Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Донор спермы и его права

Донор спермы и его права

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Дмитрий написал(а):

Теперь матери с анализами днк ребенка и отца пошли в суд с требованием наложить алименты на лонора спермы.

коварные лесбиянки... ужОс!!!! бееедные доноры спермы...  http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif 

с уважением

+1

22

dhope написал(а):

коварные лесбиянки... ужОс!!!! бееедные доноры спермы...

да уж))) Пора уж создавать общество защиты бесправия доноров на ребёнка)))))))))

0

23

dhope написал(а):

бееедные доноры спермы...

Особенно олигархи.

Дмитрий написал(а):

они узнали кто конкретно был донором (допустим олигарх, или нет, это неважно)

Так вот как олигархи обогащаются...

+1

24

Вот конкретная ситуация. Донор олигарх, сдал сперму, появился ребенок, донор сделал анализ своей лнк и раздал всем матерям, так же оплатил их анализы днк и все ращздал им на руки....анализы показали что донор является отцом 8 детей....от 8 женщин. Женщины все как один решили идти в суд. т.к. донор имеет состояние 20 миллиардов долларов. Какое решение вынесет суд. что тут не понятного ?? вопрос конкретен. есть документы что олигарх донор спермы, а матери пользовались услугами банка спермы. Донор знает что дети его, но признавать их официально не хочет, так же не хочет платить алименты и не хочет с ними знаться. Не надо спрашивать а зачем, а почему, а не было таких случаев и т.д. тем в своей жизни все что я справшливаю или делаю другие видят в первый раз. Придите в паспортный стол и скажите у нас тройняшки (девочки) 20 лет, одна из них потеряла паспорт. Как восстановить другой ? И вам скажут у нас такое впервый раз. Придите в больницу и скажите у меня системная красная влочанка или болезнь крона - полечите, и васм скажут в истории больницы таких случаев не было (и будут правы, все первый раз). Придите в инфекционную больницу и скажите у меня сибирская язва полечите и вам скажут такое впервый раз. Принесите в ремонт комп и скажите он то включается, то не включается вам скажут не знаю что это такое в первый раз. Придите в страховую компанию где вы кредитную машину страховали КАСКО (и вас заставили это сделать из за кредита) и скажите я хочу вернуть деньги т.к. отказываюсь от КАСКО в связи с тем что кредит выплачен досрочно, верните деньги за оставшиеся 4 месяца. Вам скажут такого не знаем впервый раз такое (хотя правила страхования РОСГОСТРАХА) допускают возврат денег за страховку, в случае если машина кредитная, и кредит досрочно погашен. Просто ответте мне будут алименты или суд откажет несмотря на то что олигарх биологический отец, но все оформлялось через банк спермы. Поэтому претензии не законны. Тем более со мной всегда все происходит первый раз. Например я на 100% уверен что если стану донором спермы на меня подадут на алименты (если законодательство это допускает), если же в законодательстве все предусмотрено т.е. при посредничестве банка спермы мать и ребенок не имеет права на алименты, то все ок. скажите если знаете ? или опять такое впервый раз и никто не знает что будет ? Я как то в суд подавал за то что мне не вернули деньги по справке 2-ндфл(подоходний налог), в связи с тем что предприятие не перечисляло денег в бюджет (удерживало с работников, но не не перечисляло. Это был первый случай в России, и судья не знал что делать суд шел 1.5 года ) это было давно....

0

25

Дмитрий, из вашего поста я поняла только, что вам попадались неквалифицированные паспортистки и мастера по ремонту компьютеров (и т. д....)...но причём здесь мы? http://s8.uploads.ru/qDRGz.gif 
И ещё...если вы хотите стать донором спермы, то этот пост сильно сократит число претенденток на ваши услуги... и это не по тому что вы не хотите платить алименты)))

0

26

Дмитрий написал(а):

Вот конкретная ситуация. Донор олигарх, сдал сперму, появился ребенок, донор сделал анализ своей лнк и раздал всем матерям, так же оплатил их анализы днк и все ращздал им на руки....анализы показали что донор является отцом 8 детей....от 8 женщин.

http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif   http://s2.uploads.ru/kEjDM.gif 
а эмм... он сперму сдавал - подзаработать хотел?

и раз уж вы приводите конкретный пример - покажите нам этого АлигАрхА, мы ему тоже родим, есть еще порох в пороховницах http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

27

Дмитрий
А от нас, конкретно, что Вам требуется? Мы не претендуем на миллионы, не требуем сперму, не требуем олигархов...

0

28

ну опять на вопрос не ответ а другой вопрос...зачем здавал сперму....??? покажите такого олигарха ?.....ответ не получен. Донор сильно рисикует попасть на алименты....скорее всего так и будет....жаль что законом не предусмотрено исключение в отказе алиментов при установлении биологического родства в случае донорства

0

29

Дмитрий
Знаете Дмитрий, это  проблемы вашего олигарха. Никто его не заставлял насильно трясти своей спермой и женщины не принуждали его, заперев в ванной. Сдал, получил 8 мифических детей...денег у него полно - пусть теперь решает свои вопросы без помощи тематического форума. А Вам мой совет: обратитесь к юристу!

0

30

Милые дамы. Вспомнился мне, СерОжа, ранне посещавший наш форум. Тот всё хотел роман написать с нашей помощью))
Здесь случай покруче! Хлопец никак задумал написать сценарий к новому супер сериалу "Сперма олигарха и его 8 детей.")))

+2

31

по-моему, это классический тролль.

0

32

какой сериал ?, я просто вопрос задал вот и все.....вопрос юристу....никто не должен не поронить звука, кроме юриста который на 100% знает что будет в данной ситуации...если для вас микроскопический абзац, который я написал и который даже в обычный микроскоп не увидишь -целый сценарий, то тогда я рыба кит)). Если есть юрист, но который не знает ответ пусть так и напишет. Я юрист ответ неизвестен. И все.....значит расчитывать надо на худшее. Донор попадет на алименты. При тех условиях, что указаны выше. Потому что анонимность это все/...к тому же анализы ДНК тоже ерунда...это все можно получить, без особых проблем. Мой вопрос не в том зачем олигарх сдал анализы ДНК и отдал результаты всем желающим, и сделал бесплатно за свой счет анализы ДНК всем кто воспользовался услугами банка, а в том какие юридические последствия из такой обычной ситуации будут. Передавай Большой привет СерОже...видимо это был великий человек раз его вспоминают даже тут))

0

33

кстати забыл сказать что участник форума "inspiration" это не просто троль а ужасный гоблин). Но не будем обращать внимания на его реплики.....он ничего не может сказать путного, кроме как поносить других.

0

34

Ramina написал(а):

Дмитрий
Знаете Дмитрий, это  проблемы вашего олигарха. Никто его не заставлял насильно трясти своей спермой и женщины не принуждали его, заперев в ванной. Сдал, получил 8 мифических детей...денег у него полно - пусть теперь решает свои вопросы без помощи тематического форума. А Вам мой совет: обратитесь к юристу!

вот хороший ответ, судя по вышесказанному Олигарх попадет на алименты)....ваша точка зрения ясна, спасибо)

0

35

Дмитрий
Разговор ни о чем.  Вам спасибо и до свидания.

+1

36

Дмитрий написал(а):

кстати забыл сказать что участник форума "inspiration" это не просто троль а ужасный гоблин) .

Уважаемый Дмитрий, а давайте как-то обойдемся без Ваших характеристик участниц форума, а? Пока просто прошу.

С уважением.

0

37

Что это за бред вообще? Я офигеваю...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Юридическая помощь » Донор спермы и его права