Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Донор спермы и его права

Донор спермы и его права

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Sid
Два раза прочитала Ваш ответ, но так и не поняла, оспариваете Вы мое сообщение, или подтверждаете.
Судя по идее вышеидущих сообщений, Вы так странно спорите.

Sid|0011/7a/32/6608-1521659701.jpg написал(а):

Результаты исследований оцениваются в совокупности наряду с другими доказательствами, представленными в деле.

Какие другие доказательства могут быть у женщины, которая видела только сперму мужчины?
По Вашему, я могу пойти и сказать, что мой ребенок от Цукерберга. А если он откажется сдавать свои образцы, то

суд может истолковать такой отказ в пользу истца.

Супер идея для стартапа)

0

82

Так что ей действительно понадобится только заявление в суд

Ну то есть, если я напишу заявление, что мой ребенок это сын Джонни Деппа в мое устькукуевском суде, запустится судебная машина и Джонни Депп будет бегать сдавать тесты?
Как Вы думаете, почему знаменитые актеры, и даже их представители не находятся постоянно в судах о присуждаемых им алиментах?
Все бремя ложится на плечи мамы - если даже иностранец откажется приезжать для сдачи анализа на ДНК, то именно мать будет доказывать, что этот человек - отец.
Я не знаю, о чем Вы спорите.
Что лесбиянке нужен анонимный донор, чтобы отец не предъявлял права, а потом она будет бегать по судам?
Что российской гетеросексуалке практически невозможно взыскать алименты с мужчины, предоставшего свою сперму?
Я фиг знает, не могу понять, вероятно, глубокую мысль

+1

83

kofein|0011/7a/32/5681-1522173720.jpg написал(а):

Супер идея для стартапа)

Нет, конечно. Отказ от анализа ДНК это не подтверждение отцовства. Сидит себе парень в Германии, а тут ему повестка в суд "вы отец, срочно сдавайте анализ". С чего бы вдруг? Его право - отказаться. Это мать должна доказать, и не только на основании отказа, но и по совокупности иных доказательств.
Но так как в самом начале эта тема была поднята как о донорах, которые приезжают, онанируют, и уезжают, я не знаю, как там мать будет собирать доказательства.
Поэтому с Деппа как минимум алименты, как максимум пусть даёт откупные.
Иначе пойдет на суд, а откажется от ДНК, то автоматом отец

0

84

Satine|0011/7a/32/1768-1520580697.jpg написал(а):

Нет, конечно

http://s3.uploads.ru/t/qMdbV.png 
А я уже начала гуглить адрес суда в своей провинции.

+1

85

Супер идея для стартапа)

я напишу заявление, что мой ребенок это сын Джонни Деппа

Боюсь, что таки да, Джонни Деппа затаскают по судам, если он был в Вашем городе в конкретное время. Однако, после генетической экспертизы, полагаю, что у стартаперов начнется фискальный обрыв в связи с беготней по судам по месту жительства Деппа...

Вы так странно спорите

Уважаемы дамы, даже в мыслях не было вам перечить. Я только пытаюсь разъяснить, что не анонимное отцовство "юридически наказуемо".
И это прекрасно (прошу прощения за моральную составляющую).

0

86

Сидит себе парень в Германии, а тут ему повестка в суд

Был такой теннисист... Борис Беккер... Помните как его сделали папой?

0

87

Как Вы думаете, почему знаменитые актеры, и даже их представители не находятся постоянно в судах о присуждаемых им алиментах?

Кондомы, спермициды. Не думаю, что они хотят судьбы Беккера, и суют свои окаянные отростки куда захотят. Да и геев полно среди знаменитых актеров.

0

88

после генетической экспертизы

Да не будет никакой экспертизы. Нельзя у человека, любого, против его воли взять даже волос.
А если возьмете - то результаты суд не признает законными все равно и использовать не сможет.

А присутствие в одном городе с матерью в момент зачатия ни один суд не признает достаточным для признания отцовства.

0

89

Боюсь, что таки да, Джонни Деппа затаскают по судам, если он был в Вашем городе в конкретное время. Однако, после генетической экспертизы, полагаю, что у стартаперов начнется фискальный обрыв в связи с беготней по судам по месту жительства Деппа...

Нет) Вы себе можете хотя бы представить, как бы тогда пострадали артисты, путешествующие по стране? Неадекватных поклонниц снесло бы морем. А артист бы сидел в судах.
Помимо искового заявления, к иску прикладываются именно те доказательства, что я говорила выше.

Я только пытаюсь разъяснить, что не анонимное отцовство "юридически наказуемо".

Нет, Вы не разъясняете. Вы юрист?
Нельзя просто так прийти и написать на любого человека исковое заявление.
Перед таким донорством заключается алиментное соглашение, где мать отказывается от алиментов на оказание какой-то услуги. В данных случаях, например, это может быть разрешение на выезд ребенка за границу, а мать, в своем случае, не будет подавать в суд на отца (если найдёт его).
Не считайте европейцев дурачками, а лесбиянок всех поголовно умными.

0

90

Какие другие доказательства могут быть у женщины, которая видела только сперму мужчины?

Мы обсуждаем НЕ анонимное донорство спермы? Если да, то она видела того, кто ей сперму принёс. А этот кто-то видел "донора". Она, с вероятностью 0,99, будет иметь и не удалит переписку с ним, касающуюся "донорства" спермы, его личное фото, присланное на мэйл. Она, с вероятностью 0,99, будет изучать результаты его медицинских анализов и его документы, удостоверяющие его личность, для того, чтобы иметь уверенность, что анализы его. Она с вероятностью 0,5 будет иметь электронные копии его анализов и УЛ.

Нельзя у человека, любого, против его воли взять даже волос.
А если возьмете - то

Я уже писал об этом, Вы повторяете мои слова. Если экспертиза назначена судом, в этом случае ответчик вправе отказаться от прохождения экспертизы. Но это будет однозначно истолковано судом против ответчика при наличии первичных доказательств (см. абзац 1 этого сообщения).

Нет) Вы себе можете хотя бы представить, как бы тогда пострадали артисты, путешествующие по стране? Неадекватных поклонниц снесло бы морем. А артист бы сидел в судах.

Вы уводите обсуждение от темы топика.

Перед таким донорством заключается алиментное соглашение, где мать отказывается от алиментов на оказание какой-то услуги. В данных случаях, например, это может быть разрешение на выезд ребенка за границу, а мать, в своем случае, не будет подавать в суд на отца (если найдёт его).

Оно не будет в РФ иметь юридической силы, если там не будут оговорены алименты в размере не менее 50% от прожиточного минимума ребенка. Отказаться матери от алиментов можно только в судебном порядке, если она докажет, что ей хватает личных средств для содержания её ребенка.

Не считайте...лесбиянок всех поголовно умными.

Будем менять это в данной теме.

Для того, чтобы проверить то, что я написал, достаточно загуглить "отказ от алиментов" и "иск о признании отцовства". Никому нельзя доверять. Надо проверять. В том числе читать статьи СК по ссылкам.

Боже упаси ту маму, которая решит связаться с иностранцем, а потом попытается признать его отцом и получить алименты - она это сделает с большой вероятностью в РФ. Но он отсудит с вероятностью 1 (единица) в суде ЕС у неё ребенка, и, как только ребенок пересечет границу ЕС, мама его уже не увидит до совершеннолетия (в лучшем случае). Полно прецедентов. Более того, суды в Скандинавии отбирают у зажиточных россиянок с тамошним гражданством детей в пользу отцов. У россиянок с видом на жительство суды отдают детей отцам просто конвейерным способом.
Вот и думайте, что вы хотите. Кот в мешке, зато заграничный, как "бубль-гум", или полностью подконтрольный, связанный различными юридическими соглашениями.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Донор спермы и его права