Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Выбираем Короля и Королеву форума 2015

Выбираем Короля и Королеву форума 2015

Сообщений 1 страница 20 из 146

1

А почему бы и нет)))
Выбираем Короля http://s6.uploads.ru/kRixa.gif и Королеву http://s6.uploads.ru/Q4cwb.gif форума 2015 года!

http://s2.uploads.ru/t/bm4oJ.png

До 20 декабря предлагайте своих кандидатов из участников (администраторский состав не участвует), по подсчетам кто наберет большее число голосов, тот и будет объявлен Королем и Королевой форума 2015 года и награждены медальками по итогам года!
ВАЖНО: Это не обязательно должна быть пара! Король с Королевой могут быть даже не знакомы лично друг с другом.

+6

2

а количество кандидатов какое?)) сколько можно предлагать?

Отредактировано Levitas (04.12.15 18:25:43)

0

3

Королевой- предлагаю Irene)))
Королем-   вот даже не знаю,что на этот призыв и ответить)) Может быть,поддержу кого-то из тех,кто согласится называть себя,в случае победы ,королем форума.)

0

4

Levitas, одного Короля и одну Королеву соответственно)))

0

5

Маrusya
)))) с королем проблемы)) как бы))

0

6

Levitas, ну не знаю))) лично у меня нет таких проблем :D
Для меня в этом году КарКарыч король.
А вот с Королевой нужно подумать.

0

7

отдаю голоса за Irene  и КарКарыча.... :glasses:

Отредактировано Levitas (05.12.15 07:57:44)

0

8

Королева, в моем понимании - это всегда масса такта, уважения, интересное, неординарное мышление и приход такого человека никогда не остается не замеченным)) мой кандидат - Августова, попадает по всем пунктам))))

+1

9

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Levitas, ну не знаю))) лично у меня нет таких проблем 
Для меня в этом году КарКарыч король.
А вот с Королевой нужно подумать.

А в прошлом году кто был король?
Интересно  прост

0

10

а, да, на на роль Короля - Джэк или Иерофант, обе очень интересные личности)))

0

11

Королева-Valkyrja
Король-КарКарыч
Так же можно было бы взять какие-нибудь шуточныеидолжности и награды)))
вроде управдом всея форума или министр странных дел))
Ну это я фантазирую

0

12

А вот да,пусть Иерофант))
Irene-королева
Иерофант-король
А КарКарыча от криимс нельзя отделять))

Отредактировано Ромашка (04.12.15 18:45:40)

0

13

Не... ну у меня-то понятно
Король  - Кримсик
а чтоб еще и королеву ему в пару ( чешет лоб усердно... )
Ну не знаю...
А не... знаю.

Irene
Вот, кто по истине королева.  Всегда элегантна. Покой и уверенность. Доброта и Благосклонность.
И да... ее неизменный чай ))) ( тоже королевский )

0

14

Король-Dhope, тактичность, уважительность, рассудительность, мудрость, все, чем должен обладать правитель.
Королева-Маруся. Ну кто еще? Вообще масса кандидатов, выбрать сложно.)

Если модераторов выбирать низзззя... ну, тогда:
Король- пусть будет Мика. Логика, дипломатия ;-)  и шахматы.
Королева- Valkirja.Мне в человеке мозги в первую очередь нравятся. Дипломатичность, ум, умение говорить так, что бы поняли, что бы не обидеть, не унизить, даже случайно. Она умеет нравится людям. Поэтому выбираю Валькирию.
Хотя среди кандидатов так де на одной ступени PeppiDL, Dora, Мириан(сорри сорри, если опять ошиблась, ну очень неудобно на смартфоне)... Gia нравится с ее юмором, мудростью, скрытой за хрупкостью и не повторимыми речевыми оборотами)))
Оцениваю исключительно со стороны, учитывая прочитанные мною посты данных людей и на основании сложившегося мнения о них.

+1

15

Кримс и Карыч :)

0

16

Я за Irene и Кар Карыча)))

И у меня ещё бизнес предложение))) может Королю с Королевой ещё и свиту предложим, ну там паж, визирь и ещё кого нибудь) и детишек можно...)))))

0

17

Не,не прикольно)) Зачем ?)У нас и так награды  же разные у всех)) Кто-"творческое начало",кто -"с огоньком",кто там еще чего-то)) Достаточно,мне кажется)) А вот Король и Королева-это глобальненько и интересно))

0

18

Если не учитывать админсостав, то выделяю Ню и Валькирию.
Девочки активные, положительные и много сделали для нашего форума.

0

19

Королева - Irene
Король -Teya

0

20

Королева - Валькирия
Король - ммм, на знаю даже, может, Gray

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Объявления администрации » Выбираем Короля и Королеву форума 2015