирается Король с Королевой???
Если, как "пара года", то я за Белкофоксиков.
Если за активность, тактичность, внимание, за организацию встреч в реале и тд., то я Ню и Валькирию.
Если просто - " я тя обожаю, я тя тоже люблю", то я выбираю Сайленс королевой и нашего таксенка Королём..
Прошу прощения за прямоту. С уважением ко всем форумчанкам.

0

31

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

Пара форума - это вы!)))

Мы не пара года, она отказывается на мне жениться!!!

+3

32

Мне кажется, для пар - другое голосование)
Здесь немного иные критерии. Наверное, по заслугам перед форумом.

0

33

Crescendo|0011/7a/32/2004-1433096149.jpg написал(а):

Мне кажется, для пар - другое голосование)

Я предложила не пару года, а поступок и событие,но это мое мнение, в принципе, и ничего более...

0

34

Королева - однозначно Валькирия.
Король - Бармалей

+2

35

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Король - Бармалей

тоже хороший вариант))) и с Вами я согласна))))

0

36

Ирен королева в.том,что от нее всегда тепло,позитив и не равнодушие к людям)))Это я в тему,кто похож на королеву,а кто нет)))А и да,вот,пара года))))Замечательная номинация,тем более на форуме с таким названием.Это Крещендо и Валькирия))Ну вот нежность их зашкаливает,это чувствуется даже на огромном расстоянии,даже немножко почитав тему Валькирии.Счастья вам,девочки))))

Отредактировано Ромашка (04.12.15 23:58:13)

+1

37

Критерии могут быть какие угодно))) Но у меня одна королева - Крещендо!

А вот король - если говорить о заслугах перед форумом, то я бы тоже выбрала Грей. Эта удивительно талантливая девушка делает очень многое для форума. Благодаря ее переводам, на форум приходят новички, если они в поиске качественной темной литературы. А переводы фильмов? Это же эксклюзивы! И озвучки, и помощь новичкам с переводами - это все большой вклад в развитие форума. Поэтому голосую за Грей.

+2

38

Королева -Тина
Король-кримс

0

39

У всех свои наблюдения и соответственно критерии))
С Валькирией трудно не согласиться. Да Грей сделала большой вклад в развитие форума. Но к сожалению я не читаю темную литературу и не смотрю фильмы по семейным обстоятельствам))
Поэтому хочу назвать тех, кого лично я отметила для себя
Королева - PeppiDL, Dia, Гало))
Король Unforgotten
Ой, про Микс совсем забыла. Микс король. Почему нет?)))

Отредактировано Мириан (05.12.15 01:16:46)

0

40

Королева-Валькирия
Король-Нострадамус

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Выбираем Короля и Королеву форума 2015