Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Блондинки миф или рельность?

Блондинки миф или рельность?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Флемент|0011/7a/32/2813-1448374563.jpg написал(а):

а тут словно побитый парусник, поподаешь в бухту покоя и наслаждения)

Ну, мне вообще-то кажется, это не от цвета глаз зависит, я бы не стала это так жестко связывать с характером. Просто девушка спокойная и уравновешенная, воспитана в нормальной семье (в некоторых отдельно взятых семьях не орут на детей - невероятно, но факт), и радость жизни она черпает не в бурных страстях, а в приятных для себя моментах. Я вполне допускаю, что у неё такой характер, но Вам виднее.

+1

22

Флемент
А я бываю всякой...
Зато со мной не скучно))

0

23

Миф о блондинках придумали брюнетки. Из зависти.

+3

24

Моя сАмая любимая блондинка в мире, любой шатенке по уму фору даст. Ходячая энциклопедия. А характер просто кремень, где сядешь там и слезешь. Так что я бы не стала характеризовать людей по количеству меланина у них в организме. Воспитание, характер, гены - да. Но точно не волосы))) Я помимо этого ещё трёх блондинок знаю. Палец в рот не клади, по локоть откусят (ну и стервы))) Так что, Вам просто попалась очень нежная и хрупкая девушка. Живите и наслаждайтесь общением с ней :)

0

25

Komochek|0011/7a/32/3152-1449144752.png написал(а):

А характер просто кремень, где сядешь там и слезешь. Так что я бы не стала характеризовать людей по количеству меланина у них в организме.

Согласна) Внешность бывает, ой как обманчива!))

0

26

Цвет волос у женщины-это 300р. за краску и 60 минут времени.
Я была блондинкой, брюнеткой, рыжей, вишневой, сиреневой, желтой, каштановой, иссиня черной, розовым деревом(название краски), баклажаном, русой, меллированной и шоколадом.
Но на мои умственные качества это никак не повлияло.
Естесственный цвет волос тоже не играет роли. Мерилин, кстати, от природы совсем не блондинка. А Ирина Алллегрова-брюнетка.
Люди разные(моя банальная коронная фраза) и цвет глаз, волос, кожи, форма носа, губ, длина ног, ресниц ну никак не характеризуют личность. Личность характеризуют ПОСТУПКИ, ПОВЕДЕНИЕ, МАНЕРЫ, ПОРЯДОЧНОСТЬ.
Проблема в том, что влюбляясь мы видим как раз в основном лишь внешность и качества, которые сами нафантазировали у человека, а не внутреннее содержание блондинки, брюнетки или шатена...

0

27

Абсолютно согласна, что цвет волос роли не играет.. Встречались такие брюнетки....что блондинкам до них далеко))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Блондинки миф или рельность?