Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Назрел вопрос, мамам-одиночкам , в 1ую очередь

Назрел вопрос, мамам-одиночкам , в 1ую очередь

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

Обычный секс, но со шприцем)

Ну не совсем так, все-таки часть клеток после заморозки

0

22

Тоже в клинику не придешь и не скажешь - хочу донора, обязательно нужно пройти обследование, что тоже не дешево. Начиная от психолога, заканчивая ежедневными посещениями гинеколога для узи - рост фолликул, яйцеклетки, бла бла бла. В том числе прием лекарств - аспирина кардио, утрожестана и так далее, что тоже деньги. Это помимо денег на само ИИ.

http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png  я думала, что все проще. Мда. Затраты очевидны. "Естественный путь" как-то бюджетнее.
Кхм, и сразу вспомнился анекдот:

Стоит женщина в очереди за хлебом. Мимо на лимузине проезжает шейх. Останавливается. Выбегает из машины:
«Выходи за меня замуж,озолочу, седьмой женой будешь!»,

- «Тю, я еще в очереди за хреном не стояла!!»

Шутки шутками, а придется постоять, и приплатиться еще. http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

+1

23

Valeriya|0011/7a/32/428-1391954525.jpg написал(а):

А если сравнивать вероятность у одной пары в одинаковом состоянии?
Инсеминация и естественным путем.  Просто насколько я знаю, это процедуру назначают как лечение бесплодия, соответственно % должен быть, наверно, выше...

При внутриматочной инсеминации семя попадает непосредственно в матку, минуя кислую влагалищную среду, в которой обычно часть спермиев погибает, но этот способ только для мед. учреждений. При влагалищной И. все, как при обычном контакте, но семя для ИИ по составу уже хуже, чем то же семя до сопутствующих ИИ обработок. То есть нужно еще и способ искусственной инсеминации учитывать, сравнивая.

0

24

Zeleny4ay|undefined написал(а):

Ну не совсем так, все-таки часть клеток после заморозки

Ну так размораживают же их, не лёд же пихают) Но из-за заморозки процент падает. Там еще от сперматозоидов зависит, от их активности
Valeriya, опять-таки, можно пройти обследование необязательно в этой клинике репродуктивной медицины, а в своей поликлинике или ещё где и принести туда. Даже анализы крови, типа коулограммы, можно сдать где-то в другом месте и принести в клинику

0

25

надо же, как оказывается по разному к этому подходят.. в наших клиниках врачи исходят из того, что 4 - 5 ИИ это минимум для девушек 30-35 лет. До 30 согласно их статистике в среднем необходимы 3 - 4 процедуры и желательно без перерывов, от 40 лет ИИ вообще не рекомендуют. Различают ИИ со стимуляцией и без, со стимуляцией примерно в половину дороже обходится из-за уколов и таблеток. А скрининг роста яйцеклетки в обоих случаях, но у нас не каждодневный, а дня через 2 -3.  Донора можно привести с собой, ну если кто-то из друзей допустим согласен помочь, или в спермобанках можно заказать и в клинику переслать и там хранить, за немалые деньги к сожалению. ЭКО можно и сразу, если пациент настаивает, или какие-то заболевания типа эндометриоза имеются. Но это повторюсь видимо в каждой стране по разному. Разница в цене очень существенная, в тысячи евро.. Так что на мой взгляд попробовать ИИ в любом случае стоит, вдруг да получится. У нас вот сейчас девушка моя пытается... три ИИ пока без результатно(

..ах да, и процент успеха при ИИ наш врач мне озвучил как 10%, а при естественном зачатии даже меньше, из-за того, что тут день овуляции точно высчитан и сперма обработана, ну и конечно плыть сперматозоидам ближе))

Отредактировано Этуаль (11.12.15 13:11:05)

0

26

Но из-за заморозки процент падает.

так о том и речь. Вымораживаются не все и не всегда все удачно.

0

27

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

У нас вот сейчас девушка моя пытается... три ИИ пока без результатно(

Я думала, вы прошлый раз про свою девушку говорили))

Подскажите, по возрастным критериям есть какие-либо "предпочтения" или стандартно, лучше до 30?

0

28

Valeriya|0011/7a/32/428-1391954525.jpg написал(а):

Я думала, вы прошлый раз про свою девушку говорили))

Подскажите, по возрастным критериям есть какие-либо "предпочтения" или стандартно, лучше до 30?

..в первом сообщении именно про меня)) теперь жена на очереди) если все получится, хотела бы потом сама еще раз, ну чтобы трое детей в семье было) но это как небу захочется, конечно)

Я в клинику обратилась в 30, мне врач сказал, мол ну у вас замечательные шансы, после 35 возможности снижаются. Но тут наверное что ни врач, то свое мнение)

0

29

Я хочу помочь всем девочкам с одним советом , нормального зачатия не будет даже при ЭКО, если Вы не перестанете есть хим продукты, огурцы, помидоры,овощи и фрукты из пробирки, и воду из под крана....извините за снобизм...
У моих знакомых детей не было лет 8-9 , я им сказала заканчивайте страдать ерундой и сдавать анализы , едьте в деревню и покупайте, то, что ВЫ едите каждый день. ( и такой реакции я не ожидала)И они поехали  купили молоко в деревне, картошку, хлеб( а теперь они покупают домашнюю муку и кормят своё чадо), не едят они ни чего с магазина. Нужна курица он едет и покупает , нужен лук едет опять , пока не привыкли закупаться на 3 месяца , и мясо и овощи, и фрукты, только с деревни, никаких бананов, ананасов , только где живёшь это ешь и будут Вам наследники...Они воду даже пьют теперь только из колода.... ребёночку 3 месяца, у неё две мамы, она и он , Алекс и Саша  и они счастливы...
Чтобы делать ЭКО и платить деньги , нужно свой уровень гармонов привести в норму, для начала сдать анализы на гармоны, а потом уже идти на другие меры, если у Вас тестостерон зашкаливает никто не поможет , только лекарство Достинекс(моя сестра родила 2 детей и продолжает пить его и сейчас, хотят ещё детей!)Не платите ни за что, они всё знают, но молчат, им выгодно, процедура дорогая, не ведитесь -сначала анализы -потом ЭКО))))
Ешьте натуральное пол года, минимум, потом сдавать анализы, а потом  беременеть, практически от ветра.....
Проверено....

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Назрел вопрос, мамам-одиночкам , в 1ую очередь