Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Как поддержать бодрость?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Ню, могу предположить, что это симптом депрессии. Пройдёт со временем. Она хоть и дама коварная, и любит носить маски, уйдёт, даже если с ней не бороться.

+1

22

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Постоянное чувство разбитости, особенно утром.

Физическое состояние частенько от психологического/эмоционального зависит. Копайте, что там Вас так угнетает...

А на скорую руку можно заготовить улыбалок каких... Утром встал и улыбнулся))

Вот... встретила кактусов кучку... сразу о Вас подумала))
http://s7.uploads.ru/GHLay.jpg

+3

23

http://s6.uploads.ru/uiGZE.jpg

А если серьезно то можно попринимать утром элеутерококк, лимонник, шоколадку)), делать хоть небольшую, но зарядку, читать смешное, положительное, общаться только с приятными( по возможности) людьми, заниматься творчеством, вносить в свою жизнь что - то новое, незапланированное (маршрут, ужин в кафе, поход в кино и т. д.).. и всем в свое удовольствие))

0

24

Как спасаетесь,  как бодритесь?

пью крепкий чай)

0

25

Вообще-то такой  симптом-не есть хорошо.((( Может стоит сходить к эскулапу на прием?Как Вам написали выше разлет большой:от проблем со щитовидной железой до "астении балерины".
При нашем не очень длительном световом дне  спасаюсь  БАДом  "Ноотроп",в составе которого  вся группа витамина В , а также  экстракт  гинко билоба, гота колы и глицин. За неделю начинает  подниматься тонус.А также-зеленый чай(но без фанатизма,кофеина в нем много больше ,чем в черном чае и кофе).
И все-таки,сходите к терапевту,не шутите со своим здоровьем,пожалуйста.)))

0

26

Нет,ни каких бадов Laslor сперва к врачу, провертись  на остиахандроз... Можно самой проверить или попросить кого нибудь... Потом все остальное, что перечислила Ромашка и про желчный не забудьте.., если ничего не обнаружат, то желательно курс массажа и физические нагрузки))) на ваше усмотрение))) Лично мне всегда помогает взбодриться отличный массаж... Пару дней и все тип топ, а настроение само появиться...первое время надо заставлять себя силком и да Laslor можно при этом пить БАДы Энерджи.

0

27

Ромашка|0011/7a/32/2312-1448116687.jpg написал(а):

)))))И  не смотреть телевизор я б еще посоветовала)))Вообще))

А вот это уже привычка,я с ним засыпаю)

0

28

Ню
Пару оргазмов утром,а дальше по накатанной)

0

29

Природные энергетики:

Элеутерококк
Продаётся в большинстве аптек в виде настойки,неплохо бодрит, приятен на вкус, адаптоген.

Золотой корень/Родиола розовая
Также как и элеутерококк легко покупается в аптеке.Стимулирует нервную и сердечную деятельность, потому злоупотреблять нежелательно.

Чабрец/Тимьян
Трава с очень приятным, сладким запахом, отдалённо напоминающим мяту. Входит в состав множества сборов, как правило прописываемых при простуде и потому многим знакома. Бодрит довольно условно, однако обладает более ценным свойством — способствует пробуждению. Судя по всему, это вызывается фенолами, близкими по структуре к камфаре. Чашка сладкого чая с чабрецом ощутимо настраивает на рабочий лад.

Саган-Дайля/Белое Крыло/Рододедрон Адамса
Пожалуй, самый мощный из известных мне стимуляторов. Великолепно помогает держаться в трудные ночи. В аптеках есть только в составе сборов, однако легко находится по эзотерическим магазинам и на рынках. В крайнем случае заказывается через интернет.

Лабазник/Таволга
Используются соцветия, обладающие приятным цветочным запахом с нотами аптечных трав. Не является энергетиком как таковым, однако обладает прекрасным свойством — ускоряет обратимость процессов энергетического обмена. На практике это значит, что после дня разгрузки вагонов с песком можно выпить пару чашек отвара и утром встать не то чтобы как ни в чём ни бывало, но с ощущением того, что вагонов было не десять, а один.

+4

30

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, поддержания жизненного тонуса. Спать ложусь вовремя, витаминов эффекта не ощущаю.

Наверное, сначала всё-таки надо разобраться"Почему" такое состояние постоянно. у меня было что-то похожее не так давно - начало кризиса, беготня на работе,у друзей проблемы и т.д. Мне помогла небольшая остановка: провела неделю на даче, гуляла/бегала, дышала свежим воздухом, ела сколько и когда хочется, без Инета, телефонов. И как-то вошла в ритм, успокоилась..
В городе, конечно, совсем не то)) но основной принцип - чувствовать свои желания, настроения, остался.

0

31

Девочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, поддержания жизненного тонуса. Спать ложусь вовремя, витаминов эффекта не ощущаю. :(

Добрый вечер!Бодрюсь ежедневной утренней зарядкой. Стараюсь выспаться, один день отводить на безделье, когда ничего не напоминает о работе и о чём-либо заставляющем думать. Свежий воздух помогает, быстрая смена деятельности и спорт увлечение и йога.И я заметила, когда всё размеренно или наоборот суетливо, то тогда и наступает момент перенапряжения организма, когда тонус падает. Мне чтобы быть в тонусе надо постоянно делать то,что нравится или менять деятельность для отдыха.

Отредактировано Babrovas (01.02.16 21:55:27)

0

32

Настойка пиона уклоняющегося-хорошее седативное лекарственное средство.
Нормализует биоритмы.И цена очень доступная.

0

33

Dobra9|0011/7a/32/1859-1446896762.jpg написал(а):

Настойка пиона

там спирт) за счет него бодрость)

0