Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Блондинки миф или рельность?

Блондинки миф или рельность?

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем доброго дня  :flag:
Влюбилась в девушку по переписке, ни когда не видела столько нежности, игривости, честности, понимаю что люблю.... пишу сюда что бы вы подсказали, помогли понять этот тип женщин, до сих пор отношение было как к Болндинкам)) но действительно ли глупы блондинки это миф или рельность? Впоминается самая знаменитая из них Мерлин Монро)), то что у них характер легче это чувствуется, но.... каковы они действительно, моя голубоглазая, светловолосая девушка просто ангел по ощущениям, неужели нету изъянов, неужели они не умееют заморачиваться, долго злится, психовать, ревновать, портить кровь, выносить мозги... блондинки и тех кто был с ними и знает их так сказать изнутри- ОтЗоВиТеСь! помогите мне понять мою возлюбленную, не поранить ее нежной души, она как зефир, сладкая, воздушная и можно только смотреть, любоваться и сдувать пылинки, такой нежностью наполняешься))) вся моя серьезность и деловитость кудать исчезает)) просто наслаждаешься каждым мигом пребывания с ней. Как ее понять, как найти к ней ключики? ))
Не может же быть такого чуда) мне кареглазой шатенке такого ни когда не испытать, вечно страти, кровь кипит! проблем куча и нужно все решить!, всё преодолеть, все успеть, расслабится не когла.... а тут словно побитый парусник, поподаешь в бухту покоя и наслаждения)
http://s7.uploads.ru/t/8s5GM.jpg

Отредактировано Флемент (01.12.15 16:41:59)

+2

2

Флемент
А в реале Вы с ней общались?По моим наблюдениям и среди брюнеток частенько попадаются редкостные тупорезки.Поэтому цвет волос тут ну никак не влияет на ум,честь и совесть.Вам реал все покажет.

+3

3

Флемент
Знаете мифы хороши тем, что с ними легче жить. Ум или глупость не зависят от цвета волос. Сама блондинка, высшее экономическое образование, работаю бухгалтером.
Нам всем свойственно злиться и расстраиваться, но лично я не люблю на этом ощущение зацикливаться) жизнь прекрасна и не нужно портить ее злостью и болью)
Боюсь что ответила запутанно)

+3

4

Микс,ну разве кто-то про тупость вообще  говорит? ))Про легкость и игривость автор,я так понимаю и внутреннее очарование) А это к уму или его отсутствию не имеет никакого отношения. Автор,Вам надо в ре альности встретиться в этим человеком) Совместить внешнюю картинку и внутренний образ от общения,тогда о влюбленности и говорить)). Голос услышать,манеру говорить) А про блондинок конкретно) Самые удачливые и жесткие бизнес-леди из моего окружения-блондинки. Одна  руководит несколькими секондхендами своими,другая- директор крупного супермаркета. Характеры-просто ураганная жесть. Никакой там мягкости,нежности,наивности,игривости. Но блондинки. Натуральные)) Игривость и легкость характера от внешности вообще не зависят,это внутреннее из семьи,детства,образа жизни,окружения)

Отредактировано Ромашка (01.12.15 17:10:04)

+2

5

Ромашка
спасибо  http://s3.uploads.ru/t/nSuGe.png  она от рождения блондинка)

Nylka

Nylka|0011/7a/32/2876-1448947748.jpg написал(а):

Нам всем свойственно злиться и расстраиваться, но лично я не люблю на этом ощущение зацикливаться) жизнь прекрасна и не нужно портить ее злостью и болью)

я это понимаю конечно, но вот то что Вы не зацикливаететсь очень хорошо)

Микс

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

По моим наблюдениям и среди брюнеток частенько попадаются редкостные тупорезки.

У Вас ко мне какая-то личная неприязнь? не помню что бы мы перескались), но агрессию ощутила, как и ощущаю нежность своей возлюбленной, пока не виделись, живем в разных городах, планирую встречу на Новогодние каникулы, поэтому и написала сюда, что бы собрать как можно больше сведений, быть как говорится во всеоружии, но особой разницы не вижу как почувствовать человека, в реале это знакомство или виртуальное. Удачи Вам и побольше нежности  http://s7.uploads.ru/t/3f6Rm.png  колючке от колючки)

0

6

Ромашка
И про тупость тоже.В четвертой строке поста Автора волнует именно глупость блондинок.Прообразы Крис и Энджи.Тем более,что человека Флемент в глаза еще не видела.Переписки переписками,в вирте этой красоты не знаешь куда закапывать.Зато в реале все по полкам.Может она или за нее пишут Цицероном.А вот двух слов при встрече мадам связать не в состоянии.

+3

7

Флемент
Вас я никоим образом не желала оскорбить.Огласила личный опыт.Еноты вообще склонны больше бухтеть,но совсем не агрессивны.☺

+2

8

Окей,Микс,я просто этого не уловила) А вообще,Вы правильно про реал сказали))Автор,выходите в настоящее и не бойтесь)) Добрая и милая такой и останется,даже если не сможет вести себя  так же откровенно и складно ,как в иннете. У нас есть шикарная вещь тут-пауза) Когда можно все обдумать,оценить свое отношение,посмотреть на себя со стороны,а при настоящем онлайн -общении  этого нет,мы все же более закрытые,настороженные мы)

+2

9

Я блондин. Натуральный пепельный блондин, крашусь тока из-за тотальной седины. Особым умом и дарованьями не отличаюсь. Характер нордический, выдержанный. С товарищами по работе поддерживаю хорошие отношенья. Безукоризненно выполняю служебный долг. Беспощаден к врагам...да вообще, к врагам. Женат.Связей порочащих не имею.
Вопщем понятно, о чём. Цвет кожи, глаз, волос и протчие классификации отношенья к характеру, умственным способностям и талантам не имеют.
Женщины же, независимо от цвета волос, любят внимание , нежность и душевную, равно как и матерьяльную щедрость. Окружите её теплом и заботой. Дайте понять, как она важна для Вас. Интересно и нетривиально поухаживайте.Признайтесь в любви, наконец, если таковая имеется. И будет вам щастье.

+2

10

Флемент
поздравляю, Вы влюбились)  http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif  я сама влюблялась виртуально, жаль что встречалась с людьми спустя длительное время а не сразу, не давно приехала в Москву, они меня не сколько не разочаровали, а Вы планируете встречу через месяц, удачи Вам, думаю в реале все получится еще лучше, раз девушка с Вами общается и дарит все то что Вы испытываете, даже не сомневайтесь). Про блондинок не могу сказать ни чего определенного, сама с ними не сталкивалась и ей не являюсь, но вот о чем узнала. Натуральные блондинки проживали в скандинавских странах, в те времена отношение к женщине было совершенно другим, она должна была рожать детей и заниматься домом.
С приходом инквизиции самые большие гонения начались именно на женщин. Женщин с рыжими волосами вообще считали ведьмами только из-за цвета их волос. Вот они ещё с тех времён и начали молчать, а если и открывать свой рот, то только для того чтобы их посчитали дурой, а не обвинили в ереси и не отправили на костёр. .... с тех пор Европа не блещет женской красотой))
А то что блондинки являются чуть ли не эталоном женской красоты, то возможно и психика у них более спокойная, ведь красивым быть всегда приятнее это у страшненьких характер мерзкий))
Но думаю что совпала не то что она голубоглазая блондинка а то что Вам с ней комфортно, ни кого не слушайте) верьте своему сердцу и счастливого Нового Года с любимой  http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+1

11

Народ,а кактус я съем,можно?😆

+1

12

Пойду спрошу свою любимую жену( кстати, натуральную платиновую блондинку),как у нас с психикой.Ржу.
Флемент
Да все будет классно.Удачи Вам.

+1

13

О,и мой можете взять,витаминчики-это дело всегда. И для всех)

0

14

Ромашка
С удовольствием.Этот точно пойдет в салат.😃

+1

15

creems

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Вопщем понятно, о чём. Цвет кожи, глаз, волос и протчие классификации отношенья к характеру, умственным способностям и талантам не имеют.
Женщины же, независимо от цвета волос, любят внимание , нежность и душевную, равно как и матерьяльную щедрость. Окружите её теплом и заботой. Дайте понять, как она важна для Вас. Интересно и нетривиально поухаживайте.Признайтесь в любви, наконец, если таковая имеется. И будет вам щастье.

Огромное спасибо))  http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png 
Angelika
спасибо за теплые слова и поддержку  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png 

спасибо всем участникам http://1000dosok.info/s/06-03-4134876_4.jpg

+1

16

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Особым умом и дарованьями не отличаюсь.

Скромник мой )))

Лукавит )))

Ох и умный у меня Блондинка  мой )))).  Интеллектуал, каких поискать.

+1

17

Одна из самых запомнившихся мне блондинок натуральных— это моя начальница на позапозапрошлой работе!
Оооо, Боже! Какая милая, классная, добрая, мягкая женщина! (Мягкая по характеру, если что. Щщщупать не щупала) Но и вместе с тем— потрясающая работоспособность, ум, отличная память выгодно отличала ее ото всех сотрудников.
До сих пор вспоминаю этого человека с теплотой!
И ее мама— платиновая блондинка! Еще более мягкая, нежная женщина! Но шууустраяяяя! Пошла в 65 лет работать ночной няней в круглосуточный детский садик! Из—за детей! Чтобы им было не страшно, утешать их стремился человек, приласкать! Ангел, поистине!
Так что пока о блондинках могу сказать только хорошее! 8-)

+2

18

Всё у вас будет хорошо, главное не бойтесь своих чуств! Здорово, что сможете в реале встретиться, желаю вам обеим счастья и любви! А цвет волос точно на характер не влияет, главное какой человек сам. Но этого не поймёте, пока не встретитесь. :)

+1

19

Флемент|0011/7a/32/2813-1448374563.jpg написал(а):

светловолосая девушка просто ангел по ощущениям, неужели нету изъянов, неужели они не умееют заморачиваться, долго злится, психовать, ревновать, портить кровь, выносить мозги...

НЕТ! Нет у нас изъянов...
Флемент
Вам повезло, бегите за билетом!

+4

20

Могу|0011/7a/32/789-1377786704.jpg написал(а):

НЕТ! Нет у нас изъянов

Да! Точно! И еще она была тоже скромняга, моя начальница! Каких поискать!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Блондинки миф или рельность?